На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

МАГИЯ БОГАТОЙ ЖИЗНИ.

Никто и никогда сам не станет богатым, если у него не будет достаточно энергии не только для приобретения богатства, но и для самой жизни. Так что первым делом нарабатывайте энергию.

А теперь познакомьтесь с приемом подпитки энергией космоса, который особенно подходит для работы с денежным потоком. Составляем энергетический квадрат.

Чертим квадрат: три цифры по три ряда, то есть девять цифр. Помните магический квадрат Пифагора, которым воспользовался американский миллионер Форд? Энергетический квадрат выглядит так же, но цифры в нем другие - у каждого свои. Ваши личные цифры. Разве вы не знаете, что у каждого человека есть личный нумерологический код?

Как его высчитать? Не так уж и сложно. Однако здесь следует оговориться, что, в отличие от иных квадратов, цифры вашего личного квадрата в большинстве своем будут не простыми, а двузначными.

Левый ряд.
В первый ряд поставим три цифры: цифру вашего дня, месяца и года рождения. Например - 25 мая 1989 года.
Тогда у вас первое число - число дня: 25 (сокращать не нужно).
Второе - число месяца: май = 5 (если октябрь-декабрь, сокращать не нужно).
Третье - число года: 1981 равно 19 (1+9+8+1=19, далее сокращать не надо).
Вписываем в первый ряд цифры 25, 5, 19.

Средний ряд.
Во второй ряд поставим цифры вашего имени, отчества, фамилии. Откуда их взять? Вспомним нумерологическую таблицу, в которой каждой букве алфавита принадлежит своя цифра от 1 до 9.

Итак, считаем: отдельно - имя, отдельно - отчество, отдельно - фамилия. Если ваше имя вышло, например, цифрой 23, то сокращать до простого числа не надо.

Так же считаем отчество и фамилию. То есть в среднем ряду:
Четвертая цифра - цифра имени.
Пятая - цифра отчества.
Шестая - цифра фамилии.

Правый ряд.
Для седьмой, восьмой и девятой цифры придется вспомнить астрологию.
Седьмая цифра - номер вашего знака Зодиака. Знаков двенадцать, причем, если вы входите в 10-й (Козерог), 11-й (Водолей) и 12-й (Рыбы), цифры не надо сокращать, а оставить их как есть - 10, 11,12.

Ищем свой знак по дню рождения.

1 - Овен (21 марта - 20 апреля)
2 - Телец (21 апреля - 21 мая)
3 - Близнецы ( 22 мая - 21 июня)
4 - Рак (22 июня - 23 июля)
5 - Лев (24 июля - 23 августа)
6 - Дева (24 августа - 23 сентября)
7 - Весы (24 сентября - 23 октября)
8 - Скорпион (24 октября - 22 ноября)
9 - Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
10 - Козерог (22 декабря - 20 января)
11 - Водолей (21 января - 19 февраля)
12 - Рыбы (20 февраля - 20 марта)

То есть если вы родились 25 августа, номер вашего знака Зодиака - 6. Это и есть первая цифра правого ряда. Ну, а если 19 января - 10 (не надо сокращать до 1).

Восьмая цифра - номер вашего года по восточному календарю.

То есть если вы родились в 1974 году, номер вашего года - 3 (Тигр), а если в 1982 году - 11 (Собака, внимание - сокращать до двойки не следует). Это и будет восьмая цифра.

Девятая цифра - нумерологическое значение того, чего вы желаете в данный момент от судьбы. Например, вы набираете энергию ради получения здоровья. Значит, ключевое слово "здоровье". Складываем буквы по таблице, получается 49 (сокращать не следует).

Ну, а если вам не хватает энергии для приманивания или владения богатством, то вы можете высчитать значение слов "богатство", "деньги" или конкретно "доллар", "евро". Нумерологическое значение вашего ключевого слова и будет последней, девятой цифрой магического квадрата.

Ну, а теперь расположим девять цифр в три ряда (по три цифры) и выучим квадрат наизусть. Это и есть ваш личный нумерологический код.

Садитесь в удобное кресло (можно и прилечь) в удобной позе и повторяйте цифры. При этом руки всегда держите ладонями вверх, через них и пойдет энергия. Вы это почувствуете, когда ладони завибрируют, или пальцы начнет покалывать, или в ладонях появится холодок или тепло. Это значит, энергия пошла. Если нет, надо повторить цифры еще раз. И снова подождите некоторое время. Действительно, пальцы начало покалывать. Энергия идет!

Если нет - повторите цифры в третий раз. Если же и после третьего повтора пальцы ничего не почувствовали, значит, этот час не ваш. Подождите какое-то время. Ваш час придет. Возможно, просто где-то среди звезд еще не сложилась ваша личная Звездная Мозаика.

Все наши желанья, и думы, и сны
Огнем мирозданья меж звезд зажжены.
Неужто с врагами нам не совладать?
Ведь с нами - над нами Небесная рать.

Редьярд Киплинг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх