На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

МАНДАЛА НА ЗАЩИТУ КОМПЬЮТЕРА.

МАНДАЛА НА ЗАЩИТУ КОМПЬЮТЕРА - Ритуалы и обряды

Символ звезды – один из самых мощных символов защиты, и не случайно этот символ присутствует на многих государственных флагах, гербах, наградах и т. п.

В центре мандалы руна АЛЬГИЗ – сильнейший знак защиты, который многократно увеличивает степень защитных свойств, как и красный цвет самого рисунка.

Не секрет, что мы взаимодействуем со всеми вещами, которые нас окружают, а они, в свою очередь, влияют на наше здоровье и жизнь.

В настоящее время компьютер есть, наверное, в каждом доме, но мы порой даже не догадываемся о той опасности, которая кроется при работе с ним.

Компьютер – это сложная информационная система, использование которой требует особой осторожности, особенно при работе в Интернете.

В этом случае он превращается в самую настоящую «дверь», открывающуюся в иные области физического, виртуального и тонкоматериального пространства. Особенно это касается сайтов, насыщенных порнографией или видеофильмами с агрессивными, кровавыми сюжетами, насилием и т. п. Именно такие сайты могут содержать различные сущности из тонких планов, которые с легкостью проникнут в дом.

Вот почему, работая в Интернете, следует проявлять не только осторожность, но и использовать защиту, поглощающую и отпугивающую эти сущности, не забывая о том, что первым правилом безопасности при работе в Интернет является профилактика, т. е. ограничение контактов с подобными сайтами и создание защитной среды внутри и вокруг компьютера.

Сформировать внутреннюю компьютерную среду можно за счет активации положительной энергии.

В этом случае максимальным защитным действием обладают священные образы, не просто хранящиеся в памяти компьютера, но и появляющиеся на экране монитора, движущиеся на нем, что позволяет тем самым активизировать потоки благоприятной и чистой энергии. Поэтому простейший способ такой активации состоит в использовании программ-заставок с коллекцией сакральных образов (один и тот же священный образ при непрерывном использовании может постепенно истощаться и снижает свою эффективность). Во время работы этих программ компьютер превращается в генератор и активатор потоков положительной энергии, способных существенно улучшить не только внутреннюю компьютерную среду, но и окружающее пространство.

Усилить защитную среду вокруг компьютера можно, расположив около монитора и системного блока защитные мандалы, амулеты, ветви хвойных растений, кристаллы-поглотители.

Наиболее действенным является размещение защитной мандалы, которую вы можете нарисовать сами.

Для примера воспользуйтесь рисунком мандалы «Звезда». Внимательно посмотрите на рисунок и создайте, а затем нарисуйте свой, используя свои идеи и фантазию, а также известные вам символы и знаки защиты.

Закончив рисовать, поместите рисунок мандалы около монитора, и пусть он находится около компьютера во время его работы, или закройте рисунком защитной мандалы экран монитора после окончания работы на компьютере. Хорошо еще дополнительно очистить свое рабочее место ладаном.

Чтобы отвратить опасность, бывает достаточно просто визуально спроецировать символ звезды на экран монитора компьютера или сделать это при помощи руки.

Для этого вытяните правую руку так, чтобы расстояние между монитором и вашей ладонью составляло 10—15 см. Ведите ладонь от левого нижнего угла до середины верхней горизонтали экрана монитора, потом к правому нижнему углу.

Далее – к середине левой вертикали, через центр к середине правой вертикали и снова к нижнему левому углу, откуда вы начинали движение. Так следует проделать трижды.

Источник: электронная книга "Мандалы, талисманы и обереги своими руками", Маргарита Шевченко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх