На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЧАС АНГЕЛА НА АПРЕЛЬ 2018 ГОДА.

Людям нужна поддержка, особенно в дни, когда предстоят серьезные дела или важные решения. Такой поддержкой могут стать молитвы, обращенные к ангелам-хранителям.

У каждого человека есть свой ангел, который незримо находится рядом. В любое время, когда вам необходимо выговориться, попросить о помощи или получить совет, вы можете обратиться к нему. Нередко ангелы сами связываются с людьми, помогая им выбрать верный путь и избежать неприятностей.

Также ангелы могут общаться с нами во сне, когда душа человека не скована рамками тела. В каждом месяце есть определенные часы, которые наиболее подходят для общения с вашими хранителями. В это время вы можете помолиться или просто рассказать своему ангелу все, что у вас на душе. Вы обязательно получите отклик и справитесь со всем, что вас тревожит.

В последнем месяце уходящего года вы сможете призвать на помощь ангелов, чтобы они помогли вам справиться со всеми делами. Искренние молитвы помогут избавиться от страха и стресса, активно взяться за работу и встретить Новый год со спокойным сердцем.

В час Ангела решаются многие тревожащие вас проблемы. Например, если вам нужно связаться с человеком, которому вы никак не можете дозвониться, попробуйте сделать это в час ангела. Вероятность того, что нужный вам человек наконец поднимет трубку в час ангела значительно выше.

Просить помощи у высших сил следует так, как вам подсказывает сердце. Вы можете посетить в час ангела церковь. Моэно обратиться к высшим силам, молясь из дома. Можно также обратиться за помощью к ангелам своими собственными словами или помедитировать с мысленными образами.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное время, вы можете быть уверены, что ваша просьба - молитва будет услышана.

У часа ангела имеется еще одна интересная особенность. Если что-то желаемое и нужное не получается, обратите внимание на время возникновения преград. Бывает, что они начинают появляться на вашем пути в часы, приведенные в нашей таблице «Часы ангела на январь 2017«. В этом случае можете воспринимать это как знак свыше — вас предупреждают о том, что от задуманного лучше отказаться.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо?

Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться - вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять инициативу.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Как именно обращаться к Дежурному ангелу: идти в церковь, читать молитву или просить, что называется, своими словами?

Засучить рукава и приступить к работе в надежде на ангельскую помощь?

Тут нет никаких правил: делайте так, как вам подскажет сердце. Ангелы откликаются не на «обращение по уставу», а на просьбу, идущую от души.

И все же я очень советую каждому подобрать собственный ритуал: так вам будет легче настроиться на общение с Высшими сферами.

Кому-то захочется зайти в храм и постоять перед любимой иконой, кто-то найдет возможность, уединившись, зажечь свечу и немного помедитировать, представляя свое желание исполнившимся, кто-то решит в этот момент писать Ангелу письмо и, сложив «самолетик», запускать свое желание в небо…

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Ещё один момент: имеет ли значение ваше вероисповедание?

Нет, дорогие мои, не имеет. Если вы веруете по-настоящему, то сами прекрасно понимаете: все религии обращаются к Единому Богу, какими бы именами мы Его ни называли. Скажу больше: даже атеизм – не помеха. Дежурный ангел, словно солнце, светит всем.

Обратитесь в Час Ангела за помощью – и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.

Помните, что корыстные просьбы, которые способны навредить окружающим, могут обернуться для вас неприятностями.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Час Ангела всегда отсчитывается согласно местному времени.

Если вы живете на границе часовых поясов, то ориентируйтесь на среднее время, указанное в наших таблицах. Для вас час ангела начинается минут на 20 позже и заканчивается минут на 20 раньше, чем указано в таблице.

РАСПИСАНИЕ НА АПРЕЛЬ 2018

Дата Время
1 09:36-10:11
2 09:32-10:07
3 09:29-10:03
4 09:26-10:00
5 09:23-09:57
6 09:20-09:55
7 09:17-09:52
8 09:19-09:47
9 09:10-09:44
10 09:06-09:41
11 09:02-09:38
12 08:58-09:35
13 08:54-09:32
14 08:50-09:29
15 08:46-09:26
Дата Время
16 08:43-09:22
17 18:20-09:18
18 08:37-09:14
19 08:34-09:10
20 08:31-09:06
21 08:04-09:02
22 08:28-09:01
23 08:23-08:58
24 08:18-08:55
25 08:11-08:52
26 08:09-08:49
27 08:07-08:46
28 08:05-08:43
29 08:03-08:40
30 08:02-08:37

Используйте это время для того, чтобы рассказать своему покровителю все, что вас тревожит. Раскрывайте душу перед небесными силами, которые помогут вам в трудных ситуациях. Не торопитесь, настраивайтесь на разговор и откажитесь от лжи или обмана. Помните, что не только молитвы, но и искренние слова помогают избавиться от негатива, очистить душу и начать путь к счастливой жизни без забот и проблем.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

«ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АНГЕЛЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА»

Ваши ангелы постоянно находятся рядом с вами, нужно просто уметь к ним обращаться.

Узнайте, кто ваш ангел и что нужно у него просить.

Обязательно заканчивайте свою просьбу словами:

“Во имя высшего блага” и благодарите ангела за поддержку потом.

ангел, крылья, любовь, уайт,

Овен – Макадиель.

К этому ангелу нужно обращаться, когда не хватает решимости или нужно сделать важный и правильный выбор.

Обращайтесь к ангелу со словами:

“О, Макадиель, с верой и любовью прошу тебя помочь мне развить смелость и любовь к жизни. Пусть мой энтузиазм поможет мне достичь победы. Во имя высшего блага”.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Телец – Туал.

Этот ангел выступает хранителем семейного очага.

К нему нужно обращаться за терпением, уверенностью в своих силах, ощущением защищенности и помощью в любовных делах.

Обращайтесь к нему со словами:

“О, Туал, с верой и надеждой прошу тебя помочь мне в любовных взаимоотношениях. Пусть твоя нежная поддержка поможет мне на пути обретения счастья. Во имя высшего блага”.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Близнецы – Амбриель.

Ангел помогает с интеллектом, решает проблемы с общением и дарит дипломатические качества.

Обращаться к нему можно так:

“О, Амбриель, обращаюсь к тебе с любовью и прошу помочь мне в улучшении моих дипломатических качеств и умения общаться с людьми. Во имя высшего блага”.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Рак – Муриель.

Этот ангел выступает помощником в карьерных делах, он также способен поднимать настроение и подарить спокойствие.

Обращайтесь к нему со словами:

“О, Муриель, с открытым сердцем прошу твоей любящей поддержки в обретении мной хорошей работы. Во имя всеобщего блага”.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Лев – Верчиель.

Ангел, который развивает творческие способности, дарит качества лидера и умение вдохновлять окружающих людей.

Обращайтесь к нему со словами:

“О, Верчиель, даруй мне твою любящую поддержку в обретении здоровья (лидерских качеств и т.д.) Во имя высшего блага”.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Дева – Хамалиель.

Помогает улучшить личные и социальные взаимоотношения, стать более рассудительным и прийти к гармонии.

Просите его так:

«О Хамалиель, прошу тебя, окутай меня своей нежной заботой и помоги мне обрести гармонию во взаимоотношениях (внутренний покой и т. д.). Во имя высшего блага.»

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Весы – Зуриель.

Этот ангел помогает найти баланс между духом и телом, карьерой и личной жизнью, а также способствует принятию правильных решений в разных ситуациях.

К нему следует обращаться так:

“О, Зуриель, будь со мной, чтобы я смог принять правильные решения, найти время и для семьи и для работы. Во имя высшего блага”.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Скорпион – Баракиель.

Он делает человека более проницательным и способствует проявлению внутреннего потенциала и осознанию своего предназначения.

К нему можно обращаться со словами:

“О, Баракиель, я надеюсь на твою любящую помощь в правильной оценке ситуации (понимании моего истинного предназначения и т.д.) Во имя высшего блага”.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Стрелец – Аднакиель.

Он поможет избавиться от комплексов и реализовать себя. Он придаст человеку оптимизма и веры в собственные силы.

Обращаться к нему можно со словами:

“О, Аднакиель, с верой и надеждой прошу тебя показать мне мои лучшие стороны и помочь мне обрести более оптимистический взгляд на жизнь. Во имя высшего блага”.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Козерог – Надиель.

