На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Новолуние 1 августа 2019 года.

Каждая Новая Луна — это время, когда астрологи советуют делать шаги к мечте, стремиться к ярким свершениям и отказываться от всего негативного и несущего отрицательную энергетику.

1 августа 2019 года наступит Новолуние во Льве. День обещает быть запоминающимся.

Первые лунные сутки августа — это день, когда многие почувствуют себя на месте героев пословицы «с корабля — на бал». Луна во Льве, в аспекте Соединение с Марсом. Этот аспект является в астрологии гармоничным, однако нельзя отрицать, что он завязан на Красную планету — энергичную, решительную и волевую. Зодиакальный Лев дополнит ее стремлением проявить себя, занять высокие позиции в иерархии, подчеркнуть свои достоинства и получить привилегии. Словом, день предстоит достаточно амбициозный, чтобы изменить жизнь к лучшему.

Что можно делать на Новолуние 1 августа:

Стремиться к лидерству в любой сфере. В этот день можно брать на себя ведущие роли и не бояться обязательств: под лежачий камень вода не потечет. Это счастливый день для тех, чья родная стихия — конкуренция. Спортсмены, готовящиеся к состязанию, захотят провести тренировку и выложатся на все сто. Музыканты, у которых впереди прослушивание, проведут репетиции с пользой и значительным результатом. Соискатели 1 августа смогут проявить себя на собеседованиях с лучшей стороны.

Планировать дела на месяц. В августе 2019 года план — не просто листочек бумаги с пунктами, которые никто не выполнит и забудет через пару дней. В этот раз можно сделать планирование эффективным инструментом. Чем реалистичнее и проще подпункты, тем лучше. Кроме того, упорядоченность на Новую Луну станет залогом гармоничного и удачного августа.

Творить. На коне будут те, чьи дела связаны с креативной жилкой, с творчеством и фантазией: дизайнеры (неважно, сайтов, открыток или одежды), художники (а с ними и архитекторы, и декораторы, список профессий достаточно широк), режиссеры, писатели и журналисты, швеи и создатели декора ручной работы. Тем же, чья работа далека от творческих порывов, можно уделить немного времени креативному хобби: эффект 1 августа будет схож с медитативным.

Отдыхать. С поправкой «активно», конечно, потому что пассивное сидение перед телевизором или монитором компьютера ни Лев, ни Марс не поощрят. А вот встречи с друзьями, вечеринки, танцы, походы в кино и прогулки на свежем воздухе, романтические свидания — все это входит в широкий перечень благоприятных дел на это Новолуние.

Проводить обряды и ритуалы. Для разного рода энергетических практик 1 августа подойдет самым наилучшим образом. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют ритуал на исполнение желания в Новолуние.

Чего нельзя делать 1 августа:

Бояться перемен. Сомневаясь, перестраховываясь и до вечера взвешивая все «за» и «против», можно упустить счастливые билеты и козыри, которые дает в руки сама Судьба.

Перетруждаться. Это обратная сторона медали. Марс — планета энергичных, активных и самодостаточных людей, так что многие захотят в этот четверг свернуть горы. Превращаться в трудоголика все же не стоит: всему свое время, и вечер лучше посвятить отдыху.

Злиться. Негатив — плохой помощник в любой день, но именно сегодня отрицательная энергетика особенно вредна, она буквально ведет к саморазрушению. Во время Новой Луны силы свыше прислушиваются к нам, смотрят, чем наполнена наша душа, какие цели мы перед собой ставим. И если в этот день все наши мысли заняты завистью, желанием задеть, уязвить, отомстить или иным негативом, то этим негативным спектром и окрасится весь август. Конечно, лучше такого не допустить.

Прокрастинировать. Начну что-то важное, но потом, в выходной, в сентябре, с понедельника и так далее — такой номер в это Новолуние не пройдет. Лев не из тех, кто переносит дела на завтра, боясь отказа, неудачи или сложностей. В храбрости ему не отказать, так что стоит равняться на нее 1 августа.

На самом деле в августе нас ожидают целых два Новолуния, так что если не все получится сделать и успеть 1 августа, что-то можно назначить и на 30 число. 

13 октября Новолуние. Ритуалы Новолуния.

В Новолуние принято загадывать желание.

Причем, не просто мечтать, а визуализировать то, что мы хотим в результате получить. Давайте представим себя, что с нами будет, какими станем мы именно тогда, когда загаданное нами исполнится. Сосредоточимся не на самом процессе исполнения желания, а на конечном результате, на том, к чему и предстоит стремиться (по крайней мере, в течение всего предстоящего лунного месяца).

Загадывать желание и четко представлять себе его результаты рекомендуется в течение 1-го лунного дня. Именно в этот день нам предоставляются невероятно щедрые возможности, которые, если не упустим, то будем щедро вознаграждены.

Непосредственно перед Новолунием (можно это делать в течение всего последнего лунного дня) старательно очищаем свое физическое и ментальное пространство. Разбираем все завалы в доме, выбрасываем всё лишнее и ненужное, производим уборку помещения (лучше влажную). Прогоняем прочь все назойливые мысли.

13 октября Новолуние. Ритуалы Новолуния.

Ритуал выращивания денег на новолуние.

Проведем аналогию: мы выращиваем овощи-фрукты, чтоб иметь их запас и питаться ними. Так почему бы не развести, так называемый, денежный огородик и не собирать там урожай?

Магия денег показывает нам, что все возможно (не волнуйтесь, эта магия белая :). Обязательное условие новолуние или пару часов сразу после него. Берем некоторое количество денежных купюр и высаживаем их, т. е. раскладываем где-нибудь на шкафу или сверху подвесных полок.

Главное, чтоб деньги были не видны вашим домочадцам, т. к. их нельзя трогать, нельзя беспокоить в период прорастания. Желательно, чтобы они были в месте, куда попадает лунный свет, хотя просто открытое пространство тоже подойдет. Выкладывая денежки, позитивно мыслим, думаем о достатке, который теперь всегда будет сопутствовать. Произносим магическое заклинание:

«Чтоб было и росло. Слово мое крепко, лепко и верно. Да будет так!»

Оставляем прорастать заговоренные денежные купюры на 3 дня. По истечению срока, пророщенные и пропитанные магической силой месяца, деньги надо собрать (главное не забыть про них, они этого очень не любят) и направить в денежное русло, т. е. полностью потратить, купив что-то на ваше усмотрение, для пущей важности можно немного к ним добавить. Этот ритуал работает, его можно повторять ежемесячно, что станет гарантией прорастания денежного огорода круглый год.

13 октября Новолуние. Ритуалы Новолуния.

Денежный мешок.

Соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства — все, что на данный момент имеют ход, — копейки и рубли. Каждую монету смажьте по отдельности эвкалиптовым маслом. Спрячьте мешочек в северной части Вашего дома, и вскоре Ваше состояние увеличится.

13 октября Новолуние. Ритуалы Новолуния.

Дышим воздухом изобилия.

Смотрим на очень желаемую нами вещь, реальную (авто, украшение, 100 купюра и т.д.), представляем, что она состоит из миллиона молекул и вдыхаем все эти частички в себя, полной грудью. Т.е. как бы вдыхаем в себя эту вещь. Задерживаем дыхание, удерживая это в себе и с радостью и с лёгкостью выдыхаем. Выдыхаем эту желаемую вещь обратно.

В новолуние это делать, конечно, просто замечательно.

Но если кто будет в магазинах вечером или проезжать мимо желаемой квартиры, или увидит любимую машину на улице попробуйте !!!

Очень интересный эффект. Вещь на самом деле появляется или, что тоже интересно, желание пропадает и появляются мысли, а зачем мне это? или именно это марка машина?

Видимо, пропуская через себя реальную желаемую вещь, подсознание срабатывает, насколько именно это исполненное желание гармонично войдёт в твою жизнь и не повлечёт цепочку ненужных дел, вопросов …

13 октября Новолуние. Ритуалы Новолуния.

Ритуал для привлечения поклонников:

Произносить молитву в первый лунный день.

,,Я люблю себя, я люблю весь мир, и я источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди, я готова к встрече с любимым мужчиной, я могучий магнит для счастья, для любви и удачи. Я превлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь, я любима, ибо я избранна любовью, да будет мир и свет небесам, да будет мир земле, дабудет мир воде, да будет мир всем существам, да будет радость всемсуществам, да будет счастьевсем существам. Аминь."

13 октября Новолуние. Ритуалы Новолуния.

Как выйти замуж после развода:

Заговор читают на новолуние на воду, в женский день, а потом этой водой надо умыться.

,,Владычица Вода.

Тебя создал Бог в третий день.

Ты веками людей омываешь.

Мыла ты, омывала, от грязи и скверны освобождала.

Святых и грешных мыла ты,

Омывала Иисуса Христа и его мать Марию —

Пречистую Богородицу.

Призываю я именем той воды Матерь Божью,

Воспетую миром заступницу.

Матерь Божья, Пресвятая Богородица,

Ради той воды,

Которая мыла родившую Тебя мать, Ради той воды,

В которой Ты купала Иисуса младенца.

Ради той вода, которую сотворил Бог,

Прикрой меня браком,

Ибо сам Бог сотворил всем пару.

Молю тебя, Мария, пошли мне жениха в мужья

Отныне и на весь век.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

13 октября Новолуние. Ритуалы Новолуния.

Заговор в новолуние для зачатия ребенка:

Необходимо в первые минуты новолуния взять емкость с чистой водой и произнести над ней такой заговор:

«Как луна новая на небе народится, так и у нас (ваши имена) дите бы народилось. Аминь».

Этой водой следует умыться перед половым актом мужчине и женщине.

13 октября Новолуние. Ритуалы Новолуния.

7 советов чтобы наладить свою личную жизнь:

1) Постоянно носите при себе любой мужской предмет (носовой платок, зажигалку и т.д.)

2) Перед выходом на улицу смотритесь в зеркало и глядя на свое отражение говорите 1 раз: "Ты плюс я. Нас два. Аминь"

3) В постели нужно иметь две подушки-побольше и поменьше. Ту что побольше не взбивайте пока в дом не придет мужчина, который будет ею пользоваться.

4) Купите в первой половине дня на растущей луне бритвенный прибор (помазок, станок, лезвия). Позже подарите его мужчине который переночует в вашей квартире.

5) На полнолуние посетите храм и поставте свечу перед образом Николая Угодника. Мысленно изложите свое желание, а напоследок скажите 3 раза:

"Великий угодниче Божий. Я (своё имя) молитвенная и крещёная, Божья, прошу помощи твоей. Аминь, аминь, аминь"

В этот день одаривайте двумя мелкими монетами всех просящих подаяние. При этом произносите про себя "На двоих"

6) В дату своего рождения купите мужскую рубашку. Выверните ее на изнанку и повесте на плечики в шкаф. Позже ее можно будет подарить любому родственнику-мужчине.

7) В вашем доме обязательно должны быть: молоток, гвозди трех видов, клещи, отвертка и шило.

Новолуние – время заполнять чек изобилия

Новолуние – время заполнять чек изобилия.

Чек изобилия — это эффективная техника привлечения денег и обретения процветания.

Если вы испытываете материальные трудности, хотите поправить свое финансовое положение и привлечь деньги в свою жизнь, то этот ритуал для вас!

Чек изобилия заполняется в день новолуния. Это время смены лунного цикла, для которого характерно обновление и очищение. Считается, что именно в день новой Луны можно подкорректировать или исправить свою судьбу и начать новую жизнь.

Распечатайте этот чек изобилия и заполните его в течение 24 часов после наступления новолуния, но не затягивайте с этим ритуалом. Чем раньше, тем лучше.

Новолуние 16 июня в 18:03 в 2015 года.

Пример заполнения чека изобилия:

Новолуние 16 июня в 18:03 в 2015 года.

Как правильно заполнить чек изобилия:

В графе «Имя получателя» напишите ваше полное имя, фамилию и отчество. В графе «Сумма» пишите ту сумму, которая вам на данный момент нужна и «Оплачен полностью». В графе «Подпись» напишите Закон изобилия.

Нельзя заполнять чек изобилия в депрессивном и плохом настроении. Обязательно настройтесь на этот ритуал и вдохновитесь на скорое получение денег, ведь не от этой бумажки к вам придет материальное благополучие, а от вашего намерения и запала. Выполняйте эту технику с чувством, что вот-вот должно произойти чудо.

Несмотря на то, что некоторые люди, кто пробовал этот ритуал на новолуние, говорят, что в него не обязательно верить — данная техника все равно будет работать, все же рекомендуется поверить в него и настроиться на неотвратимое получение денег!

Что же дальше делать с этим чеком? Положить его в укромное место, к примеру, в стол, в кошелек или сумку. Желательно хранить его в конверте, еще лучше — в красном конверте.

Эта техника по привлечению денег дает возможность заявить Вселенной о своих точных намерениях и желаниях. Попробуйте привнести чудо в свою жизнь!

Новолуние 16 июня в 18:03 в 2015 года.

Если вы хотите от чего-то избавиться в своей жизни, то для этих целей лучше дня новолуния не найти. Луна в этот период времени достигает своей минимальной энергетической силы. На следующий день ее сила уже будет стремительно расти, как и ваша энергия. Так что если вы решили изменить свою жизнь и очиститься от всего, что вас делает несчастным человеком, то дождитесь новолуния и совершите ритуал.

Найдите у себя дома ненужную банку с крышкой. Возьмите листок бумаги и напишите то, от чего желаете избавиться, то, что вас больше всего тревожит, то, чего бы вы не хотели видеть в своей жизни. После того, как запишите все свои переживания и жалобы, под всем написанным следует подписать: «Сделаю все возможное, чтобы избавиться от этого. С поддержкой Высших сил я смогу все. Да будет так.» Обязательно поставьте свою подпись.

Писать о своих проблемах от всего сердца. Чем эмоциональнее будет ваше письмо, тем быстрее описанные вами проблемы покинут вас.

После этого положите этот листок бумаги в банку, а банку закройте крепко-накрепко. Эту банку уберите в самый темный угол своего дома. Запечатанные в ней проблемы исчезнут из вашей жизни.

Этот ритуал надо совершать после захода Солнца. Не забудьте, что любой ритуал и обряд является лишь способом привлечения к помощи высших сил. Основную работу над своей жизнью вы должны делать сами. Творите свою судьбу такой, какой хотите ее видеть!

Ритуал на привлечение благополучия «108 апельсинов»

«108 апельсинов» — самый сильный ритуал для привлечения благополучия и счастья в дом. Апельсин считается символом солнца, энергии и радости. А число 108 является сакральным во многих древних культурах.

Как выполнить ритуал:

Совершать этот обряд лучше всего на новолуние. Купите ровно 108 апельсинов, откройте входную дверь и вкатите эти оранжевые фрукты через порог в дом. Из коридора — в другие комнаты, кроме туалета и ванны.

К этом ритуалу на удачу можно привлечь детей, так как детский смех — самый сильный магнит для привлечения позитивной энергии.Во время ритуала произнесите: «Деньги в дом, здоровье в дом, счастье в дом, любовь в дом» и т.д. Загадывайте то, что хотите иметь в своей семье и доме. Можно придумать свои слова, самое главное, чтобы они шли от души!

Что делать дальше?

Вот вы и оказались в квартире, заполненной апельсинами. Что же делать с ними? В течение трех дней не поднимайте их. А потом начните есть всей семьей, раздавайте апельсины друзьям, знакомым, соседям, коллегам, всем гостям. Давайте их, словно дарите лучики добра и солнца.

Почему 108 апельсинов?

108 считается магическим числом, на котором основывается вся Вселенная.Это число имеет большое значение в тибетской культуре. Это традиционное число молитвенных четок у тибетских монахов. Ученые доказали,что на этой цифре основывается вся конструкция нашего мироздания. Это число, которое держит все в балансе и поддерживает гармонию в мире. Вот лишь некоторые примеры:

  • Скорость света в вакууме 108×1010 м/ч.
  • Скорость движения Земли вокруг Солнца — 108×1010 км/ч.
  • Объем Земли — 108×109т.
  • Длина сторон основания египетской пирамиды — 108×1,08 в различной степени.
  • Первый полет в космос продлился 108 минут.

Используйте этот апельсиновый ритуал и привлекайте в свой дом гармонию и радость!

13 октября Новолуние. Ритуалы Новолуния.

Советы по оздоровлению на растущую луну:

По мере того, как тоненький серп Луны становится все больше и больше, увеличивается и активность в человеческом организме обменных процессов, кожа лучше снабжается кровью, идет интенсивнее процесс регенерации в клетках.

Поэтому Растущая Луна — самое лучшее время для проведения любых оздоровительных и омолаживающих процедур, принятия лечебных ванн и — для начала интенсивного ухода за кожей лица и тела.

13 октября Новолуние. Ритуалы Новолуния.

Советы по укреплению контактов на растущую луну:

Во время роста Луны, своеобразного «прилива» сил, хорошо получается налаживание общественных контактов, связей, полезных знакомств и организации бизнеса. Это время плодотворно для продвижения в карьере и удовлетворения честолюбивых амбиций, да и реклама наиболее эффективна именно в это время.

В обществе нарастает тенденция центростремительных сил, когда разобщённые части стремятся объединиться в единое целое. На первый план выходят коллективные установки и ценности, демонстрация которых происходит на фоне сильных чувств и повышенной эмоциональности. Во время растущей Луны хорошо организовывать новые фирмы, устраиваться на работу, покупать обновки.

Начальник, хорошо чувствующий лунные ритмы, скорее всего, захочет прибавить зарплату или дать премию своим подчинённым, чтобы они быстрее «крутились» именно в это благоприятное время.

Картина дня

наверх