На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Астро неудачники декабря 2018: кому в Зодиаке ждать проблем?

Если вы принадлежите к знакам Зодиака, о которых пойдет речь ниже, декабрь 2018 может запомниться вам не самым лучшим образом. Чтобы риски проблем были минимальны, а вы смогли правильно использовать энергетику ритмов планет в этом месяце, следуйте советам астролога.

Да, и еще: если вы знаете свой восходящий знак, то есть знак Асцендента (вычисляется по времени рождения), то берите в первую очередь именно его, потому что данный прогноз для вас будет более выраженным и точным.

♓ РЫБЫ

Знак Рыб в этом месяце будет весь месяц в тонусе, ведь в ваш знак пожаловал огнеопасный и взрывной Марс. Все бы хорошо: активность повышается, появляется множество неотложных дел, скорости возрастают, а жизнь предоставляет возможности принять важные для себя решения. Однако тут стоит быть внимательнее, так как излишняя активность может существенно снизить уровень вашей энергии. Повышается вероятность несчастных случаев, травм и заболеваний с повышением температуры, особенно это относиться к первой неделе месяца, когда Марс будет особенно злой.

Советы:

-Чередуйте активность с ПРАВИЛЬНЫМ отдыхом;

-Не снимайте стрессы алкоголем;

-Если заболели, обращайтесь к врачу, не ждите, что все рассосется само, отлежаться не получиться;

-Займитесь делами, которые вам доставят удовольствие, особенно это касается спорта или какой-то работы руками;

-Используйте прилив сил, чтобы заниматься теми занятиями, которые могут вам помочь приблизиться к цели: иначе вы будете жалеть;

-Если есть желания, которые можно осуществить в тот же день, не откладывайте их на завтра: завтра может быть поздно!

Будьте внимательнее, если родились в период с 28 февраля по 6 марта любого года!

♊ БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов этот месяц может быть неудачным в плане карьеры: все ваши задумки и планы могут сорваться или не дать желаемых результатов, особенно если вы начнете активно действовать в начале месяца.

Это не тот случай, когда надо приступить к новым обязанностям или искать новую работу: могут быть обманы или неудовлетворенные ожидания. Могут быть проблемы с начальством, которое вам не только может подпортить настроение, но и репутацию или уверенность в себе как специалиста. Вот несколько советов, чтобы помочь вам держать негатив этого месяца под контролем:

Советы:

-Не спорьте и не вступайте в открытые конфликты с начальством, так как это может плохо закончиться для вас;

-Планируйте основные рабочие нагрузки после 10 декабря 2018;

-Не проявляйте высокомерия и не будьте самонадеянными: это быстро обернется против вас;

-Читайте больше книг по психологии отношений и по переводу агрессии в правильное русло;

-Избегайте нездоровых способов ухода от реальности (например, алкоголя), снимайте стрессы более здоровыми для себя способами.

Будьте внимательнее, если родились в период с 4 по 6 июня любого года! Иллюзорный взгляд на мир может повести вас по ложной дорожке. Вам особенно полезно заняться психологией, хотя бы немного больше узнать эту тему, либо заняться водными видами спорта, которые помогут снизить любые напряжения.

♌ ЛЕВ

В этом месяце будет не слишком комфортно представителям знака Лев, так как Марс может принести неожиданности и неприятные ситуации в любовную жизнь, а также пошатнуть ваш оптимизм.

Резкие перемены и экстремальные ситуации ждут тех, кто привык рисковать. Внутренняя агрессия будет искать выхода, и хорошо, если выход будет найден там, откуда не будет разрушительной обратной реакции. Чтобы сбалансировать негатив месяца, хорошо записаться на спорт или просто больше двигаться, например, долгие прогулки пешком помогут снять стрессы и успокоиться тогда, когда внутренние напряги будут особенно невыносимы. Что еще можно посоветовать львам в декабре:

Советы:

-Не расстраивайтесь, если какие-то творческие планы не будут осуществлены. Возможно, просто еще не время для их осуществления, и в будущем у вас появится больше вдохновения;

-Постарайтесь не быть слишком нетерпимыми к окружающим, особенно с любящими вас людей: можно надолго испортить с ними отношения;

-Приобщитесь к медитативным практикам, это позволит хорошо снимать стрессы, а также не напрягаться.

-Держите себя в тонусе и будьте внимательнее к тому, что происходит вокруг, чтобы не пропустить что-то очень важное.

Всем Львам подойдут эти рекомендации в равной степени, но особенно стоит обратить на них внимание тем, кто занят творческими занятиями.

♎ ВЕСЫ

Ваш знак Зодиака также не будет особенно везучим в декабре 2018, но уже в плане здоровья и общего самочувствия. В начале месяца может быть ухудшение, если вы заболели чуть раньше, либо вас могут быстро настигнуть вирусы, если не соблюдать в это время меры предосторожности.

Советы:

-Хорошо взяться за дела, которые долго откладывали, либо закончить то, что начинали в прошлом: это принесет заряд энергии и эмоциональное равновесие;

-Не спорьте с сослуживцами, подчиненными и уж тем более начальством: вас могут загрузить большим количеством работы;

-Не спешите и не пытайтесь сделать за месяц то, что не успели за полгода: от перенапряжений может пострадать здоровье;

-Сходите в сауну, запишитесь на сеансы массажа, это принесет прилив бодрости перед праздниками.

Будьте внимательнее, если родились в период с 1 по 6 октября любого года! Для вас декабрь 2018 будет особенно напряженным и депрессивным: не все будет получаться так, как вы того желаете, а препятствия в делах будут мешать внутренней уверенности и спокойному состоянию. Нет свободы самовыражения, а все новое кажется очень сложным и далеким. Если грустные мысли преследуют вас, попробуйте для начала осознать, что все это временно, и это пройдет!

♍ ДЕВА

Хотя круг общения Дев может расшириться в декабре 2018, и появятся перспективы для приятного общения и новых знакомств, в целом этот месяц не будет успешен для людей семейных. Если вы одиноки, новые знакомства едва ли перетекут во что-то серьезное. Самое лучшее сейчас – работать с проблемами в семье. Например, если есть ссоры и разногласия с членами семьи, не пытайтесь их решать в первой половине декабря 2018. Лучше подождать конца месяца, тогда общение будет более продуктивным.

Советы:

-Постарайтесь принять своих близких родственников такими, какие они есть;

-Не провоцируйте ссоры и скандалы: это может плохо закончиться;

-Если вы чувствуете обиды, месть не принесет успеха, а только вымотает вас;

-Партнерские отношения могут стать более запутанными и сложными, если вы попробуйте действовать активно и напористо, чтобы добиться чего-то;

-Предложите партнеру вместе подумать над какими-то изменениями в доме, например, можно планировать ремонт или перестановки, расширение пространства;

-Избавьтесь от хлама и всего ненужного перед Новым годом, сделайте ревизию в кладовых и в диванах, избавьтесь от старых вещей, например, обуви и одежды, а все, что не носите - раздайте.

Будьте внимательнее, если родились в период с 1 по 6 сентября любого года! Для вас этот месяц будет особенно сложным, будет сложно наладить отношения с другими людьми, будут недопонимания в семье. Опасайтесь обманов, мошенничества, интриг за вашей спиной. Не стоит доверять новым знакомствам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх