На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Что такое кармическая задолженность?

Человек приходит в этот мир, чтобы учиться, получать жизненный опыт. Ему дается определенная судьба, по которой индивид должен испытать все эмоциональные переживания, как хорошие, так и плохие. Как он себя будет вести в этой жизни, так и будет отрабатываться карма.

За свой век человек не сможет отработать все виды, поэтому ему дается большое количество жизней, чтобы он успел закрыть все имеющиеся кармические задолженности.

Чтобы закрыть задолженность, надо иметь столько же времени, сколько ушло на развитие кармической ситуации. Пример плохой кармы: вас сбил пьяный водитель, потом сбежал с места аварии. Его все обвиняют, возможно будут судить.

Но если копнуть через века, то окажется, что в прошлом воплощении вы проехали по нему на своей повозке, тоже будучи пьяным. Ситуация повторяется, только наоборот. Во Вселенной все находится в равновесии, поддерживается баланс контрастов.

Как узнать есть ли кармическая задолженность?

Признаки тяжелой кармы:

* Индивид прикладывает огромные усилия, но у него в жизни ничего не получается.
* Наличествует постоянный дефицит силы, энергии, радости. К примеру, человек начинает новое дело, но вдруг возникает преграда в виде нехватки энтузиазма, сил или денег.
* Постоянно возникают ссоры, конфликтные ситуации без видимых на то оснований.
* «Чёрная полоса» в виде убытков, потерь, срыва планов — все указывает на наличие кармического долга, который надо закрыть.
* Все испытания даются не для того, чтобы не дать подняться, а чтобы задуматься о правильности своих действий, мыслей, размышлений, а потом заняться искуплением грехов, очищением души.

Важно! Кармические задолженности можно отработать все до одной! Но сначала надо установить причину, выявить, какие законы КАРМЫ нарушены.
Что значит отработать? После установления причины и кармического долга важно понять, как расплатиться с долгами. Затем заняться проработкой в себе нужных качеств, принести извинения тем, перед кем виноват, раскаяться. Есть случаи, когда приходится обращаться к духовному наставнику.

Нередко часть задолженностей может списаться сама собой, если человек изменит свое поведение, начнёт вести праведную жизнь с соблюдением всех кармических законов, делать хорошие поступки, правильно мыслить, никого не осуждая, не обвиняя.
Исцеление наступит тогда, когда будет проведена работа над самим собой, осознание своих ошибок по кармическим законам. Когда индивид изменит себя в лучшую сторону, тогда и реальность возьмет направление к перемене в лучшую сторону.
Исправив задолженность, можно избавиться от тяжести неприятностей.

Что приводит к кармическим долгам:

* невыполнение обещаний;
* отказ от задач и целей в жизни;
* тяга к присвоению чужого;
* нежелание очистить свою душу, заниматься саморазвитием;
* непринятие человеческих законов.

Как свою жизнь сделать лучше:

Карма – величайший Учитель, надо просто правильно раскрыть свой потенциал. Вы сами творите свою судьбу, если недовольны, то меняйтесь, отпустите обиды и сетования, ведь они не решат вашей проблемы.

Картина дня

наверх