На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заговоры и ритуалы от одиночества...

заговор от одиночества

Несмотря на происходящую коммуникационную революцию и резко возросшую динамичность жизни, проблема одиночества, и не только духовного, занимает одно из первых мест в повседневной жизни. Одновременно с этим возрастает популярность магии, которая является одним из действенных инструментов, позволяющим обрести друзей. Используется для этих целей заговор от одиночества. Этот ритуал достаточно прост и безопасен, как для самого просителя (мага, экспериментатора), так и для объектов, на которые он направлена.

Существуют различные средства белой магии, позволяющие повысить коммуникабельность любого человека. Некоторые из них требуют соблюдения определенных условий и наличия атрибутики, а другие выполняются как молитва. В большинстве магических и экзотерических школ все заговоры и ритуалы на избавление от одиночества можно разделить на следующие категории:

  • средства и действия направленные на поиски второй «половинки» с целью создания семейной пары;
  • обряды, облегчающие поиски друзей по интересам или единомышленников;
  • ритуалы, избавляющие индивида от психоэмоционального одиночества, что обеспечивает обретение внутренней гармонии и душевного покоя.

Прежде чем подобрать наиболее подходящий ритуал, обряд или заговор, человек должен сам проанализировать имеющуюся проблему и разобраться с тем, чего он хочет добиться с использованием магических средств. Немаловажное значение имеет и выбор магической (экзотерической) школы.

Примеры простых заговоров:

Заговор от одиночества достаточно простая магическая процедура, которая доказала свою высокую действенность. С его помощью любой человек сможет найти себе друга, мужчина подобрать подходящую подругу жизни, а барышни избавляются от "венца безбрачия", используя заговор от одиночества, читать который можно в любой обстановке, с минимумом ритуальной атрибутики.

Церковный ритуал следует проводить самостоятельно, желательно на Рождество. В церковной лавке необходимо купить серебряное колечко и несколько свечей, а во время богослужения мысленно произнести слова заговора:

,,Помоги мне Господь, в день празднования рождения сына твоего, разрушь одно кольцо на мне, которое принесло одиночества и создай новое кольцо, которое принесет мне счастье семейное с моим любимым! Аминь!"

Придя домой колечко прокаливают на церковной свечке одевают на безымянный палец правой руки и носят до встречи с любимым.

Ритуал для привлечения друзей можно проводить в домашних условиях для чего потребуется:

  • цветы, количество которых должно быть равным числу привлекаемых друзей;
  • святая вода;
  • церковная или ритуальная (продаётся в магазинах экзотерических товаров или восточных благовоний) свеча
  • зерно пшена или другой недробленой крупы.

Ритуал проводят ночью, в период новолуния.

В чашку (пиалу) высыпают зерно, зажинают свечу и читают заговор:

,,Ангел небесный, покровитель мой шел ты дорогой длинною, чтобы прийти мне в помощь, принес собою столько цветов, сколько будет друзей в моей жизни. Столько зерна, сколько потребуется, чтобы угостить их, столько воды сколько надо, чтобы напоить их. И я благодарна за это. Аминь!"

На следующее утро все ритуальные атрибуты относят в церковь, освящают, цветы раздают первым встречным, зерно скармливают птицам, а святой водой окропляют себя.

Даже самые простейшие молитва или заговор от одиночества, читать которые желательно на ночь, когда душа свободна от повседневной суеты, а сознание не забито ежедневными проблемами, позволят в кратчайшие сроки решить стоящую перед человеком проблему.

Картина дня

наверх