На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Какие ритуалы проводить на вальпургиеву ночь...

Какие ритуалы проводить на вальпургиеву ночь...

В ночь с 30 апреля на 1 мая можно избавиться от плохой жизни и привлечь к себе радость, счастье и удачу. Для этого зажгите в темной комнате свечку, напишите на листе бумаги то, что вас тревожит и мучает, то, от чего бы вы хотели избавиться и сожгите листок со словами: «Гори он все синим пламенем». Свеча должна догореть до конца.

Для того, чтобы привлечь в свою жизнь что-то светлое, хорошее и доброе, на ночь насыпьте перед входной дверью песка или травы. Считается, что в этом случае нечистая сила не зайдет в ваш дом и никакая ведьма не распространит на вас свой негатив, так как сначала ей нужно будет пересчитать все травинки или песчинки.

Очень хорошо накануне праздника собрать в лесу или парке букет из 12 разных трав, куда обязательно должны войти цветущий хрен (усиление сексуальной энергетики), чертополох и крапива (защита от сглаза и чужого воздействия), а также мелисса, ромашка и ветки калины (женская прелесть и очарование).

Этот букет необходимо обязательно украсить лентами красного, желтого и зеленого цвета, поставить в хрустальную вазу в центр стола.

Над рукотворным оберегом шепчем три раза заговор: «всегда молодая, любимая, желанная – счастье найду, весь мир красотой покорю!

» Благодарим Луну за помощь и оставляем на столе на три дня, затем из целебных трав необходимо сделать ванну, добавив в теплую воду ароматические масла, три столовые ложки соли, а также шесть столовых ложек соды. Заговоренные травы передадут Вам на энергетическом уровне свои волшебные свойства и станут незримым защитником и помощником в любовных делах.

Чтобы жить долго и счастливо, обязательно нужно разжечь костер на открытой местности и прыгнуть через него как можно выше. Чем выше окажется прыжок – тем более благополучной и полной здоровья будет жизнь в этом году.

В эту ночь, советуем обязательно запомнить приснившийся в эту волшебную ночь сон.

Хорошо если приснится подушка, белый кролик или медведь (к счастливому замужеству) или входная дверь (новая жизнь в счастливом браке).

Если приснится кольцо, серьги, ожерелье или браслет – Ваш брачный союз укрепится и станет еще более счастливым.

Очень хорошо, если снится красивая обувь, которая Вам впору, это означает, что скоро Вы создадите благополучную и гармоничную пару с подходящим человеком.

Какие ритуалы проводить на вальпургиеву ночь...

Обряды на Вальпургиеву ночь.

С целью изгнания ведьм и злых духов в европейских странах проводились различные обряды. Во многих странах для отпугивания духов, люди обходили свои дома с зажёнными факелами и разжигали костры. В этих кострах сжигали скопившийся за зиму хлам.

Также считалось, что костры помогали весне поскорее вступить в свои права. В некоторых странах для отпугивания ведьм сильно шумели и взрывали петарды. Также существовало поверье, если перед порогом насыпать песка или травы, то ведьма не сможет зайти в дом, пока не пересчитает все песчинки или травинки.

Символом Вальпургиевой ночи были костры, между которыми пробегали сами, прогоняли скот, чтобы избавиться от зимних хворей. Хорошо в эту ночь проводить очищение огнем — себя, помещения.

Так же в этот день сыпали перед порогом дома песок, или траву, чтобы никакая нечисть не могла войти в дом пока не пересчитает все травинки, или песчинки.

Какие ритуалы проводить на вальпургиеву ночь...

Девицы умывались росою.

Вечером выставить на улицу чашу для сбора росы, либо утром собрать росу руками прямо с травы. На восходе солнца умойтесь утренней росой, говоря слова заклинания:

«Благословенная роса, Помоги лицу моему не стареть,
Смой морщины со лба, Кожу мою разгладь,
Сотри морщинки у глаз, Дай мне красоту и чистоту.
Услышь мои слова, исполни мое желание,
От Белтана до Белтана продли мое заклинание.»

Заклинание действует в течение года, до следующего Белтана

Какие ритуалы проводить на вальпургиеву ночь...

Ритуалы в Вальпургиеву ночь.

По поверьям, в Вальпургиеву ночь травы обретают магическую силу, поэтому в этот день многие знахарки пополняли свои запасы трав для проведения магических ритуалов.

Перед сном нужно налить в стакан чистую родниковую воду и положить туда фото вашего избранника. Затем следует взять щепотку и соли и рассыпать ее на губы на фотографии. Стакан с фотографией нужно поставить под кровать и лечь спать. Сделать так нужно несколько вечеров подряд. Этот ритуал поможет вернуть к вам того, кто ушел к другой или привлечь новую любовь.

Чтобы вернуть взаимопонимание, положите на небольшую тарелочку сосульку или кубик льда, следите как он тает. При этом представляйте, будто таким образом исчезают преграды, разделяющие вас с любимым вами человеком. Когда лед полностью растает, соберите воду и незаметно добавьте ее в питье вашего любимого.

Для долгой совместной жизни можно проделать следующее. Возьмите две нити красного цвета. На одной завяжите столько отдельных узелков, сколько лет вашему избраннику, а на другой количество узелков должно соответствовать вашему возрасту. Свяжите обе веревки вместе так, чтобы получилась одна длинная веревка. Затем на этой веревке завязывайте новые узлы один поверх другого. Завязывайте узлы до тех пор, пока вся веревка не превратится в один большой узел. Сожгите то, что у вас получилось, и произнесите:

«По чистой воде, по черной земле,
На ясном огне, на быстром ветре,
От меня к тебе, от тебя ко мне,
От тела к душе, во дне и в ночи».

Соберите весь оставшийся пепел и развейте его по ветру.

Какие ритуалы проводить на вальпургиеву ночь...

Если в прошлом году от вас ушел любимый человек и вы хотите обрести новую любовь, то вам поможет ритуал на любовь в Вальпургиеву ночь. Для это нужно поставить на стол большую фарфоровую чашу (пиалу), большое зеркало и розовую свечу. Затем устраивайтесь за столом и зажгите свечу. После этого следует бросить в чашу сухие листья земляники, лепестки красной розы и траву мелиссы. К ним нужно добавить три капли лавандового масла или масла руты. Все травы и масло нужно перемешать в чаше собственными руками. При этом необходимо пристально смотреть в зеркальце и проговаривать:

«Эти травы собраны вместе
Для поиска новой любви,
Для притяжения нового чувства и страсти,
для обретения спокойствия и счастья».

Сложить травяную смесь нужно в розовый мешочек. Туда же положите кристалл аметиста и перо белого голубя. Носить этот амулет нужно с собой постоянно, пока не встретите свою новую любовь.

Какие ритуалы проводить на вальпургиеву ночь...

Денежный ритуал Белтайна:

ПОНАДОБИТСЯ:

1 золотая свеча, 6 зеленых свечей, 9 белых свечей, масло сосны, соль (можно четверговую использовать).

Ритуал проводят в ночь с 30 апреля на 1 мая в первую минуту после полуночи.

Приготовьте все заранее. Смажьте все свечи маслом сосны. Поставьте золотую свечу в центре стола, вокруг нее по кругу зеленые свечи, а зеленые окружите белыми.

В первую минуту после полуночи насыпьте круг из соли вокруг белых свечей и зажгите сначала золотую свечу, потом по часовой стрелке зеленые свечи, затем по часовой же стрелке зажгите белые свечи.

Обойдите стол (алтарь) трижды, трижды напевая:

«Земля вокруг Солнца вращается, бока ему подставляет, богатства показывает. Как я круг пройду и замкну, так и мне богатства покажутся, в жизнь придут и со мной останутся».

Зажгите остальные свечи и, пока они горят, раскладывайте рядом с каждой по мелкой монетке. Завершив, задуйте свечи и оставьте их до утра. После все деньги сложите в одно место, чтобы они привлекали в ваш дом энергетику богатства и процветания.

Какие ритуалы проводить на вальпургиеву ночь...

Обряд очищения в Вальпургиеву ночь.

Вальпургиева ночь идеально подходит для мистических обрядов. Поэтому я предлагаю Вам обряд, помогающий избавиться от тёмной, негативной информации и улучшить сексуальную энергию. Делается он только один раз в год. Проделывать его должна женщина, которая уже вступала в интимные отношения с мужчиной.

Вы остаётесь в доме одна, ждёте полуночи (ритуал проводится ночью). Комнату, где Вы находитесь, освящаете двенадцатью горящими свечами. На Вас должна быть только белая холщовая или хлопковая сорочка (никакого белья под сорочкой быть не должно). Двенадцать свечей ставите на пол и образуете из них круг. Вы входите в этой круг и садитесь на пол. Нужно дождаться момента, когда спокойствие окутает Ваше сознание. Как только почувствуете себя спокойно, встаньте внутри круга и повернитесь семь раз слева направо и восемь раз справа налево, затем произнесите семь раз фразу:

«Чистка огнём, чернь забери».

После этого снова сядьте в середине круга, закройте глаза и почувствуйте, какие потоки от Вас исходят (какие эмоции Вы чувствуете). Если это негативные эмоции, снова встаньте и покрутитесь. В итоге Вы должны почувствовать лёгкость и приятную усталость. Как только Вы добились этого результата, гасите свечи и идите в ванную. Вода должна быть без соли и пены, никаких примесей! Полежите в воде и снова произнесите семь раз:

«Питай, вода, да силы дай».

Почувствуйте, как тёплая вода касается Вашей кожи, как появляется чувство покоя и приятной усталости. Тереть себя мочалкой не нужно — когда посчитаете нужным, просто выходите, вытирайтесь полотенцем и прилягте.

Это — очень мощный очистительный ритуал, и после него лучше всего будет сразу же лечь спать.

Очень важно правильно провести этот ритуал. Я призываю Вас не упускать шансы для улучшения жмзни и стремления к мечте, не упускайте возможность направить энергию этого мистического дня себе на благо.

Какие ритуалы проводить на вальпургиеву ночь...

Обряд на избавление от неудач. 

В полночь зажгите свечу и возьмите чистый лист белой бумаги. Напишите на нем все неприятности, от которых мечтаете избавиться как можно скорее. Бумагу с написанным сожгите над свечой без остатка, приговаривая:

«Все лихо в моей жизни гори синим пламенем! Пеплом по ветру, ветром за семь морей».

Подождите, пока свеча прогорит. Всматривайтесь в пламя, про себя думая о том, что в вашей жизни не осталось места для негатива. Затем представьте себе счастливые события, которые уже скоро придут в вашу жизнь.

Какие ритуалы проводить на вальпургиеву ночь...

Ритуал на избавление от нечистой силы. 

Обезопасить свое жилище от негатива в Вальпургиеву ночь просто необходимо. Для этого у каждого дверного проема и окна поставьте по свече, а рядом насыпьте горстку соли. Возьмите в руки белую свечу, зажгите ее и обойдите весь дом, заглядывая во все уголки.

При этом говорите слова заговора:

«Чу, нечистым духом в моем доме запахло! Выходи, выметайся, из каждого угла показывайся. В центр комнаты слетайся».

Если ваша свеча будет трещать или коптить черным дымом, значит, вам удалось потревожить темные силы, обитающие в доме. Остановитесь и прочитайте молитву «Отче наш», а в конце обхода прочитайте молитву на избавление от нечистых сил. Дайте свечам прогореть, а затем сметите соль и выбросьте ее вместе с огарками подальше от дома.

Какие ритуалы проводить на вальпургиеву ночь...

Ритуал на отваживание неприятностей из дома. 

Перед заходом солнца подметите весь дом, начиная от дальней комнаты. Выбросите мусор через порог. Вокруг него насыпьте песок, смешанный с солью. Можно добавить в смесь веточки полыни, которые отвадят от вашей двери любую нечисть.

В Вальпургиеву ночь каждому потребуется дополнительная защита от злых сил. Эзотерики рекомендуют не расставаться с оберегами от зла и порчи, а также поменьше смотреть в глаза незнакомым людям.

В вечернее и ночное время избегайте также смотреться в зеркала. Считается, что через них темная сила может воздействовать на человека.

Какие ритуалы проводить на вальпургиеву ночь...

*В ночь с 30 апреля на 1 мая оставьте на подоконнике стакан чистой воды, чтобы он напитался энергией Луны и силами волшебного праздника. На рассвете выпейте всю воду без остатка маленькими глотками и омойте остатками лицо и руки, призывая Силы природы дать Вам молодость, счастье и богатство.

*Если перед рассветом в Вальпургиеву ночь умыться росой, то красота сохранится в течение всего следующего года.

*Для укрепления здоровья и зачатия стоит испить на рассвете воды из колодца.

*Если на рассвете сорвать вербу, а затем засушить и дать ее путешественнику, он вернется с прибылью и хорошими вестями.

*Сплетенный венок из сорванного в Вальпургиеву ночь плюща, сделает вас в глазах возлюбленного неописуемой красавицей.

*Нельзя приносить сирень в дом, особенно, где есть больной человек. Считается, что сирень дурманит больного запахом и зовет в другой мир.

1 мая рождаются особенные люди:

Рожденные в Вальпургиеву ночь малыши от рождения получают таинственные знаки на теле и отличные экстрасенсорные способности. Эти дети с малых лет привлекают к себе внимание, имеют весьма взбалмошный характер, склонность к авантюрам и любовь к животным. Для них нет запретных тем, они весьма откровенны в интимных желаниях.

Особенно отличаются от всех остальных женщины, которым посчастливилось родиться 1 мая. Их главнее достоинства - проницательный ум, хорошая интуиция и способность действовать решительно там, где другие женщины проявляют скованность и робость.
Все женщины, рожденные в Вальпургиеву ночь, получают от природы необычную Судьбу и неординарные таланты. Их призвание в этой жизни – оказывать помощь более слабым людям и развивать в себе способности, доставшиеся в подарок от Высших Сил.

Картина дня

наверх