Этот ангел помогает обрести уверенность в себе, дарит внутренние силы и помогает убедиться в верности принятого решения.

Обращайтесь к нему следующим образом:

“О, Надиель, прошу тебя помочь мне обрести силу, необходимую для достижения моих высших целей. Я принимаю твою любящую энергию и раскрываю свои лучшие качества. Во имя высшего блага”.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Водолей – Камбиель.

Он способен вернуть вдохновение и развить интуицию, а также помогает достичь гармонии и наладить взаимоотношения с людьми.

К ангелу нужно обращаться со словами:

“О, Камбиель, прошу тебя, наполни меня светом вдохновения и помоги обрести гармонию и баланс во всём, что я делаю. Во имя высшего блага”.

ЧАС АНГЕЛА НА НОЯБРЬ 2015 ГОД.

Рыбы – Баракиель.

Ангел развивает чувствительность и экстраординарные способности. Можно обращаться к нему также, чтобы стать более привлекательным или достичь жизненной стабильности.

Просите его о поддержке со словами:

“О, Баракиель, с любовью обращаюсь к тебе и прошу помочь мне обрести привлекательность в глазах людей. Прошу тебя, наполни своим исцеляющим светом те области моей жизни, которые нуждаются в улучшении. Во имя высшего блага"

chasy-ongela

УТРЕННАЯ МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ О ПРИВЛЕЧЕНИИ УДАЧИ.

У каждого человека есть свой Ангел – Хранитель, к которому нам надо обращаться.

Дело в том, что Ангелы, чаще всего, не вмешиваются в нашу жизнь, давая нам возможность пройти свой жизненный путь – со своими уроками и ошибками. Они просто берегут, подстраховывают, и, конечно же, направляют нас.

С ангелами – Хранителями надо разговаривать и обращаться к ним за помощью.

Вот такое вот обращение – молитву я и представлю вам сегодня.

Перед тем, как читать молитву Ангелу – Хранителю, надо подготовиться.

С вечера наберите чистой воды в стеклянную посуду и поставьте ее на окно. Утром встаньте, возьмите воду и выйдите на улицу. Если это невозможно, то выйдите на балкон или откройте окно (можно просто форточку).

Дело в том, что вы должны видеть открытое небо, когда будете творить эту молитву.

Посуду с водой надо держать так, чтобы она тоже была под открытым небом.

Перед чтением молитвы трижды перекреститесь, а затем трижды перекрестите воду. Молитву надо читать шепотом, прямо на воду (не обязательно наизусть, можно и по книжке).

Молитва Ангелу – Хранителю:

“Ангеле мой Святый, Ангеле Христов, хранитель тела моего и души моей! Крестным знамением себя осеняю, в молитве сердечной к тебе припадаю. Все знаешь ты обо мне, все ведомо тебе о путях моих. Прости прегрешения мои, не по злой воле совершил я их, а лишь по немощи моей и неразумению. Каюсь в грехах ныне и молю о покаянии. Прошу тебя, ангел светлый, не оставь меня ни в добрый час, ни в миг неудачи! Будь со мною всегда, куда бы ни шел я. Направь меня на путь верный, праведный, пошли мне счастливый случай и удачу, отгони неудачи, чтобы обошли они меня стороной! Защити от бед и напастей всяких, больших и малых, чтобы жил я счастливо, и имя Бога нашего Иисуса Христа славил в своих молитвах, и делал благо для ближних моих, и все дела мои добрые удавались бы мне. Пусть свершится во всем воля Господа! О сем молю тебя, благодетель, и да будет так! Аминь!”

После прочтения молитвы снова трижды осените себя крестным знамением, затем также и воду.
Выпейте немного этой воды, а затем обрызгайте ей углы вашего дома. После выйдите за порог вашего дома, половину воды вылейте себе под ноги, а другую половину выплесните вперед, на дорогу, в направлении, в котором вы идете, когда выходите из дому. Так вы освятите все дороги и пути в вашей жизни и заручитесь ангельским покровительством.
После этого ритуала вам будет сопутствовать удача во всех делах!

Час ангела и золотая минута суток на июнь 2017:

Что такое золотая минута суток?

Это такое время, на протяжении которого между вашим сознанием и высшими силами происходит напрямую.

Ведь не зря же говорят, что мысль материальна. Можете верить или нет, но мысли, которые посещают нас в эту самую золотую минуту суток имеют большую вероятность стать реальностью. И чем сильнее эмоции, связанные в этими мыслями, тем выше вероятность, что они сбудутся.

Поэтому с золотыми минутами суток нужно быть осторожнее, ведь неозвученные страхи и опасения или озвученные недобрые пожелания также могут сбыться.

Но предупрежден — значит, вооружен и вполне можно использовать это знание во благо себе и своим близким. Отмечаем в календаре наши заветные часы ангела и золотые минуты на каждый день месяца и пользуемся ими, думая в это время исключительно о хорошем. А если имеются просьбы и желания, которые вам очень важны — то загадываем их — с искренней верой и сильными, позитивными эмоциями!

ЧАС АНГЕЛА НА ИЮЛЬ 2017.

Золотая минута загадывания желаний.

Загадывание желаний – приятная вещь. А если еще эти желания исполняются – то это просто замечательно! Многие из нас загадывают свои самые сокровенные желания в ту минуту, когда заканчивается старый и наступает новый год. Эта золотая минута загадывания желаний обладает волшебным свойством и у многих людей сбывается то, что они загадали.

А теперь можете себе представить, что каждый день в эту золотую минутку слышат от нас наши Ангелы – Хранители и другие Высшие силы света. И они это исполняют!

Например, многие люди часто думают о том, что жизнь наша скучна, сложна, страшна, невозможна или ужасна. О том, что их супруги им не подходят, и не пошли бы они куда подальше. Женщины думают о том, что они стареют и полнеют, а мужчины о том, что они мало чего добились в жизни и весь мир вокруг бардак, а люди в нем сами знаете кто.

Миллионы мыслей, и, к сожалению, многие из них имеют негативный посыл.

К примеру, женщина недовольна своим мужем и думает о том, как же он ее надоел. Ангел – Хранитель считывает это и думает что-то вроде: «Странно, хорошо же вроде живут. Такого мужа же когда-то себе и просила. Ну раз так сильно желает от него избавиться, ну что ж поделать, будет сделано!»

Многие из нас слышат и знают, что Вселенная не воспринимает и не слышит частицу «Не» и все равно продолжают твердить: «Я не хочу быть толстой!», «Я не хочу быть одна!», «Я не могу больше работать на этой работе!», и так далее.

Конечно, невозможно осуществлять постоянный контроль за своими мыслями, но вот в золотую минуту старайтесь думать о хорошем. Необдуманно сказанные слова или негативные мысли в эту минуту имеют далеко идущие последствия.

ЧАС АНГЕЛА НА ИЮЛЬ 2017.

Золотая минута загадывания желаний:

Не поленитесь взять календарь и посчитать и отметить в нем эти золотые минуты (хотя бы на ближайший месяц) и становитесь волшебниками!

1. Записываем дату (число и месяц). Например, сегодня 01.09. Так вот: сегодня золотая минута была в час ночи девять минут. Завтра будет 02.09, значит волшебная минутка наступит в два часа ночи девять минут.

За 60 секунд вам надо загадать свое желание. Желания должны быть определенными и четкими. Не «Хочу стать миллионером!», а «Хочу в месяц получать 50000 рублей», и так далее. Четкое, ясное и понятное желание, в соответствии с вашим уровнем жизненного комфорта, запросами и энергетическим потенциалом.

2. Как вы поняли, число дня – это часы, а номер месяца – это минуты. Но есть еще и такие даты, как 25 октября или 31 января. Ведь в сутках то всего 24 часа. Поэтому, в эти дни правила подсчета меняются.Номер месяца будет часами, а номер дня – минутами. То есть, 25.10 золотая минутка будет в десять часов двадцать пять минут. А 31 января – в 01.31 ночи.

Создайте свой календарь волшебных минуток и загадывайте желания. По словам Анны, все это с виду очень просто, но если разбираться в сути, то информация эта будет связана с астрологией, нумерологией и с вибрацией чисел, которые образуют ту или иную дату.

Но я не думаю, что нам надо осложнять себе жизнь такими премудростями. Давайте просто знать эти волшебные минутки и улучшать свою жизнь с помощью наших добрых, светлых и невидимых помощников!

Удачи вам и исполнения всех желаний!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх