На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Современные обереги...

Современные обереги

Современным оберегом может быть все что угодно – начиная от любимых туфель и заканчивая золотым браслетом. Определить, какой предмет является вашим талисманом, просто. Прислушайтесь к себе и решите, какую вещь вы используете чаще всего, с чем вы чувствуете себя лучше в стрессовой ситуации. Это и будет ваш оберег на удачу.

Кстати, эта вещь может многое рассказать о вашем характере…

Часы в качестве талисмана, как правило, выбирают люди практичные, которые в любой ситуации чувствуют себя как рыба в воде. Они умеют ловко приспосабливаться к окружающей обстановке, извлекая максимум пользы из обстоятельств. Это, конечно, положительная черта. Однако таким людям свойственна несколько завышенная самооценка: к примеру, они часто не в состоянии признавать свои ошибки.

Заколки, расчески и прочие парикмахерские принадлежности – талисманы тех, кто любит комфорт во всем. Они обладают широкой душой, всегда готовы прийти на помощь близкому человеку. Им нравится чувствовать себя незаменимыми.

Ремень и галстук становятся талисманами людей аккуратных, которые стремятся к порядку во всем. У таких людей все разложено по полочкам: и семейный бюджет расписан на год вперед, и чувства точно проанализированы. «Аккуратность» такого рода хороша, но нередко делает человека слишком сухим и скучным.

Игрушки в качестве оберега используют те, у кого добрый неконфликтный характер. Эти люди любят общество, они находчивы и остроумны. С удовольствием выслушивают чужой совет, уступят под давлением собеседника, но сделают все равно по-своему – вот такие они упрямцы. Возможно, наступят при этом на грабли, но им свойственно учиться на своих собственных ошибках.

Одежда или обувь подходят тем, кто уверен в себе и своих силах. Непонятно при этом, зачем им талисман?

Для этих людей любимая вещь – просто символ удачи, ещё одно доказательство того, что сегодня у них всё получится. Ведь они не сомневаются: все у них будет хорошо. И идут к своей цели любыми путями.

Татуировку в качестве талисмана выбирают для себя люди артистичные и, несомненно, талантливые. Они яркие лидеры, умеют привлекать к себе людей, отстаивать свои взгляды и убеждения. Им свойственна некоторая эпатажность, но чего не простишь харизматичной личности?

Крестик как оберег используют те, кто незлопамятен, чуток, умеет прислушиваться к окружающим. Эти люди наделены живым умом, как правило, имеют способности к живописи или музыке. При всех положительных чертах они часто слишком робки, ненавидят споры и предпочитают скорее уступить и пойти против своей совести, нежели отстаивать свою точку зрения. Ведь при этом они могут кого-нибудь обидеть…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх