На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Даты для денежной стрижки на 2016 год.

У кого, когда и почему не работают денежные стрижки?

Наверняка вы замечали, что, когда душа просит перемен, почему-то очень хочется именно подстричься. Или же наоборот: вы вроде бы просто сделали себе модную стрижку, а жизнь-то начала налаживаться!

Не говоря уже о прекрасном настроении, которое будет сопровождать вас несколько дней. Впрочем, иногда бывают такие неудачные эксперименты с прической, что хочется потом отсидеться дома месяц - другой. Чтобы избежать таких экспериментов, нужно знать, когда стричься можно, а когда это делать крайне нежелательно.

Есть несколько способов, которые помогают в нашу жизнь привлекать денежную энергию, энергию красоты и молодости или энергию любви. 

Позитивное мышление и выбор даты для денежной стрижки по фен-шуй

Рассмотрим их.

Стрижка по дням недели:

*Понедельник всегда сложен, и стрижка в этот день лучше всего способствует избавлению от накопившихся отрицательных эмоций.

*Грустно, одолевает депрессия, угнетает серость будней? Тогда подстригитесь во вторник!

*Если вы хотите разнообразить свою жизнь и встретить новых друзей, попробуйте подстричься в среду.

*Четверг – один из благоприятнейших дней для стрижки. К вам придет удача, успех в карьере и благополучие в семейных отношениях.

*Хотите кардинально изменить свой имидж? А возможно, не только имидж, но и судьбу? Тогда вам стоит подстричься впятницу.

*Стрижка в субботу очищает человека от кармических грехов. Ваши волосы приобретут гладкость и шелковистость

*А вот воскресенье совершенно не подходит для парикмахерских процедур. Вместе с состриженными кончиками уйдут удача, благополучие и здоровье.

Когда стричься нельзя:

С древних времен люди наделяли волосы и любые манипуляции с ними сакральным смыслом. Так, например, в праздник Благовещенья не разрешается даже расчесывать волосы, а уж тем более стричь их.

По поверью, таким образом женщины навлекают на себя беду.

Также нельзя стричься самому, поскольку происходит деформация биополя и человек может заболеть.

Нахождение Луны в созвездиях Рака или Рыб не способствует стрижке, так как волосы станут ломкими, тусклыми и будут плохо расти.

91523 и 29 числа лунного календаря считаются сатанинскими. Наименьшее из зол, которое может подстерегать вас в эти дни, – неудачная стрижка, поэтому рисковать не стоит. Но в любом случае нужно учитывать благоприятные и неблагоприятные дни Лунного календаря

Отмените стрижку в дни лунного или солнечного затмения, поскольку состояние ваших волос может сильно пострадать.

Опять же в воскресенье нельзя стричься ни в коем случае, даже если деньги к вам придут, здоровье вернуть будет очень сложно!

Нельзя стричься и в день, когда происходит столкновение между вашей датой рождения с энергией дня, в который совершается стрижка.

Теперь вам известны благоприятные и нежелательные дни для стрижки. Не забудьте заглянуть в календарь благоприятных дат перед походом в парикмахерскую, и тогда обновленная прическа заставит Фортуну повернуться к вам лицом!

Позитивное мышление и выборы даты для денежной стрижки по фен-шуй

Не забывайте, произносить заветные слова, которые помогут вам настроиться на поток изобилия в вашей жизни.

,,Я впускаю энергию изобилия в свою жизнь!

Мои доходы растут с каждым днем!

Свершилось! Благодарю!"

И самое главное – для привлечения денежной энергии нужно стричься только в обозначенные удачные дни.

Предположим, что сегодня вы подстриглись в хороший денежный день, а в следующим месяце подстриглись просто в тот день, который был удобен для вас. Все мы знаем, что плюс на минус дает минус.

Поэтому мало того, что этой стрижкой вы отменили действие стрижки в хорошей день, так и не известно какую энергию привлекли в тот день, когда подстриглись, не обращая внимание на календарь.

Поэтому будьте внимательны, пользуйтесь этой возможностью! 

Благоприятные дни для денежной стрижки в 2016 году:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх