На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Правила зашиты своего жилья...

Профилактика негатива жилища

Каждый может определить энергетическую структуру своего жилья.

Признаки негатива в вашем доме:  

♦ В квартире, где энергетика позитивна, медленнее высыхает разлитая вода.

♦ Долго не вянут срезанные цветы.

♦ Металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные - чуть-чуть теплые.

♦ В местах скопления негативной информации радиоприемник лучше принимает короткие волны.

♦ Брошенная на пол серебряная монета звенит глухо или почти не звенит.

♦ Быстрее скисает молоко.

♦ Горячая вода быстрее остывает.

♦ Соль энергичнее растворяется в воде.

♦ Масло тает на глазах.  

В положительных зонах всегда ровно и высоко светит пламя свечи. В отрицательных - коптит и трещит.

Профилактика негатива жилища :

 Совсем не случайно существует старая традиция перед поселением в новый дом запускать в него кошку. Если в доме энергетический климат хороший, животное входит уверенно и сразу ложится в один из углов. Сюда и стоит поставить кровать.  

Если же кошка застынет на пороге, а потом рванется обратно, то вам следует подумать об очищении жилья. 

От ночных видений:

Купите в церкви 6 маленьких свечей. На убывающую луну 3 дня подряд по утрам и вечерам зажигайте по 1 свече, чтобы она сгорела до конца.

Каждый раз воск, что с нее накапает, бросайте в воду и проговаривайте:  

«Страхи, боязни, переполохи снимаю и запираю с рабы (имя) на 12 замков и запоров. Сойди, покой, на рабу (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!»  

Умойте больную и выплесните воду на улицу. 

Если зачастили друзья:

 Эта проблема особенно актуальна для молодоженов, не имевших до свадьбы опыта совместного проживания и еще не успевших «притереться» друг к другу. А частые визиты друзей, даже настоящих, семье могут повредить. Чтобы избежать этого, в ночь полнолуния зажгите три свечи: две восковые (по бокам) и одну белую (в центр) поставьте на столе. Сыпьте вокруг них каменную поваренную соль из новой пачки (по часовой стрелке, а затем в обратном направлении) и одновременно читайте:  

«Иван да Тимоха нашей хате не помеха, как были вместе абы (ваши полные имена), так и будем жить, а там, дружки и подружки, нас десятой дорогой обходить, а моему мужу/жене (имя) голову не вредить. Слово. Ключ. Язык. Замок». 

От визита глазливого человека:  

На рассвете, входя в дом, ступите сначала левой ногой на порог и обопритесь в правую сторону проема двери правым плечом. И, перекрестясь, скажите:  

«Святой государь Спас и святой архистратиг Михаил, закрой, Господи, от лиха человека и супостата на всякий час и на всякое время, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь!» 

Это нужно делать в день прихода вашей нежеланной гостьи. Если вы не знаете, когда она может прийти, проводите этот обряд каждый день. Так вы укрепите защиту своего дома от злых людей. 

Чтобы глазливый сосед (соседка) не приходили:  

Если человек по какой-то причине вам неприятен, а в силу своей деликатности вы не можете отвадить его от дома, поступите так. Маленький кусочек хлеба (с ноготок) подложите ему в карман верхней одежды или, к примеру, пиджака или жакета, при этом скажите:  

«Как этому хлебу зерном не быть, так и тебе в мой дом не ходить. Аминь!»  

После его ухода надо сразу же помыть пол.  

Если после визита гостя начинается полоса неудач:  

Способ 1

Усадите гостя в комнате и чем-нибудь займите, а сами отправляйтесь на кухню. На чистую сковороду всыпьте щепотку соли и сбрызните ее освященной в храме водой. Поставьте на огонь и 1-2 минуты прокалите. Выключите плиту и возвращайтесь. Далее о негативных последствиях можете не беспокоиться. 

Способ 2

Чтоб исправить ситуацию, купите на рынке пригоршню черного мака, наговорите на него и бросьте за своим порогом:  

«Не зван, не входи. Заря утренняя велит, заря дневная приказывает, заря вечерняя гонит, заря ночная от друзей хоронит. Аминь. Аминь. Аминь». 

Способ 3

Начитать заговор на воду, после чего побрызгать порог, дверь и за дверью.

Заговор такой:  

«Удержи, порог, удержи, скоба, удержи, мать-вода, моего врага, чтоб не переступила его нога. Ангел у двери, Ангел за дверью. Ключ. Замок. Язык. Аминь».  

