На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Фэн-шуй и автомобиль.

http://otebe.info/risunki/fenshui/Tachka.jpg

Фэн-шуй – это прежде всего окружающее нас пространство, но бессмысленно спорить с тем, что многие люди проводят в автомобиле немалую часть своей жизни, который оказывает влияние на их жизнь.

Хотя в древние времена автомобилей не было, тем не менее, существовало множество других средств передвижения: носилки, кареты и другие. Хозяева таких средств передвижения уделяли очень большое внимание их обустройству, ведь в то время это были самые, что ни есть предметы роскоши, которые могли себе позволить только состоятельные люди. Сегодня автомобиль больше предмет необходимости, чем роскоши и его комфортабельность сильно влияет на нашу жизнь. Многие считают, что у каждого автомобиля есть «характер». В одной машине человек чувствует себя комфортно, в другой же он ощущает постоянные неудобства.

Автомобиль, приносящий удачу, можно подобрать, используя технику Четырёх столпов судьбы, которые покажут какая из пяти стихий (Дерево, Земля, Вода, Огонь, Металл) наиболее благоприятна для человека. Каждый из этих элементов соответствует также определённым аспектам нашей жизни.

К примеру, числа шесть и один соответствуют Воде, так же, как и страх, холод. К Воде также относятся черный и темно-синий цвета. Если речь идёт об автомобиле, то элементы могут проявиться себя в номерном знаке, цвете и дате выпуска (или дате покупки – и то, и другое может быть важно). Почти для всех неблагоприятны номера, заканчивающиеся на 5, или даже на 55, такие как 355, 205, 705 и другие. Потому, что 5 – неблагоприятная цифра, в квадрате Ло Шу пятерка находится в центре, среди Летящих звезд – это самая неблагоприятная звезда, которая может принести аварии, что весьма актуально для автомобиля.

Сначала определяются благоприятные для хозяина элементы и составляются карты его судьбы и удачи. К примеру, если человеку благоприятны элементы Металл и Вода, то благоприятными цветами автомобиля будут металлик, серый, синий, голубой, белый или чёрный. Если машина будет другого цвета, это может привести к тому, что энергетика машины не поддержит хозяина. Это может повлечь за собой массу печальных последствий.

Цвет салона не менее важен, так как салон – неотъемлемая часть любого автомобиля и своеобразная «среда обитания» водителя. Помимо того, что он должен быть удобным и практичным, его цветовая гамма не должна противоречить цвету самой машины. Дата покупки, как и дата выпуска автомобиля – очень важные факторы. С помощью анализа этих дат мы можем уверенно сказать насколько «фартовый» ваш автомобиль. Машины, которые выпущены в неблагоприятные дни, попадают в ДТП чаще других и помимо этого словно магнит притягивают к себе сотрудников ГАИ. Чтобы избежать всего вышеперечисленного, следует выбрать благоприятный день для покупки, а также для первой поездки на новом автомобиле. Машина, которая была приобретена в благоприятный день, всегда гармонирует с энергетикой своего владельца.

Если машина была куплена в хороший день, цвет и номер подобраны под владельца или водителя, взаимодействие между машиной и ее хозяином будет практически идеальным. Также хорошее влияние оказывает движение в благоприятном направлении. Постарайтесь сделать так, чтобы первая поездка на вашем новом авто была «благоприятной». В этом случае, как ваше самочувствие, так и путешествие оставят исключительно положительные впечатления.

Как мы видим, Фэн-шуй может помочь не только правильно оформить вашу квартиру и расставить в ней мебель, но и при покупке автомобиля не мешало бы проконсультироваться у специалиста по Фэн-шуй. Покупка автомобиля – ответственное и серьёзное дело. Не подвергайте себя риску и опасности, ведь для многих из нас жизнь и есть дорога. Удачной вам езды и удачных покупок! Пусть ваша машина радует вас как своей надёжностью и безопасностью, внешним видом, так и максимальным комфортом.

источник 

Картина дня

наверх