На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Магические свойства деревянных гребней...

Гребешки для волос часто используются в качестве магического атрибута в проведении различных магических обрядов. Заговор на расческу привлекает любовь, успешную торговлю, деньги, красоту. 

В ритуалах рекомендуется использовать гребешок из дерева, потому что именно оно впитывает в себя информацию и сохраняет положительную энергетику.

Кроме знания магических слов, обряд нужно проводить по строгим правилам:

  1. Вера в результат. Скептический человек никогда не получит желаемое – высшие силы не приходят на помощь тому, кто отвергает вероятность существования того, что может повлиять на ситуацию мистическим образом.
  2. Понимание каждого слова. Если какие-то выражения не знакомы человеку, он должен изучить их, чтобы лучше осмыслить читаемое заклинание.
  3. Чтение магических слов наизусть ускорит результат.
  4. Фаза луны для чтения заговоров на прибыль, деньги, клиентуру, торговлю, красоту, любовь – растущая. Если нужно распрощаться с чем-то ненавистным в жизни, заговор следует читать, когда луна идет на убыль.

Иногда предлагаются обряды, которые проводятся в полнолуние. Практикующий подобные заговоры обязательно должен следовать рекомендациям профессионалов, выставляющих для общего пользования свои наработки.

Заговор на расческу

Существует заговор с расческой на суженого.

Деревянная расческа очень эффективно помогает в проведении многих ритуалов. Существует заговор с расческой на суженого, в котором нужно распустить волосы, смочить гребень в святой воде и стать перед зеркалом.

Представить идеального для себя мужчину или возлюбленного и произнести заговор:

«Для меня станешь опорой, да надеждой.Любить меня будешь сильно и страстно.От меня не отвернешься, на других не взглянешь.Моей красой покорен, сердце отдано, душа верна.»

Потом нужно расчесать волосы и ложиться спать. Повторяя ритуал, женщина только усиливает магическое воздействие на парня.

Еще одним древним ритуалом, который поможет девушке приблизиться на шаг к своему счастью, является обряд, чтобы приснился суженый. Он проводится только тогда, когда даме предстоит спать на новом для нее месте.

Перед сном под подушку следует положить гребешок и сказать:

«На новом месте приснись жених невесте».

В ночных грезах девушка обязательно увидит того, кто предназначен ей судьбой.

Однако, кроме положительного эффекта, такой аксессуар для волос может принести негативные последствия. В магии эти предметы используются для порчи на врага. Собранные с гребешка волосы конкурента, любого недруга, помогут делать его уязвимым, беспомощным, а значит – ослабленным. На такого человека можно воздействовать энергетически как угодно, потому что на нем уже нет защиты.

Чтобы избежать попадания в такую неприятную ситуацию, для волос лучше использовать личный гребень, потом собирать оставшиеся на зубцах пряди и смывать их в унитаз. Так никакой недоброжелатель не доберется до ценного биологического материала.

Обряды в полнолуние

Есть обряды, которые проводятся в полнолуние.

Сила луны только усиливает действие любых ритуалов. Однако если хочется поработать над привлечением денег, удачи в малом бизнесе, нужно дождаться, пока наступит растущая фаза месяца.

Правила проведения обрядов:

  • Открыть лунный календарь. В нем расписывается, какие дни подходят для чтения заговора.
  • Приобрести предмет в день проведения обряда на расческу.
  • Обратить внимание на то, из чего изготовлен гребешок. Следует выбрать предмет из натурального материала.
  • Выйти на улицу ночью. Должна быть видна луна. Уединившись, взять в руки аксессуар.

Поднять глаза к месяцу, поздороваться с ним и показать небу гребень, читая слова заговора:

«Вот недавно приобрел себе удивительный гребешок. Решил похвалиться перед тобой удачной покупкой. Прошу тебя подружиться с гребнем, чтобы вы вместе помогли мне увеличить число моих клиентов. Пусть количество моих расчесанных волос будет равным количеству завтрашних клиентов. Расчесываю волосы с целью прошения помощи у ночного светила небесного. Как сейчас увеличивается луна в размерах, так пусть увеличиваются мои деньги. Клиенты приобретут товар для настроения, а я увеличу денежные поступления. Аминь».

Гребешок следует оставить рядом с тем, кто проводил ритуал. Например, держать предмет под прилавком, если ритуал читался на торговлю. Использовать гребешок ежедневно для расчесывания своих волос – таким образом он не потеряет магической энергетики.

Обряд на плоский гребень:

В магических воздействиях на красоту очень эффективным является заговор с плоской расческой. Использовать в работе можно только новый аксессуар, а лучшим временем для его приобретения считается пятница.

Этот ритуал проводится только девушками. Во время растущей луны следует надеть красивое платье и уединиться в комнате, поставив перед собой зеркало. Волосы должны быть распущены.

Пристально смотреть на свое отражение и зеркальной глади, расчесывать шевелюру, произнося слова сильного заговора:

«Как Луна ночная белоликая, светлая и чистая, так и я, Раба Божья (собственное имя) буду красива, с белым и пригожим лицом. Свет волшебный ночного светила, пойди воды чистой родниковой напиться. Она вкусная, а я, Раба Божья (собственное имя), красивая. Гребешок, гребешок, силой волшебной тебя наделяю, чтобы и в ясный день, и в темную ночь ты красоту мою сохранил на долгие годы. Аминь».

После этого следует ложиться спать, не разговаривая ни с кем до самого утра. Использовать гребешок по назначению можно уже на следующий день. Чтобы магические свойства расчески не растерялись, необходимо подзаряжать, оставляя ее на подоконнике при лунном свете единожды в месяц.

Дамы, которые проводили этот заговор на новую расческу, утверждают, что уже через месяц волосы начинают расти гуще, быстрее, сияют здоровым блеском. Общее состояние организма улучшается, и окружающие отмечают, что девушка похорошела.

Обряд на похудение

Обряд на похудение:

Проводить ритуал нужно на убывающую луну рано утром. Лучшим днем для покупки необходимого аксессуара, которая поможет в избавлении от лишних килограммов, является суббота. По возвращению домой на стол установить две красивые свечи, а перед ними разместить гребешок.

После этого следует умыться, закрыть глаза и визуализировать, как меняется фигура, как уходит избыточная масса тела, меняется жизнь к лучшему.

Открыть глаза, смотреть на расческу и читать заклинание от лишнего веса трижды:

«Как расческа вши вычесывает, так и жир бы уходил! Как гниды выпариваются, так и вес мой выпаривался бы! Свинье толстеть и жиреть, а телу моему худеть и хорошеть! Аминь!»

Проведение заговора нужно держать в секрете. Гребень должен лежать под подушкой, иногда им можно чесать волосы. Ритуал можно повторять по одному разу в месяц. Со временем внешний вид девушки изменится, приближаясь к идеальному.

Ритуал с расческой и монетой:

Чтобы привлечь деньги и активировать поток клиентов в торговую точку, следует взять горсть монет золотистого цвета и плоскую расческу.

Вкладывая между зубчиками гребня монетки, нужно произносить заговор:

«Монеты с легкостью проходят сквозь узкие зубчики расчески. Пусть так же легко появляются у меня клиенты, и приносят мне деньги. Гребень считается денежным, а я к деньгам буду бережным. Аминь».

Магические слова читаются трижды. После того, как будет завершен полный ритуал, расчесываться гребнем необходимо каждый вечер перед сном.

Обряд на привлечение денег

Обряд на привлечение денег:

Заговор с расческой поможет побыстрее обеспечить стабильное финансовое положение

Если совсем нет денег, заговор с расческой поможет побыстрее привлечь их в жизнь, обеспечивая стабильное финансовое положение.

Его проведение простое – расчесывать волосы новым гребнем, произнося:

«Чтобы денежки приходили, не уходили,

Собирались, не кончались.

Запираю, установляю, предрекаю.

Во веки веком. Аминь».

При чтении заговора хотя бы дважды в неделю, результат не заставит себя ждать.

Выбираем волшебную расческу:

С давних времен пришли многие поверья, связанные с гребешком. Например, при выборе гребня нужно избегать тех, которые изготовлены из ивы, осины, тополи. Эти деревья имеют свойство отбирать положительную энергетику.

Касательно расходного материала есть и такие рекомендации:

  • Рябина рассеивает обиды, злость, а также обостряет интуицию;
  • Кость отгоняет самые сильные страхи, работает как успокоение нервной системы;
  • Грушевая и яблочная древесина поддерживает моральное и физическое состояние, убирает хроническую усталость;
  • Дубовое дерево убирает последствие тяжелого заболевания;
  • Вишня поставит защиту на человека и не допустит магических воздействий на хозяина.

Чтобы предмет приносил удачу своему хозяину, его не следует давать третьему лицу. 

Хранить аксессуар следует подальше от глаз человека, например, в шкафчике, косметичке. Любой заговор на расческу принесет положительные изменения в жизнь, если следовать рекомендациям по проведению обрядов и выбору гребешка.

Картина дня

наверх