На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заговоры на воду для оберегов-камней...

На Алтае издавна в качестве оберегов используют камни, в основном полудрагоценные. Это могут быть и защитные обереги, и исцеляющие, помогающие в любви, и приносящие удачу в делах.

Такой камень обычно всегда носят при себе и никому не показывают;

* если его кто-то увидит, то он теряет часть своей силы, тогда его нужно заговаривать снова.

Для создания таких оберегов обязательно используется вода. 

Камни, которые впоследствии служат оберегами-амулетами, тоже обязательно проходят специальную подготовку. 
Предварительно их чистят особым образом.

Очищение камней:

Для чистки камня, который вы собираетесь использовать в качестве оберега, вам понадобится крепкий раствор обычной поваренной соли, но ни в коем случае не йодированной или с какими-то другими добавками.

Соли берут три столовые ложки с горкой на пол-литра воды. 

Очищение камня нужно производить только на растущей луне.

Для этого на окно ставят банку с соляным раствором и туда опускают камень, достают его на третий вечер, после заката солнца. 

Вода должна быть тоже чистой, без примесей. 

Это делается для внутренней энергетической очистки будущего оберега.

После этого камень протирается новым полотенцем и кладется на несколько часов на солнце.

После чистки из такого камня уже можно делать оберег.

В качестве оберега можно использовать и камни в оправе, в виде перстней или других украшений. 
Такие камни, когда вы их будете носить, будут, конечно же, на виду, но это не повлияет на их обережные свойства, главное – никому не рассказывать, что данное конкретно ювелирное украшение – ваш оберег.

Оберег на здоровье:

Если человек не болеет, но о здоровье своем печется, то нужно сделать такой ему оберег:

*Для этого оберега берут камень авантюрин или аквамарин. 

*Делать надо это на растущей луне, рано утром, чтобы никто не видел. 

*Воду взять для оберега из церкви. 

*Сначала прочитать три раза «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеймону.

* Потом бросить в воду камень и читать такие слова: 

,,Вода-водяница, добрая сестрица, стать тебе купелью здоровья раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе камень (назвать камень), который станет его по всякий день хранить. Иисусовой властью, Богородициной помощью, нарекаю тебя камнем (назвать камень) святителя Пантелеймона, чтобы отныне ты меня, раба Божьего (имя), оберегал, за здоровьем моим надзирал, недуги от меня отгонял. Аминь. Аминь. Аминь."

Потом камень достать, положить на окно, на солнечный свет, и держать его там, пока не высохнет, но чтобы никто не видел. А потом надеть и не снимать.

КАМЕНЬ -ОБЕРЕГ ОТ ПЬЯНСТВА.

Для оберега от пьянства берется камень-аметист. 

Читают наговор на убывающей луне.

Взять надо воды из церкви, поздним вечером закрыться в пустой комнате и прочесть сперва три раза «Отче наш», потом молитву Пантелеймону-целителю, затем бросить камень в воду и сказать:

,,Вода-водяница, добрая сестрица, стать тебе купелью повсечастного, повсеместного лекарства от недуга пьянства для раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе камень (назвать камень), который станет его по всякий день хранить. Ты небо слышишь, ты небо видишь, что я хочу делать над телом (имя) Тело Маерена печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из-за горного студенца. Месяц ты красный, зайди в мою клеть; а в моей клети ни дна ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды уймите (имя) от вина, месяц отврати (имя) от вина; солнышко усмири (имя) от вина. Слово мое крепко! Аминь."

Камень тот должен больной человек носить с собой всегда.

Изображение

ОБЕРЕГ НА УДАЧУ И ВЕЗЕНИЕ.

Чтобы оберег счастливый сделать, чтобы удача человека никогда не покидала, нужно взять камень агат, в котором белая жилка крупная есть. 

Делать оберег на растущей луне, когда месяц совсем еще махонький. 

Встать рано утром, на заре, приготовить освященной в церкви воды чашку, прочитать сначала «Отче наш» три раза, потом – молитву святому Николаю Чудотворцу. 

Бросить камень в чашку со словами: 

"Вода-водяница, добрая сестрица, стать тебе купелью счастья-удачи раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе камень-агат, который станет ему по всякий день помогать, беду от него отгонять. Иисусовым именем, Богородицыным знаменем, нарекаю тебя, камень-агат, оберегом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Добывать ему счастье и удачу, помогать ему в делах торговых, на дорогах и в тревогах, охранять от напастей и всяких несчастий, от зависти людской и от обиды мирской.Аминь"

Камень достать из воды и высушить на солнце. Носить его всегда с собой, не расставаясь.

Изображение

Чтобы любовь истинную обрести.

Для этого оберега подойдут камни авантюрин или аквамарин. 

Читать нужно в полнолуние, в полночь, так, чтобы тебя никто не видел и не слышал. Надо сперва прочесть «Отче наш» три раза, потом – молитву Ангелу-Хранителю, камень в воду бросить и такие слова сказать: 

"Вода-водяница, добрая сестрица, стать тебе купелью любовного счастья раба Божьего (имя), ибо крещается в тебе камень (назвать камень), который станет к нему любовь притягивать, поможет найти подружие по сердцу. Иисусовым именем, Богородицыным знаменем, нарекаю тебя, камень (назвать камень) оберегом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Добывать ему любовь, свести с сердечным подружием, помочь гнездо сплести и птенцов завести. Аминь."

Носить тот камень всегда с собой.

Изображение

ОТ РЕВНОСТИ СУПРУЖЕСКОЙ.

Для оберега взять тигровый глаз-камень и ключевую воду в стакане. 

Делают наговор в четверг. 

Читать после заката. 

Сначала «Отче наш» три раза, потом – молитву Ангелу-Хранителю, камень в воду бросить и такие слова сказать:

"Иисусовым именем, Богородицыным знаменем, нарекаю тебя, тигровый глаз-камень, оберегом раба Божьего (имя). А служить тебе ему верой и правдой от сих пор и до веку. Стрелы огненные сердца ревнивого не в землю втыкаются, об людей ломаются, душу вынимают, жизнь разбивают, тело мучают. Так бы те стрелы мимо летели, на высокие ели, на гнилое болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло как рукой. Аминь."

Носить камень при себе.

Изображение

ОБЕРЕГ ОТ СТРАХОВ И БЕСПОКОЙСТВА.

Для такого оберега взять камень александрит, ключевую воду чистую в чашке,

Читать в полночь в пустой комнате на убывающей луне:

" Како Бог везде, тако оберег моя, раба Божьего (имя), на Божьем рабе (имя). Не дает рабу Божьему (имя) ни сгинуть, ни скатиться, ни потонуть, ни разбиться, злых людей отгоняет, добрых людей привечает, любовь хранит, совет дарит, деньги стережет, злое пожжет. Аминь."

Потом бросить камень воду и оставить да утра. 

Достать, когда солнце взойдет и носить не снимая.

Изображение

ОБЕРЕГ ОТ СГЛАЗА И ПОРЧИ.

Взять яшму самую черную, лучше без пятен совсем, и чашку крещенской воды.

Читать в полнолуние в самую полночь. 

Сначала три раза «Отче наш», потом – молитву Ангелу-Хранителю, потом слова такие:

"Ангел моего, раба Божия (имя), рожденья, пошли мне благословенье, свое спасение от беды избавление, враг моих умаление, от хулы, от порчи и сглаза, от недоброго часа слободи, соблюди, спомоги, схорони. А придет мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной, встань в изголовье, облегчи мой уход. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. И будет мне камень-яшма в том порука! Аминь."

Сразу после этих слов бросить камень в чашку с водой и оставить до утра. 

Утром, когда взойдет солнце, надеть его на шею и год не снимать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх