На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ЛАДАНА.

Были времена, когда ладан ценили чуть ли не больше, чем золото. Например, египетские фараоны считали, что при его сжигании выделяется особый эфир, помогающий достичь просветления и мудрости.

Раньше большинству обычных смертных ладан был недоступен, сейчас же его может иметь у себя дома каждый желающий. И это замечательно! По сути своей ладан - это сок высушенных растений, растущих в восточной Африке. Его нельзя полностью растворить - ни в спирте, ни в воде.

Лучший вариант его использования - сжигание, потому что во время этого процесса выделяются особые вещества. Благодаря им мозг погружается в состояние, близкое к медитативному.

Разжигают ладан таким образом. Берут обычную аромалампу. Зачастую вместе с ладаном жгут в ней другие травы, которые все вместе дают дополнительный эффект. Считается, что аромат ладана утром помогает настроиться на грядущий день, очистить мысли, быть готовым к великим свершениям.

Ещё столетие назад ладан можно было найти на туалетном столике любой красавицы, ведь он считался омолаживающим средством. Его смешивали с различными маслами и наносили на кожу, чтобы предотвратить появление морщинок. Также им смазывали ноющие суставы, раны, ожоги.

Ладан применяют в магических ритуалах.

Рекомендуем вам, какие обряды стоит проводить с ладаном, если он у вас имеется:

Чтобы в семье царил мир: Советуем использовать этот обряд как профилактический, не дожидаясь, пока в семье появятся проблемы. Время от времени, не чаще одного раза в три месяца, окуривайте ладаном весь дом. Для этого раскалите на огне сковороду и бросьте на нее немного церковного ладана.

Когда будете обходить комнаты, не останавливаясь, повторяйте слова:

«Все очищаю, грязное убираю, чистое на место ставлю. Чтоб семья мои, близкие, родные не ругались, не ссорились, быстро мирились. Слова мои как ладан крепки. Так и будет!»

Использованный ладан ни в коем случае не выбрасывайте!

При плохом самочувствии: Если серьезных заболеваний у вас не имеется, но иногда чувствуете слабость и недомогание, используйте ладан. Он поддержит ваше астральное тело, и станет легче. Разожгите его - например, в аромалампе - и вдыхайте аромат около 1-2 минут. Дольше не надо, иначе закружится голова.

Когда ритуал будет закончен, скажите:

«Всю силу взяла, всю немощь оставила».

Не рекомендую повторять его чаще, чем несколько раз в неделю. Если ритуал не помогает, скорее всего, речь идет о каком-то серьезном недуге.

Денежки будут водиться: Испытываете материальные проблемы? Ладан поможет! Раскалите его на сухой сковороде, затем положите на нее несколько монет разного номинала. Пускай они полежат рядом с ладаном. После этого достаньте монеты, подождите, пока остынут.

Чуть теплыми поместите себе на правую ладонь, накройте ее левой и произнесите:

«Ладан-батюшка, вразуми мой кошелек, чтобы денежки водились, не переводились. Буду сытой, буду богатой, буду ладной. Ключ. Замок. Язык».

Эти монеты положите в кошелек, который каждый день носите с собой.

Если мужчины не обращают внимания: Хотите, чтобы мужчины оглядывались вам вслед? Тогда с вечера приготовьте наряд, который собираетесь надеть на следующий день. Окурите его ладаном, но не переборщите! На ночь вывесите проветриться - например, на балкон. А с утра наденьте как ни в чем не бывало. Сами заметите, что в тот день внимание к вам будет повышенным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх