На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как исцелить дом...

Как исцелить дом?

Вы замечали, что порой люди, живущие под одной крышей, постоянно болеют? Иногда не особенно серьезно: просто не вылезают из простуд. Но нередко недуги становятся хроническими, вынуждая всех членов семьи постоянно ходить по врачам. Однако даже регулярное лечение не всегда помогает…

На четыре угла.

Возможно, кому-то покажется, что причина — в слабом иммунитете или в генетической предрасположенности к определенным заболеваниям. Конечно, такое бывает. Но я по опыту знаю: очень часто люди болеют потому, что «болеет» их дом. В таком случае его необходимо очистить. Обряд проводите в полнолуние или на убывающей Луне.

Итак, вам понадобятся обычная квадратная табуретка и восковые церковные свечи (по четыре для каждой комнаты и кухни). На углы табурета поставьте по свечке. В качестве подсвечника я обычно использую… картошку. Отрезаю круглый ломтик и при помощи горячего воска закрепляю на нем свечу.

Итак, в центре помещения поставьте табурет со свечами так, чтобы они смотрели в углы комнаты. Свечи зажгите от спички (это важно!) и читайте «Отче наш».

Молитву надо начитывать на каждую свечу. Затем дождитесь, пока свечи полностью догорят, огарки и «подсвечники» аккуратно сложите в пакет, а табурет перенесите в следующую комнату и проведите такой же обряд. И не забудьте о кухне!

Когда очистите квартиру, завяжите пакет, в который сложили все ненужное, и выбросите его в большой контейнер подальше от дома. Пока идете, ни с кем не разговаривайте. И на обратном пути тоже.

«Цыганская игла».

Расскажу об очень мощном очищающем ритуале. Купите новую «цыганскую иголку»: так называют большие иглы, самые крупные в наборе.

Сразу после покупки, вернувшись домой, откройте входную дверь, зажгите церковную восковую свечу и начинайте читать «Отче наш», двигаясь по периметру квартиры против часовой стрелки. При этом нужно описывать свечой круги, чертить в воздухе кресты (не задумывайтесь, как водить свечой, делайте, что сочтете нужным).

Особое внимание уделите зеркалам: стоит задержаться возле них подольше, провести свечой несколько раз (не менее трех). Имейте в виду: неожиданно свеча может потухнуть. Скорее всего, здесь скопилось слишком много отрицательной энергии. Так что заранее положите в карман коробок спичек, чтобы иметь возможность заново поджечь свечу, не прерывая обряд.

Кстати, необходимо почистить не только пространство, но и вещи: диваны, картины и фотографии на стенах, комоды, шкафы, столы — все. В каждой комнате начинайте двигаться от двери против часовой стрелки, а когда дойдете до окна, остановитесь и очистите каждую часть (если, к примеру, у вас две створки и небольшая форточка, значит, отдельно чистим все три стекла). Окна нужно чистить именно крест-накрест.

Не забывайте о шкафах, тумбочках, столах с выдвижными ящиками: все поочередно открывайте и чистите каждую вещичку. Во время обряда постоянно читайте «Отче наш» не прерываясь. Если не знаете молитву наизусть, читайте по написанному. Выходя из каждой комнаты, дверь нужно закрывать. Если где-то нет двери, после ритуала на пороге оставьте свечу, чтобы в чистое помещение не проник негатив. Санузел специально чистить не нужно: достаточно просто открыть дверь во время обряда (благодаря воде негатив в таких местах почти не накапливается).

Серафима Савинкова, православный целитель 

Картина дня

наверх