На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Факты о дождевой воде...

Факты о дождевой воде, которые вы могли не знать

Дождевая вода обладает магическими свойствами. Эксперты рассказали, что это за свойства и как вы можете применить их на практике для улучшения жизни, привлечения удачи и укрепления здоровья.

Существует множество разновидностей воды. У каждой из них свои особые свойства и методы использования. Одной из самых сильных является именно дождевая вода. Именно она обладает самыми важными магическими свойствами.

Дождевая вода имеет омолаживающие свойства:

За многие сотни лет наблюдений люди поняли, что дождевая вода помогает омолаживать организм. Воздействие ее здесь не только энергетическое, но и физическое. Считается, что дождевая вода помогает человеку чувствовать себя более молодым, сильным. Особенно это касается женщин, которые очень боятся старения.

Чтобы омолаживать кожу и приводить в порядок настроение и душевное состояние, важно собирать дождевую воду и сразу после дождя умываться ею. Есть простой обряд — умойтесь дождевой водой три раза. После этого произнесите: «Очищаю тело, очищают душу. Старость и слабость возьму и разрушу».

Дождевая вода укрепляет здоровье:

При умывании дождевой водой укрепляется здоровье человека. Происходит это потому, что природная вода, падающая с неба, обладает сильной энергетикой. Она укрепляет нижние чакры, которые отвечают за связь человека с центром изобилия Вселенной. Летом не бойтесь немного постоять под теплым дождем, чтобы в значительной степени усилить свое биополе.

У дождевой воды есть и исцеляющие свойства. Например, если вы чувствуете физическое недомогание, либо у вас есть какие-то заболевания, старайтесь умываться дождевой водой, либо обливаться ею в душе сразу после сбора. Это поможет вам чувствовать себя лучше.

Полезные советы:

Старайтесь собирать дождевую воду не сразу, а через некоторое время. В самом начале дождя вода впитывает в себя много вредных веществ из атмосферы, но потом их концентрация существенно снижается.

Не рекомендуется такую воду пить. Даже в самых экологически чистых регионах мира дождевую воду лучше не использовать для питья — разве что только после химической очистки или кипячения.

Дождевая вода хорошо подходит для стирки белья, поскольку в ней нет извести и хлора. Ею полезно поливать растения дома. Еще она отлично влияет на состояние волос, поэтому её можно использовать для их укрепления.

У дождевой воды много полезных свойств и в целом большая магическая сила. Используйте её с умом.

Картина дня

наверх