На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зубы и их сакральная связь с нашим родовым древом.

Невозможно было пройти мимо такой интересной темы. Казалось бы – что о нас могут рассказать обычные зубы? На самом деле очень многое. И сегодня вы об этом узнаете. Уникальнейшая информация – обращаю ваше внимание. 

Наши зубы связывают нас с нашим родом, с тем, что переходит к нам по наследству: как хорошее – что надо развивать, так и плохое – над чем надо поработать. 

О чём расскажут зубы человека? 

Что такое передние зубы – это связь с ближайшими предками, связывают нас с эгрегором.Зубы мудрости – это уже уровень всего человечества. Верхняя челюсть это небо, наши мужские предки, а нижняя – соответственно земля – женские предки 

Зуб – это сложная структура – он имеет и корень, и ствол, и сердцевину. Первые наши зубы – молочные. Они указывают на потенциальные проблемы которые мы можем изменить в жизни более или менее легко. Это проявление индивидуальности человека. Если родители посмотрят на зубки своего ребёнка, то они узнают по какой дороге они могут направить его, где у него уже есть какие-то склонности, наследственные проявления. Хороший знак – когда ребёнок рождается с уже прорезанным зубом – он может изменить свою судьбу. Если молочный зуб долго не выпадает, то и сам человек не меняется. 

После 7 лет, как известно, происходит полная смена зубов. Эта вторая волна уже связана с теми проблемами, которые передают нам предки. Если человек решил эти проблемы полностью за свою жизнь, то, соответственно, он получает ещё одну волну смены зубов. Это связано с истинной свободой и преображением. Люди, изменившие себя, получившие защиту – получают такую возможность смены зубов. Это может выражаться в большем количестве зубов – более 32. Если у человека количество зубов более 32 - у них особая миссия. А если зубы стоят в 2 ряда – это проявление стихийных духов. Если у человека 28 зубов и нет зубов мудрости – такие люди лишены связи с древностью, они должны сами выживать и заботиться о себе – такие люди более уязвимы. 

О чём говорят красивые и некрасивые зубы 

Кстати здесь правильно будет отметить то, что цикл планеты Сатурн, до раскола Фаэтона – был 32 года. Те, у кого 32 зуба имеют эту изначальную защиту, могут разбудить в себе защиту рода, которая поможет от воздействий извне. По этой причине зороастрийцы всегда стремились сохранить свои зубы, никакие имплантанты не смогут восстановить этой защиты. 

С каждым зубом человека связна определённая проблема и осознание человеком этой проблемы. Если же зуб утрачен – утрачивается и осознание проблемы, человек начинает не ведать что творить. Ниже табличка, где можно узнать с каким зубом какая проблема ассоциируется. Для мужчин – НЕблагоприятная левая сторона. Для женщин – соответственно правая. Табличка работает у тех, у кого есть зубы мудрости. Но и те, у кого их нет, тоже полезно проанализировать. Счёт начинается от резца 

Зубы человека и связь с проблемами .
Как мы можем определить важность той или иной проблемы для конкретного человека из таблицы? Возмём проблему жадности. Если у человека как справа, так и слева этот зуб красивый, ровный, прилегает к другим, не выделяется, не болит – значит проблема так или иначе блокирована у человека. Если же зубы неровные, как-то проявлены некрасиво, отличаются, выделяются от соседних зубов – значит проблема активна. И надо над ней работать, бороться с этим. 

Так же важен корень зуба. Если корень неровный, выделяется среди других – проблема очень серьёзная, придется приложить втрое больше усилий, чтобы распутать эту проблему. 

источник http://light-of-angels.ucoz.ru/

Картина дня

наверх