Читая заговор, мысленно представлять того, кого вы не желаете видеть у себя в доме. Фаза луны значения не имеет.  

Проводить обряд раз в две недели. Действие усилится, если провести его непосредственно перед приходом гостей. Завистники, недоброжелатели и злые люди обойдут ваш дом стороной. 

Способ 4

В начале новых суток набрать непочатой воды, добавить в нее трижды щепотку соли. Не пустит в дом нехороших людей и нечистую силу расположенная у входной двери икона Божьей Матери «Остробрамская».  

Найденный на дороге (только не на перекрестке) гвоздь хорошо защищает от сглаза. Если нашли четное количество гвоздей, соберите и прибейте их над входной дверью в виде креста, читая «Да воскреснет Бог» и псалом 90. 

Способ 5

Сорванная на Успение (28 августа) и освященная в церкви под Рождество или Крещение полынь надежно защитит дом от черных ведьм и колдунов. Для сельских жителей очень хорошо ею окуривать дом, хозяйственные помещения, конюшни против порчи домашних животных, хозяйства.  

Способ 6

Как только такового гостя завидите, прошепчите один раз, не мигая, глядя на его ноги:  

«Иди, проходи, меня, (свое имя), не заводи. Ты не мне, я не тебе. Себе оставь, от меня, (свое имя), отстань. Аминь». 

Способ 7

Для проведения ритуала вам нужно: 1 красная и 6 желтых свечей, лист белой бумаги. По щепоти перечисленных трав, смолотых в порошок и смешанных: папоротник, розмарин, иссоп и молотая древесина дуба. Перьевая ручка с красными чернилами, глиняная чашка. Ровно в полночь на убывающую луну очертите круг, создав таким образом священное место. В середине круга установите красную свечу и вокруг нее 6 желтых свечей. Зажгите их по часовой стрелке. Сосредоточьтесь на несколько мгновений на своей проблеме и затем мягким голосом повторите следующее заклинание:  

«Господи, помоги мне! Иисусе, освободи! Да будет так! Аминь!»  

На листе бумаги напишите то, что вас тревожит. В центр этого листа положите щепотку подготовленных трав и плотно их заверните. После этого скомканный лист с травой бросьте в плошку и полностью сожгите, представляя, как сгорают ваши проблемы. Задувать свечи нежелательно. Оставьте их догорать до конца.  

Способ 8

Когда неприятный вам человек уйдет, бросьте ему вслед щепотку соли, приговаривая:  

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Раб Божий (его полное имя), иди по своим делам, а сюда более не возвращайся! Да будет так!»  

Способ 9

Для того чтобы в ваш двор не заходили недоброжелатели, каждую субботу, утром, протирайте свою входную дверь святой водой.  

Способ 10

Если к вам во двор зачастил неприятный для вас человек, перед его визитом и сразу после него легонько стукните по оконному стеклу и трижды произнесите:  

«Каждому медведю своя берлога, а ты, (имя), забудь сюда дорогу. Слово. Ключ. Язык. Замок».

Защита жилища от влияния проклятия близкого вам человека:  

Составьте следующую магическую композицию. Этот несложный ритуал выполняется только на полнолуние, в первую субботу. В момент выполнения ритуала у женщины не должно быть месячных. Это обязательное требование для выполнения описанного ритуала. Начинайте его проведение ровно в полдень. Для этого сразу зажгите восковую свечу, купленную в крупный престольный праздник. Возьмите три медных колокольчика и подвесьте их на стебель укропа (с семенами). Добавьте туда же веточку льна и веточку бузины. Свяжите все вместе красной ниткой и сбрызните святой водой. Прочтите трижды «Отче наш», а затем слова заговора:  

«Колокола в небе звенели, в церкви пели, Бога славили, нас, рабов Божьих (перечислите полные имена всех своих домочадцев), защищали. Да всякую нечисть от наших душ отгоняли. Как это было, так и будет. Как большой колокол силу имеет, так и сии малые колокольчики будут мой дом и всю мою семью, и меня, рабу Божью (свое полное имя), защищать, от нас всякую нечисть отгонять! Да будет так. Аминь!»  

После выполнения этих манипуляций подвесьте растения в комнате. Затушите свечу, не дуя, и на следующий день отнесите ее в церковь, поставьте о здравии своих недругов и завистников. При выходе из храма пожертвуйте на его нужды небольшую сумму денег.

Картина дня

наверх