На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ритуал «Ритм жизни».

Многие из вас знают, что мы все зависим от неких ритмов, относительно которых происходят все процессы в нашей жизни. Если человек выпадает из какого-либо ритма, то это заканчивается тем, что в его жизни наступает «черная полоса».

Она может иметь разный вид и разные очертания, она может проявляться по-разному, но итог один – у человека начинаются проблемы. И пока он не вернется в свой ритм, присущий ему и только ему, преодолеть эту полосу будет очень и очень сложно.

Ритуал «Ритм жизни» направлен именно на то, чтобы вернуть человека в его ритм, тем самым улучшив существующее положение вещей. А попросту говоря, чтобы перестало «не везти» и стало «везти».

Ритуал проводится в день недели даты рождения человека. Кто родился в четверг – в четверг. Кто в пятницу – в пятницу.

Длится ритуал семь дней подряд, без исключений и пропусков. Если по какой-либо причине были пропущены день или время, ритуал придется повторять уже через месяц.

Для проведения ритуала понадобятся семь чакровых свечей без какой-либо возможности замены на белые. Ищите, они крайне необходимы.

Необходимо зеркало небольшого размера, чтобы видеть себя полностью.

В первый день ритуала встаньте на час раньше обычного.
Зажгите красную свечу, поставив ее между собой и зеркалом. Смотрите на свое отражение через пламя свечи, не думая ни о чем. Через 10–15 минут погасите свечу, убрав ее. Но не ложитесь спать – займитесь тем, чем вы хотите заняться.

На следующий день встаньте на 2 часа раньше и повторите все то же, что вы делали с красной свечой. Но на этот раз вам нужна свеча оранжевого цвета.

На третий день встаньте на 3 часа раньше и поработайте с желтой свечой.

На четвертый день – с зеленой, встав на 4 часа раньше времени.

В пятый день вам нужно встать на 5 часов раньше срока и использовать в ритуале голубую свечу.

В шестой день встаньте на 6 часов раньше и используйте синюю свечу.

И, наконец, в седьмой день вы встанете на 7 часов раньше и будете работать с фиолетовой свечой.

Напоминаю, что вам необходимо жестко соблюдать ритм проведения ритуалов и время их проведения. При этом, даже если вы встали на 7 часов раньше, вам нельзя ложиться спать.

В последний, седьмой день, в полночь, возьмите все 7 огарков свечей и расставьте их в ряд в направлении от себя к зеркалу. Вы построите что-то вроде огненной дорожки, которая будет видна в реальности и в отражении.
Смотрите на «дорожку», на пламя свечей, до тех пор, пока свечи не начнут гаснуть. Как только все свечи прогорят, вы можете с чувством глубокого удовлетворения сказать себе, что все сделали верно.

Эффект от ритуала не стопроцентный, но практически всегда он предоставляет человеку возможность, указывает направление, даёт помощников, при помощи которых человек выбирается из «черной полосы» и вступает в белую полосу своей жизни.

Картина дня

наверх