На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как самостоятельно поставить энергетическую защиту...

Самая лучшая энергетическая защита не требует от вас особых навыков или магических способностей.

Защита — манифестация «Я — Хозяин!»

Всё что нужно, это встать с утра и сманифестиривать что ВЫ — ХОЗЯИН.
Что это значит?

Это значит, что Вы заявляете себе самому и всему окружающему пространству о том, то Вы сам себе хозяин, хозяин своей жизни, своей энергии. Только Вы имеете право всем этим распоряжаться, а всем остальным — запрещено!

Это самая лучшая защита на весь день — манифестация Вашей воли или волеизъявление.

Как это сделать?
Встаёте с утреца и говорите:

«Я — ХОЗЯИН!
Я принимаю только благостные программы и дары этой жизни, моих Богов, Вселенной.Я ЗАПРЕЩАЮ кому-либо пользоваться моей энергией, моей силой, любыми моими ресурсами без моего позволения.Я отменяю и запрещаю все вредоносные программы, подключки, утечки, привязки, которые случились в прошлом, есть сейчас или могут произойти в будущем без моего ведома или по моей неосторожности.Только Я САМ РАСПОРЯЖАЮСЬ своим телом, своей энергией, своей жизнью, своим временем, всеми своими ресурсами. Остальным — запрещаю.Я — ХОЗЯИН! Так есть и так будет!»
Вы можете сочинить свой, более короткий или наоборот, ещё более полный и подробный манифест, такой, какой считаете нужным.

Смысл практики в том, что Вы прямо с утра заявляете самому себе и Миру, что только Вы и ни кто больше, не имеет права распоряжаться вашими ресурсами!

Что подразумевается под ресурсами:

• ваша энергия• ваше здоровье• ваше время• любые части вашего тела (это для любителей поколдовать)• ваше имущество• ваше настроение и благое расположение духаНа самом деле у нас есть много чего вкусного и интересного, к чему мы привыкли и вообще не замечаем. А кто-то бессовестно этим пользуется.

Если Вы когда-либо кому-либо дали свое позволение, или это было сделано без Вашего согласия на пользование энергией и силой, то оно аннулируется. Убираются подключки, которые уже присутствуют.

Эта практика может и не уберёт старые и глубокие деструктивные программы, но защитит на ежедневном бытовом уровне.

Как поставить энергетическую защиту русскими рунами:

Какие Русские Руны для защиты можно использовать?
Прежде всего это, конечно, руна Защита.

Вы можете её визуализировать, и мысленно накладывать на себя, своё имущество, своих детей, свой бизнес. Можете нарисовать на себе, на одежде, вышить, выжечь или слепить.
Также к защитным рунам относят руны Дезинформация, Разрушение, Ветер и Любовь.
Только помните, что это ежедневная практика, так как вечных защит не существует. Об этом, кстати, говорят сами маги и колдуны.  

Картина дня

наверх