На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Нумерологический гороскоп на апрель 2019 года.

Нумерология — наука о числах и их влиянии на жизнь людей. Гороскоп на апрель поможет вам понять, где искать удачу и в каких сферах жизни необходимо активизироваться.

В апреле миром править будет число 4. Четверка являет собой симбиоз четырех стихий. Она олицетворяет все основные начала: Огонь, Воду, Воздух и Землю. Когда это число у руля, всё в мире становится сбалансированным.

Апрель — хорошее время для духовных практик, для самоанализа и поиска мотивации.

Финансы и работа в апреле. Апрель — хорошее время для покупок. Полезно будет посещать торговые центры, но в компании друзей или близких, чтобы эти люди могли вас в нужный момент одернуть и отговорить от ненужного приобретения, от досадной ошибки.

Вселенная внесет определенные коррективы в финансовые дела и в работу каждого из нас. Некоторые события, которые произойдут в апреле, запланированы высшими силами. С ними придется смириться. С другой стороны, это будет время свободы, когда человек сам может решать, по какой дороге ему идти. Глобальный путь выбирать только вам самим, причем можно сделать это как в начале, так и в конце месяца.

Апрель подходит для смены работы, поиска новых увлечений и источников дохода. Если вы работаете в коллективе, то не стоит игнорировать просьбы о помощи. Отзывчивость поможет наладить контакт с людьми, заработать хорошую репутацию, привлечь удачу.

Одинаково хорошо будет заниматься как физической, так и интеллектуальной работой. Всем, кто занят поисками клиентов, поможет харизма и обаяние. Творческим людям стоит больше уповать на интуицию.

Усилить ее помогут пять талисманов:

1. Платина. Этот металл стимулирует работу шестого чувства, воздействуя на него напрямую. Носить украшения из этого металла можно как на руках, так и на шее. Женщинам лучше использовать сережки из платины или цепочки на шею, а мужчинам больше подойдут браслеты, кольца. Целебные свойства драгоценных металлов разительно отличаются. Большинство украшений из разных металлов не сочетаются друг с другом. Если вам нужна чистая и мощная интуиция, используйте платину без посторонних металлов.

2. Аметист. Аметист — это камень-талисман, обладающий успокаивающими свойствами. Он приводит человека к внутренней гармонии и помогает избегать нервных срывов, переживаний. Аметист делает энергетику человека более тонкой и чувствительной, что позволяет смотреть в будущее и чувствовать малейшие изменения в настроении окружающих людей. Этот камень очень плохо сочетается с камнями, которые действуют как обереги. Как и платина, он требует чистого использования, без посторонних камней. Однако с той же платиной он сочетается практически идеально. Носить аметист лучше на груди, но можно класть его даже в карман — правда, так он будет немного слабее.

3. Синий цвет. В биоэнергетике очень часто рекомендуется правильно использовать различные цвета. Синие оттенки и фиолетовый цвет усиливают интуицию. Именно поэтому синюю одежду часто используют для создания образа люди, которые занимаются интеллектуальным трудом. Можно поклеить синие обои в рабочем кабинете, поставить на рабочий стол компьютера картинку в синих тонах. Окружите себя этим цветом, если вам нужно обостренное чувство интуиции.

4. Слон. В фэн-шуй талисманом мудрости, а следовательно и интуиции, является слон. Этот талисман можно носить с собой в сумке, а можно ставить на рабочем столе в кабинете. Восточные мудрецы отмечают, что слон являет собой символ знаний. Лучше, чтобы он был сделан из темных металлов или покрыт позолотой.

5. Жасмин. Это растение-талиман является неимоверно сильным источником позитивной энергии. Оно пробуждает в человеке шестое чувство, обостряя эмоции. Жасмин повышает энергетику, причем этот цветок привязывается к энергии конкретного человека, поэтому изображения этого растения можно ставить поближе к тому месту, где вы спите или работаете. Хороши также благовония с ароматом жасмина.

Если вы хотите, чтобы само помещение располагало к работе шестого чувства, можно повесить красную ленточку перед входом в дом. Если у вас дома начнет преобладать созидательная энергия Ци, привлекаемая красным цветом, то интуиция всех его обитателей повысится. Вешают ленточку прямо напротив двери. Если перед дверью ближайшая стена находится далеко, разрешается повесить ленточку сбоку, рядом с дверным проемом, подальше от зеркал и вьющихся растений. Шестое чувство выручит вас в любой трудной ситуации.

Домашние дела. Домашними делами в апреле заниматься стоит лишь в случае наличия острой необходимости. Исключение составляет тот случай, когда домашние дела являются прямыми обязанностями личности.

Удача будет на стороне тех, кто сможет больше работать дома и принимать гостей. Домашняя обстановка хорошо подойдет тем, кто вынужден принимать важные решения. Дома можно заниматься продумыванием планов на будущее. В апреле могут волновать вопросы, связанные с началом ремонта или сменой обстановки. Ими стоит заниматься в первую очередь.

Любовь и отношения в апреле. Для тех, кто только ищет вторую половинку, полезной окажется настойчивость. Это касается не только представителей сильного пола, но и прекрасных дам, которые тоже могут заявлять свои права на владение мужским сердцем.

В этом месяце можно признаваться в любви и быть максимально открытыми и честными. Это касается не только тех, кто пытается добиться ответа, но и тех, кто уже находится в отношениях. Лучше времени и не придумать, если вы хотите настроить отношения на правильную волну. Пришло время для решения самых остро стоящих проблем. Не нужно откладывать их на потом — сейчас самое время попробовать придти к соглашению, к компромиссу. В такие периоды происходит меньше всего ссор, потому что люди лучше понимают друг друга и более внимательны к интересам своих вторых половинок.

В такое время лучше всего проходит процесс адаптации, поэтому можно смело съезжаться, либо расходиться мирным путем. Самые спокойные и успешные свадьбы ожидаются именно в апреле 2019 года. Этот месяц идеален для бракосочетания, помолвки, знакомства с родителями. Можно отправляться в совместные путешествия, в медовый месяц, начинать планировать ребенка.

Пусть навязчивое мнение окружающих не волнует вас. Конечно, с ним иногда стоит считаться, но не стоит принимать его за чистую монету. Во всем, что касается самых важных сфер вашей жизни, лучше слушать сердце и здравый смысл.

Настроение и здоровье. Для сохранения хорошего настроения специалисты рекомендуют почаще проявлять сдержанность. Причиной паники и вспышек негатива послужат дурные мысли, которые лучше сдерживать. Не нужно впадать в крайности в этом месяце — они могут разрушить идиллию.

Стоит делать все без спешки, постепенно разбираясь с задачами и проблемами. Вовлеченность в сам процесс куда важнее результата, поэтому относитесь проще к неурядицам, наслаждаясь работой, отдыхом, хобби, дружбой и любовью.

Не лишним в апреле будет наличие запасного плана. Энергетическое спокойствие может усыпить вашу бдительность, так что лучше не забывать про пути отхода. Специалисты в области нумерологии рекомендуют не рассказывать никому о своих планах на будущее. Это может их сорвать.

Исходя из народных примет, можно выделить главные причины, по которым запрещается рассказывать о своих намерениях:

-Делиться своими планами нельзя, потому что о них могут услышать не только близкие, но и посторонние. И тогда ничто не помещает им разрушить ваши планы при помощи сглаза.

-Если ваши мечты достаточно смелые, а цели амбициозные, то вы должны понимать, что для их реализации потребуется много сил, таланта и удачи. Даже если вы верите в свой успех и настроены на победу, люди из вашего окружения могут засомневаться в вас и высказать по этому поводу свое мнение. В этом случае вы не только примете на себя негативную энергетику, но и потратите собственные ресурсы. Это отрицательно скажется на исполнении планов. Вы можете перестать верить в себя, а можете потратить много сил на отстаивание своего мнения.

-О планах лучше молчать, ведь лишь единицам удается контролировать свои собственные эмоции и мысли. Даже самый близкий человек, услышав ваш восторженный рассказ, может невольно разозлиться из-за зависти и сглазить вас. Порыв пройдет, а вот негативный заряд останется.

Почему нельзя рассказывать о своих планах: с точки зрения психологии:

Ученые и психологи не остались в стороне и доказали версию, объясняющую феномен, из-за которого пересказанным много раз мечтам не суждено сбыться.

В первую очередь рассказывать о своих планах нельзя по причине того, что на этот рассказ тратится огромное количество душевных сил. Вместо того чтобы предпринимать какие-то шаги в намеченном направлении, человек расплескивает все свои перспективы окружающим. Делиться планами, конечно, приятно, но совершенно бесперспективно.

Более того, рассказывая о запланированном, мы испытываем чувство преждевременной завершенности. Рассказывая о своей мечте, мы мысленно представляем себя в завершенном акте. Подобная игра воображения обманывает мозг, лишая его мотивации что-либо делать для достижения конечной цели. Мозг удовлетворяется мечтами, а человек остается на прежнем месте.

Делясь своими планами на будущее, мы тратим очень много сил и энергии впустую вместо того, чтобы направить ее на достижение желаемого. Если уж вам так хочется поделиться с кем-то своими мечтами, старайтесь говорить об этом без лишних эмоций и восторга. Не позволяйте себе расслабиться и почувствовать, словно уже приблизились наполовину к намеченной цели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх