На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ДАЧА ДЛЯ БОГАТСТВА...

Многие обустраивают свои квартиры, согласно принципам древнего учения фэн-шуй, и благодаря этому привлекают к себе денежные потоки. Но часто при этом дачный домик остается в стороне, о нем словно забывают.

Как бы пунктуально вы ни следовали всем указаниям мастеров фэн-шуй, устраивая зону богатства в квартире, если на даче в этой части дома царит беспорядок, благосостояния не жди.

Все на Юго-восток: Именно этот сектор жилья считается зоной богатства. А теперь пройдитесь по своей «фазенде» и посмотрите, что находится в юго-восточном углу дома или в комнате, расположенной в этом секторе.

В идеале, тут должно быть как можно больше зеленого цвета (обои, занавески, покрывала и так далее) и деревянных предметов. Начиная с мебели и заканчивая милыми безделушками для украшения интерьера. Даже небольшая лесная коряга причудливой формы в этом секторе вполне уместна – она тоже поможет притянуть денежные потоки.

Сбережения также следует держать в этой части дома.

Наводим порядок: А чего ни в коем случае не должно быть в зоне богатства? Что перекрывает вам путь к денежной удаче? Перво-наперво сломанные или отслужившие свое вещи. Кое-как, «на живую нитку» починенные и подлатанные тоже не подходят. В них сохраняется энергия бедности.

Нельзя держать в этом секторе любые вещи, которыми пользовались до вас другие люди. Нечто, купленное на распродаже, отданное друзьями за ненадобностью (приобрели новый диван, а старый привезли к вам на дачу), — все это тоже не годится. Может, диван еще и послужит, но только не в этой зоне.

Запоминаем! В секторе богатства должны находиться только полностью исправные предметы и целые новые вещи. То есть вы должны быть их первыми владельцами.

Не стоит ставить тут кактусы (эти растения рассеивают денежные потоки) и сухоцветы. Букеты с живыми цветами приветствуются. Но меняйте букет, как только цветы начинают вянуть.

И еще. В зоне богатства не следует ставить холодильник. Холод – стихия инь, СА деньги относятся к мужской стихии ян. Словом, холодильник в этой зоне попросту заморозит ваши финансовые потоки.

Пусть деньги к вам текут рекой: Согласно законам фэн-шуй, стихию Дерева питает стихия Воды. Чтобы усилить «денежный» элемент Дерева, непременно поставьте в юго-восточной зоне дачного домика комнатный фонтан или хотя бы вазу с чистой водой. Воду следует регулярно менять. Ни в коем случае не допускайте, чтобы она помутнела.

Благоприятно также поставить тут вазу со свежими сезонными фруктами-ягодами. Ну и, наконец, уместно денежное дерево с монетками вместо листочков. Это мощный символ финансового успеха.

У двери юго-восточной комнаты положите красный коврик (или проложите под порогом красную шерстяную нить). Это блокирует утечку денег.

Материал взят из журнала «Гороскопы и предсказания».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх