На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ДЕНЕЖНЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ЯНВАРЬ 2017 ГОД.

ДЕНЕЖНЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА ДЕКАБРЬ 2016 ГОД.

Соблюдая рекомендации лунного денежного календаря на январь 2017 года вы убережете себя от неудачных сделок, невыгодных покупок, мошенничества и обмана. Советы астролога на каждый день помогут найти наиболее благоприятное время для оформления кредита, обмена валюты, крупных покупок.

Благоприятные дни в январе 2017 года чтобы взять кредит, купить или продать валюту, делать денежные вклады, брать в долг и отдавать долги.

*Давать в долг в январе: 6, 22 января.

*Отдавать долги в январе: 21, 31 января.

*Не давать в долг в январе: 11, 23 января.

*Пересчитывать деньги в январе: 2, 30 января.

*Брать в долг в январе: 15 января.

*Не отдавать долги в январе: 8 января.

*Покупать кошелек в январе: 6 января.

*Не брать в долг в январе: 12, 23 января.

*Покупать подарки в январе: 10, 20 января.

1 января 2017 года, Луна в Водолее,  4 лунный день (10:25). 

Энергетически сильный день. Избегайте конфликтов, чтобы не спугнуть удачу. Занимайтесь денежной магией, составьте карту желаний багуа:

http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43580386238/Kak-sdelat-Ka....

Заряжайте талисманы достатка:

Обряд с использованием свечей - один из самых простых и распространённых ритуалов, которые используют в своей практике не только маги, но и обычные люди.

Зажигают одну или две свечи классического белого цвета. Ещё лучше, если цвет свечи совпадает с преобладающим оттенком талисмана. 
Зажжённые свечи должны стоять на настоящем или импровизированном алтаре. 
Талисман держат в зажатых ладонях и встают напротив алтаря.

Магические предметы - талисманы в этом обряде заряжаются силами собственной энергетики владельца, поэтому важно быть в хорошей форме.

Сколько своего духа человек вложит в этот предмет, насколько он сможет сконцентрироваться, столько силы прибавит впоследствии его магический помощник. Несколько минут нужно стоять и держать талисман в руках, сосредотачиваясь на том, для чего он предназначается.

Мысленно представьте себе ту цель, которой будет служить ваш магический предмет. Когда к вам придёт чувство, что в обряд вложено достаточно собственных  сил и энергии, нужно резко выдохнуть и постараться задуть свечи за один раз.

Талисман сам может подать вам знак, когда нужно сделать резкий выдох – станет заметно теплее в ваших руках. Прислушивайтесь внимательней к своим ощущениям! Продолжительность обряда определяется по индивидуальным ощущениям.

Оживлённый талисман обретает свой характер, рождается новая энергоструктура, которая будет общаться только с вами и с высшими силами!

После того, как вы зарядите денежный талисман, храните его в укромном от других месте или постоянно носите с собой. Ни в коем случае не разрешайте другим людям прикасаться к своему талисману, а если все-таки контакт произошел, нужно очистить магический предмет и зарядить заново. Не забывайте периодически благодарить талисман за помощь.

 2 января 2017 года, Луна в Рыбах (12:52), 5 лунный день (10:53). 

В первой половине дня обратитесь к восточной магии и искусству фэн-шуй, чтобы усилить приток достатка. Вечером пересчитайте деньги, показав их Луне. Сон даст совет для обогащения.

3 января 2017 годаЛуна в Рыбах , 6 лунный день (11:18). 

Подведите итоги. Подумайте, может быть, вы заняты не тем?

После полудня для привлечения удачи заряжайте талисман из природных материалов.

Талисман кладут в левую руку и накрывают правой. При этом надо стараться размещать его строго в центре. Ведь именно там находятся важные энергетические точки. Так следует подержать его несколько минут. Талисман будет окутан вашей энергией, впитает ее, а вы, в свою очередь, получите ответную реакцию в виде сгустка его энергии. Таким образом, буквально за 10 минут человек и амулет настраиваются друг на друга, чтобы впоследствии результативно взаимодействовать.

Не надо забывать, что зарядка – это не однократное действие. С талисманом нужно общаться постоянно, а если вы почувствуете, что с его помощью к вам пришли жизненные блага, например, вам удалось получить богатство или удачу, его следует непременно поблагодарить. Также принято следить, чтобы его не брали в руки другие люди. Это только ваш талисман, прикосновения чужих рук ему неприятны, от них он может потерять свою силу. Необходимо следить за тем, как он хранится. Для этого лучше выделить красивую шкатулку или коробочку. Когда вы им не пользуетесь, он не должен находиться в другом месте, это может снизить мощь предмета.

Прочитайте заговор от долгов:

http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43292960524/Zagovor-ot-do.......

4 января 2017 года, Луна в Овне (19:20), 7 лунный день (11:41). 

