На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК ПОДДЕРЖИВАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК В ДОМЕ - АКТУАЛЬНО!

Клёвая инфографика — пошагово о том, как навести и поддерживать идеальный порядок в доме:
Как поддерживать идеальный порядок (инфографика)
 Как поддерживать идеальный порядок (инфографика)Как поддерживать идеальный порядок (инфографика)
Как поддерживать идеальный порядок (инфографика)
Как поддерживать идеальный порядок (инфографика)
Как поддерживать идеальный порядок (инфографика)
Как поддерживать идеальный порядок (инфографика)

4605272_18 (600x421, 711Kb)

ПРИЗНАКИ ПОРЧИ НА ДОМ(ПОРЧА В КВАРТИРЕ)

Признак порчи на дом: если возле двери, в доме или на подворье вы находите подозрительные предметы (земля, вода, кровь, песок, перья, иголки, мертвые животные или птицы).

Признак порчи в квартире: в перинах или подушках находите пшеницу, кукурузу, связанные или слипшиеся перья, нитки, острые предметы.

Признак порчи в доме: одна или несколько фотографий проколоты иглой.

Признак порчи в квартире: находите неизвестно чьи ножницы или ножи.

Признак порчи дома: чувство страха в семье, постоянные болезни и скандалы.

Признак порчи в доме: разогретая на сковородке освященная соль трещит и темнеет.

Признак порчи в квартире: недогоревшая свеча, взятая из церкви в пятницу, коптит при обходе дома.

Признак порчи на дом: собаки лают, а коты стремятся уйти из дома.

Признак порчи на дом: непонятные или, наоборот, очень четкие рисунки, проступающие на стенах.

Признак порчи на дом: к вам не любят ходить гости.

Симптом порчи: Вы часто зеваете во время чтения молитв.

Симптом порчи: если все результаты обследования нормальные, а человек болен.

Симптом порчи: когда человеку от запаха ладана становится плохо.

Симптом порчи становится плохо стоя на службе в церкви.

Симптом порчи: если Вы смотрите на икону, а изнутри вас несутся ругательства.

Симптом порчи: при разговоре с любым человеком не можете смотреть ему прямо в глаза.

Симптом порчи: если Вас кто-то, кого вы не видите, душит по ночам.

Симптом порчи: если у Вас в течении длительного времени упадок сил, нет желания жить, мысли о самоубийстве.

Симптом порчи: Вам кажется, что кто-то стучит или звонит в дверь, когда Вы открываете её, за ней никого нет.

Симптом порчи: когда Вы находитесь у себя дома один, Вам кажется, что у Вас за спиной кто-то есть и это вас пугает.

Симптом порчи: беспричинное ощущение несчастья и беды.

Симптом порчи: сильная апатия или тоска без видимой причины.

Симптом порчи: портится Святая вода, которая находится в доме, на который наведена порча.

Симптом порчи: пропадает аппетит у "испорченного" человека, или же он, напротив, испытывает постоянное чувство голода, не чувствует сытости.

Симптом порчи: порча на смерть приводит к неожиданной, не поддающейся лечению болезни со смертельным исходом.

Симптом порчи: порча приводит к сквозным пробоям в биополе, в этих местах часто обнаруживаются доброкачественные и злокачественные опухоли.

Симптом порчи: испорченный человек начинает бояться света, солнца. Ему хорошо только в темноте, особенно в полночь (дьявольское начало).

Симптом порчи: в пище попадаются волосы, а иногда и маленькие гвозди. Конечно, это может быть виноват тот, кто готовил пищу, но если вы были поваром, то это явный симптом того, что вас сглазили.

Симптомы порчи: облысение или, наоборот, бурный рост волос на всем теле.

Симптомы порчи: гордость, гордыня, достигающая немыслимых размеров, болезненная.

Источник:http://corolyowa-natali.narod.ru

Ментальная очистка помещения

Чтобы очистить любую квартиру от негативных энергий, явлений, необходимо вытянуть впереди себя обе руки и, задержав дыхание, представить, что из кончиков пальцев и середины ладони пошел мощнейший и целенаправленный выброс пламени с одновременным резким выдохом. Энергетическая грязь, вредные сущности, астральные осколки при этом сгорают. Мысленно представить, что продукты сгорания уходят глубоко в центр Земли.

Устранение вампиров и их присосок

К сожалению, вампирами очень часто бывают лучшие друзья и подруги, на которых вы даже не можете и подумать, а также и близкие родственники, которые зачастую только прикидываются добрыми.

Для освобождения от вампира необходимо набрать энергию из Космоса, но перед этим прочитать молитву:

* «Великий Святый Боже, царица Небесная, Святые угодники и великомученики. Ангелы и Архангелы, Святые Апостолы. Окажите мне помощь Вашим Святым благословением и нисношлите Святую энергию для спасения от злых сущностей. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.»

Задержав дыхание на выдохе, направить энергию в вытянутую ладонь правой руки. Затем представить

себе, что выходящие из правой руки тонкие обоюдоострые мечи отрубают все присоски, подвески и жгуты вампиров. Перед тем как вы соберетесь сделать отсекание, необходимо сделать прессующие движения для остановки энергетического потока. Иногда достаточно сделать взмах в том направлении, где вы желаете отсечь нежелательные подсоединения.

Необходимо иметь в виду, что если у целителя биополе будет менее 5 м, то присоски вампира смогут присосаться к наиболее слабой его чакре или месту, и, таким образом, он сам станет жертвой вампира.

Гроза полтергейста

Если у вас в доме «поселился» полтергейст или на вас навели порчу, результатом которой явились бессонница, кошмарные сны, или же часто беспричинно плачет ваш ребенок, и вообще, если вы чувствуете присутствие в доме каких-либо потусторонних сил, то сделайте следующее нехитрое приспособление под названием «Усмиритель духов». Сделайте картонный кубик с ребром 10 см и вырежьте по бокам круги; в кубик по диагонали вставьте любое одностороннее зеркальце и повесьте это устройство в вашей комнате, желательно у окна. С этого момента вас не будут более мучить кошмарные сны, полтергейст, наведенные порчи и прочие неприятности. Помните, что зеркальце время от времени необходимо протирать, так как в результате его работы на нем может появиться темный налет.

Опасность внутри зеркал

Старинные зеркала часто хранят в себе чьи-то души, которые могут принести нам большой вред. Такое зеркало можно распознать: зажженная перед ним свеча без причины гаснет, и наощупь оно холоднее, чем обычное зеркало. Обнаружив такое зеркало, постарайтесь избавиться от него как можно скорее. Если в комнате, где произошло несчастье или просто умер человек, висело зеркало, нужно протереть его сухой белой хлопчатобумажной тряпочкой, а тряпочку сжечь на улице. Но лучше все же не рисковать и выбросить его, так как запечатленная в нем сцена будет плохо влиять на хозяев дома, особенно на детей и подростков. Предупреждение: при протирке зеркала святой водой с него не убирается никакая информация — протирайте только сухой тряпкой сверху вниз. А также помните, что через зеркало передается сглаз и порча.

Защита от напастей

Перед тем как лечь спать, или просто в вечернее время, укрыть пациента с головой обязательно белой простыней и проделать над головой семь пассов по часовой стрелке правой рукой, произнеся семь раз (по одному на каждый пасс) слова: АОУМ АЛАУМ МИСТЕРИУМ РАО. Этим заклинанием целитель просит мистические силы, чтобы они оказали помощь в лечении ума, сердца. Эта процедура очищает, укрепляет и защищает аорту сердца от злых духов. Под этой простыней достаточно пробыть с закрытой головой 15 минут.

Заклинание на лампадку

При зажигании лампадки необходимо вслух произнести: "Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа». Затем на пламя трижды читается заговор:

«Гори, гори ясне, свети, свети не напрасне, освети мне все углы, всех врагов моих сожги, отныне и до веку, чтоб их не было».

После того, как заговор прочитан третий раз, говорится «Ампнь».

Произнесение этого заговора дает сильнейшее освящение квартиры в мистическом плане. Кстати, на этом плане пламя лампадки имеет синий цвет. Горение лампадки помогает душе одолеть всех врагов, адские сущности, демонов, вамп яров. Никто не сможет проникнуть в квартиру, где на возвышенном месте горит лампадка. Желательно, чтобы она горела всю ночь. Лампада означает Божественный свет, а также святых, которые являются через него. Она образует Отца светов, благодать апостолов и свет Иисуса, который назван светом мира. Свет, происходящий от лампады, являет сияние добродетелей, очищенную и светлую жизнь святых мужей и особенно учителей, о которых сказано: «тако да просветится свет ваш пред человеки, яко да видят добрая ваша дела, и прославят Отца вашего. Иже на небесех!» Этот свет означает собой путеводную звезду и благодать Иисуса Христа.

Если у вас дома есть какая-либо икона, то лампаду, естественно, ставьте около нее.

Как укротить духов

При самопроизвольном появлении духов (привидений, оборотней), чтобы от них избавиться, применяют следующие приемы:

Обвести треугольником сучок в доске пола кончиком ножа и воткнуть в него нож.

Найти в полу деревянного настила сучок, обвести его треугольником безымянным пальцем и наступить левой ногой.

Воткнуть гвоздь или нож в то место, где они появились.

При применении одного из вышеуказанных способов явления тотчас же исчезнут.

Избавление от кикиморы

По поверью, кикиморы — это души умерших некрещеных или проклятых матерями детей женского пола, которых колдуны по чьей-то просьбе или по собственному желанию насылают к кому-нибудь в дом, где они переворачивают все вверх дном, нанося часто довольно значительный ущерб в хозяйстве и наводя ужас на обитателей дома с целью их выжить. Слово «кикимора» у славян дословно означает «божество ночных мечтаний».

Кикиморы обычно представляют невидимую субстанцию. Некоторые из них не причиняют вреда хозяевам дома,- посредством стука могут даже вступать с ними в контакт, однако их неугомонность и производимый шум изрядно докучают жильцам, наводя на них страх; мирное поведение за ними замечается крайне редко. С той же целью колдуны иногда «сажают» в дом «дьявольское наваждение», что фактически то же самое, что и кикимора, только мужского рода (души умерших некрещеных мальчиков, унесенные в младенчестве и воспитанные злыми духами).

Для того чтобы избавиться от кикиморы, обметают печь и углы в доме, окуривая его ладаном, и приговаривают:

• «Выходи ты, кикимора, домовая из горюница дома скорее, а не то задерут тебя калеными прутьями, сожгут огнем — полымем, запьют черною смолой. Слово мое твердо. Аминь. Аминь. Аминь.»

«Чуранье»

Говорить «чур меня» — значит ограждать себя от предстоящей опасности и нечистой силы. Именем «Чур» у древних славян назывался бог — хранитель межей, полей, пашен, который также являлся властителем над нечистой силой. Поэтому его всегда как хранителя призывают в момент крайней опасности, стараясь заручиться его защитой.

Изгнание злых духов

Башкиры и другие народности верят в то, что можжевельник изгоняет из жилищ всех злых духов и предохраняет от различных волшебных наговоров.

Ветка зверобоя, повещенная в дверях или спрятанная под порог, не дозволяет, по народному поверью, колдуну пройти в эту дверь. В Германии считают, что нечистая сила не имеет никакой власти над человеком, носящим на себе стебель зверобоя. Это растение знахари собирают в любую пятницу до восхода солнца.

источник http://www.porcham.net/43-3.php

Картина дня

наверх