На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заговоры во время дождя: от одиночества, бед и безденежья...

Заговоры во время дождя: от одиночества, бед и безденежья

Дождь обладает особой магической силой, которую нужно использовать с умом. В непогоду нередко одолевают грустные мысли, а значит, наступает время для сильных заговоров. С их помощью удастся попрощаться с бедами и жизненными проблемами.

Вода является сильным проводником, поэтом ее так часто используют в заговорах и ритуалах. Эксперты рекомендуют узнать о том, как во время сильного дождя изменить жизнь к лучшему, очистить ее от негатива и избавиться от всего, что мешает счастью.

Заговор в дождь от одиночества:

Во время дождя шепчут:

«Дождь идет, грязь и пыль смывает, меня от одиночества освобождает. Как последние капли под солнечными лучами испарятся, так и счастье в мою дверь постучится, судьбоносная встреча случится».

Если есть возможность, то каплями дождевой воды умываются трижды, а затем бережно собирают капли в стеклянную емкость. Ее выливают в погожий солнечный день для испарения. Как только вода испарится, так и одиночество уйдёт из жизни. 

Заговор от финансовых проблем:

В дождь стараются сделать так, чтобы на кошелек попало хотя бы несколько капель. После этого кошелек кладут на подоконник и проговаривают:

«Сколько капель земли коснется, столько и богатства в жизнь ворвется. Дождь, пуще лей, сил не жалей, денег мне к двери прибей».

После того, как дождь закончится, в водоем кидают монетку, вынутую из кошелька, чтобы деньги знали куда возвращаться.

Заговор в дождливую погоду от бед:

Избавиться от неприятностей в жизни получится, если во время дождя подставить ладони под капли и проговорить:

«Дождь проблемы смывает, растения питает, все кругом очищает. Меня от проблем избавь, от бед сбереги, из жизни негатив убери».

Руки стряхивают трижды, а затем вытирают насухо чистым полотенцем.

Заговоры во время дождя пользуются популярностью. С их помощью можно привлечь в жизнь позитивные перемены, а также выраститьотменный урожай. Главное — искренне верить в свои слова и не опускать рук при небольших трудностях. Желаем вам удачи и процветания.

Картина дня

наверх