Слово обладает большой силой - читая заговоры, будьте внимательнее, чтобы не сделать ошибку. Изучайте новые магические практики, изготавливайте колдовские артефакты.

5 января 2017 года, Луна в Овне, 8 лунный день (12:07). 

Первая четверть в 22 часа 45 минут 54 секунд. 

Сегодня возрастает вероятность нарваться на крадников, которые могут утащить удачу. Воспользуйтесь оберегами! Подсказки Высших сил помогут выбрать правильную магию.

6 января 2017 года, Луна в Тельце(23:18), 9 лунный день (12:26). 

Энергетика дня подходит для проведения денежных ритуалов. Проявляйте щедрость, подавайте милостыню, и в ближайшее время ваше финансовое положение улучшится!

7 января 2017 года, Луна в Тельце, 10 лунный день (12:51). 

Не оставляйте где попало личные вещи: сегодня через них особенно легко навести порчу. Не поднимайте найденные деньги: рискуете взять на себя чужие проблемы.

8 января 2017 годаЛуна в Тельце, 11 лунный день (13:21). 

Прочитайте молитву от завистников.

Текст молитвы от зависти:

«Господи Иисусе Христе! Изгони от меня, раба Божьего (имя) темную, нечистую, демоническую силу. Со смиренной мольбой прошу: «Очисть тело мое, Господи, очисть душу мою, Господи Иисусе, мое тело, Иисусе, мою душу. Освяти мое тело, освяти мою душу. Защити, молю, меня, Господи, от воздействий темных, нечистых, демонических сил. Аминь».

Чтобы недоброжелатели отстали, прочитайте христианскую молитву от зависти людской.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Сия молитва не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век, пока с ней пребудет Божий человек. Писана она святыми руками, благословлена святыми устами. Земля — мать, небо — отец, всем моим делам Божий венец. Идут мне навстречу: заря Мария, заря Маремьяна, зорница Ульяна. Млад светел месяц откачнулся, гром-батюшка молнией замахнулся. Отверзлось небо и очистилось от дождя. Так чтобы было и у меня. Разум очистился, просветлел, любой замысел врагов углядел. Никто бы худого помыслить не смел. И как зрят цари, князья и бояре на Господа Бога Саваофа, так бы враги боялись, на меня глядели, зло помыслить супротив не смели. Всех своих врагов умом обойду, на их ум страх и ужас наведу. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Самостоятельный заговор от завистников спасет не только на работе, но и в жизни.

Поклонитесь 40 раз подряд иконе Георгия Победоносца и скажите так:

«Георгий славный, Георгий Победоносный, ты сам покорил вражеские полки, покори ты и сердце моего врага, раба Божьего (имя), на ныне, на вечно и на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Если же в роли завистника выступаете именно вы, то на помощь придёт вот такая молитва:

«Господи, помоги мне избавиться от зависти, погуби во мне этого дракона подлючего, достал он меня, съедает и душу и время мое днём и ночью! Не могу сам(а) справиться с ним. Но яко же Сам рекл еси, Спасителю наш, «невозможное человекам – Богу возможно». Се, верую, яко Ты еси Бог мой и Создатель, и вручаю Тебе, Владыко, душу мою и молю Тя – погуби во мне эту зависть злосчастную и научи меня молиться за [имярек того, кому завидуешь] чистым сердцем, радуясь его радости и соболезнуя его боли. И святыми молитвами его [имярека этого], Спасе, помилуй и мя, грешнаго(-ую).»

Проведите обряд на возвращение долга. Откажитесь от крупных трат и покупок, сосредоточьтесь на планах накопления денежных средств.

9 января 2017 года, Луна в Близнецах (01:07), 12 лунный день (13:58). 

С утра начинайте магические влияния на финансовые потоки. Велика сила заговоров на освобождение от нищей порчи, зарядки бизнеса на успех, обрядов для торговли.

10 января 2017 года, Луна в Близнецах, 13 лунный день (14:44). 

Хороший момент для начала путешествия, для крупных приобретений. Читайте заговоры, чтобы начальство проявило к вам лояльность. Иначе можете попасть под незаслуженные санкции!

11 января 2017 года, Луна в Раке (01:49), 14 лунный день (15:40). 

Если вы приложите усилия, хобби в скором времени принесет доход. Благоприятный момент для заключения сделок. Не давайте в долг - получите пробой в денежном энергопотоке.

12 января 2017 года, полнолуние в 14 часа 32 минуты 51 секунд. Луна в Раке, 15 и 16 лунный день (16:47). 

Не лучшее время для начала путешествия. Бросьте все силы на решение рабочих вопросов: мощная энергетика дня откроет в вас новый потенциал.

13 января 2017 года, Луна во Льве (03:08), 17 лунный день (18:01).

Не берите деньги в долг и не заключайте кредитных соглашений, иначе отпугнете от себя финансовую энергию и погрязнете в череде убытков. Вечером прочтите молитву о достатке.

14 января 2017 года, Луна во Льве , 18 лунный день (19:16). 

В первой половине дня решайте вопросы, связанные с недвижимостью. После полудня велик риск нарваться на мошенников! Прочитайте заговор на подспорье к пенсии или зарплате.

15 января 2017 года, Луна в Деве (14:16), 19 лунный день (23:04). 

Вы почувствуете сумятицу, и это может помешать увидеть важные знаки. Активные магические действия отложите. Вечером прочитайте молитву о достатке.

16 января 2017 года, Луна в Деве, 20 лунный день (21:46). 

Энергетика дня создает условия для разгула мошенников и аферистов. Будьте осторожны! Воспользуйтесь оберегами! Проведите обряд для привлечения дополнительного заработка.

17 января 2017 года, Луна в Весах (14:16), 21 лунный день (22:58). 

Сегодня хороший момент, чтобы приманить новую денежную работу, заговорить себя на успех. Благоприятный момент для заключения сделок и контрактов.

18 января 2017 года, Луна в Весах, продолжается 22 лунный день. 

Не хвастайтесь своими достижениями - легко подцепить сглаз на удачу. Обратитесь к эзотерике, чтобы определиться с направлением движения, и к вам придет озарение.

19 января 2017 года, Луна в Весах, 22 лунный день (00:07). 

Тяжелый день. Велика вероятность конфликтов. По возможности воздержитесь от принятия важных решений и сделок. Вечером обратитесь за советом к денежным гаданиям.

20 января 2017 года,  4 четверть с 01:14. Луна в Скорпионе (01:10), 23 лунный день (01:14).

Радуйтесь и веселитесь - положительные эмоции станут катализатором для удачных событий. Не ссорьтесь с близкими, иначе заработаете пробой в денежном энергопотоке!

21 января 2017 года, Луна в Скорпионе, 24 лунный день (02:19). 

Наведите порядок в мыслях и в жилье. Избавьтесь от ненужных вещей - они препятствуют движению финансовой энергии и тянут вас в яму бедности. Прочитайте молитву о достатке.

22 января 2017 года, Луна в Стрельце (13:45), 25 лунный день (03:25). 

Даже самые маленькие добрые дела положительным образом отразятся на вашей денежной карме. Помогите близким материально - деньги вернутся к вам сторицей!

23 января 2017 года, Луна в Стрельце, 26 лунный день (04:28). 

Снизьте магическую активность. Уделите внимание лишь тем вопросам, которые требуют безотлагательного решения. Не давайте и не берите в долг, чтобы не отпугнуть достаток.

24 января 2017 года, Луна в Стрельце, 27 лунный день (05:28). 

Динамичная энергетика дня способствует карьерным достижениям. Подкрепите успех нужными заговорами и оберегами. Вечером сделайте личный талисман для привлечения денег.

25 января 2017 года, Луна в Козероге (02:00), 28 лунный день (06:22). 

Эффективны любые виды магии, направленные на улучшение жизни. Но учтите - не пытайтесь изменить судьбу за счет влияния на других. Отдача будет отрицательной

26 января 2017 года, Луна в Козероге, 29 лунный день (07:11).

Отправляясь в магазин, берите только ту сумму, которой хватит на необходимое, чтобы избежать лишних трат. Возьмите с собой заговоренную монетку - она защитит вас от мошенников.

27 января 2017 года, Луна в Водолее (07:52), 30 лунный день (16:32). 

Изучайте новые магические практики, изготавливайте колдовские артефакты. Обустройте рабочее место по фэн-шуй, прочитайте заговор на хорошие отношения в коллективе.

28 января 2017 года, новолуние в 3 часа 05 минут 54 секунды. Луна в Водолее (08:27), 1 лунный день (17:40). 

Слово очень сильно: хорошо практиковать вербальную магию, формулировать желания. День закладки новых начинаний, долгосрочных проектов.

29 января 2017 года, Луна в Водолее (08:57), 2 лунный день (18:52). 

Утром эффективны ритуалы по привлечению денег. Сны и результаты гадания могут оказаться ложными. Проведите обряд очищения сознания от сновидений-мороков.

30 января 2017 года, Луна в Рыбах (09:23), 3 лунный день (20:08). 

День переговоров и решения важных вопросов. Вечером пересчитайте имеющуюся у вас наличность, представляя, как она множится, как вы богатеете. Погадайте на картах.

31 января 2017 года, Луна в Рыбах (09:47), 4 лунный день (21:25). 

Не лучший момент для управления денежной энергией - результат, скорее всего, вас разочарует. Необдуманные магические действия могут привести к убыткам или потере сил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх