На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бусина в помощь...

Со времен зарождения человечества люди использовали кристаллы: они притягивают благосостояние, исцеляют, оберегают, наполняют силой. Но не только камни способны помочь человеку достичь цели и стать счастливыми. Сегодня я расскажу о том, как обычную бусину превратить в надежного помощника.

Если бы вы увидели мой рабочий стол, то удивились бы разнообразию кристаллов. Особенно приятно ими любоваться, когда на них падают лучи солнца: они словно преображаются, начинают сверкать, разбрасывая яркие блики на стены и потолок. Я ощущаю, как уходит негативная энергия, помещение наполняется доброй силой.

Но прежде, чем учиться работать с кристаллами, начнем с простого: граненой стеклянной бусины. Дело в том, что камни надо подбирать, исходя из темперамента, склада личности, знака зодиака и поставленных целей. Стекло же можно зарядить «под себя», и особых магических знаний для этого не требуется.

Чтобы бусина служила вам верой и правдой, сначала надо ее очистить (для этого поместите бусину в емкость с каменной солью и оставьте на ночь).

Потом носите ее при себе несколько дней: она должна к вам привыкнуть и зарядиться вашей энергией. В это время старайтесь визуализировать счастливый исход задуманного дела.

Затем, на растущей луне, разложите на столе символы четырех стихий:

-горсть земли на севере,

-свечу красного цвета на юге,

-пиалу с водой на востоке,

-ароматическую палочку (ее дым символизирует стихию воздуха) на западе.

Зажгите свечу и палочку.

Пришло время зарядить бусину энергиями четырех стихий:

Сначала поднесите ее к горящей свече. Понаблюдайте, как пламя играет и отражается в гранях бусины. Огонь – это первоэлемент, он обладает большой исцеляющей и созидательной силой.

Пока смотрите на сверкающие грани бусины, представляйте, как исполняется ваше желание. Попросите дух огня освятить ваш путь к цели, окружить вас теплом и комфортом.

Зажав бусину в правой руке и глядя на пламя свечи, произнесите заклинание:

«Как на твой свет в ночи, огонь, мотыльки слетаются, так пусть и желание мое исполняется! Как тебя, огонь, дикие звери боятся-сторонятся, так и преграды на моем пути устраняются! Открой мне дорогу к цели. Аминь!».

Зажав бусину между большим и указательным пальцем правой руки, поднесите ее к огню (нужно, чтобы она соприкоснулась с пламенем свечи) и скажите:

«Да будет так!».

Теперь подержите бусину над пиалой с водой. Вода помогает получить нужную информацию, учит гибкости, очищает.

Обратитесь к духам воды со словами:

«Ты, вода, везде и всюду бываешь, глубоко в землю проникаешь, в небеса взлетаешь, так помоги мне мою цель осуществить, в жизнь воплотить. Пусть желание мое исполнится!».

Окуная бусину в воду, произнесите:

«Да будет так!».

Поднесите бусину к дымящейся палочке. Воздух дает нам способность думать, принимать верные решения, помогает учиться и накапливать житейскую мудрость.

Обратитесь к духу воздуха:

«Дух воздуха, даруй мне острый ум и надежную память. Пусть мое намерение (расскажите о нем, глядя на струящийся дым) исполнится легко и быстро!».

Некоторое время подержите бусину над дымом и скажите:

«Да будет так!».

Пришло время обратиться к духам земли, которые отвечают за рождение нового и материализацию задуманного.

Прижав бусину к горстке земли проговорите:

«Дух земли, к тебе взываю! Прошу, открой мне дорогу к получению желаемого. Пусть с этого момента я смело и уверенно по жизни буду шагать, любые житейские ураганы и бури легко преодолевать, пусть я стану, как скала, о которую сокрушается любое зло! Благослови меня на осуществление задуманного! Да будет так! Аминь!».

Свечу и палочку оставьте догорать, а воду вылейте под дерево, растущее возле вашего дома, туда же пересыпьте и землю.

Чтобы энергия заряженной бусины сохранялась как можно дольше, храните её в шелковом мешочке красного или алого цвета. А когда вам потребуется её поддержка, на несколько мгновений зажмите бусину в ладони, произнося желание.

Дардо Кусто

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх