На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Обряды с крещенской водой от неудач, порчи и бедности...

Обряды с крещенской водой от неудач, порчи и бедности

Крещение — великий православный праздник, а вода в этот день обладает поистине чудотворными свойствами. С помощью крещенской воды можно привлечь в жизнь удачу и навсегда избавиться от бед и нищеты.

В день Крещения Господня вода, набранная в любом из источников, обретает целебные свойства. Особенно исполнена чудодейственными свойствами та вода, которая освящена церковными служителями после праздничной ночной литургии, а затем и на следующий день уже в сам праздник Крещения.

Такая водица обретает уникальные свойства, помогая избавиться от бед и напастей, излечить многие болезни и наладить жизнь. С ее помощью проводят различные обряды от неудач, неприятностей и бедности.


Обряд с крещенской водой от неудач:

Самый простой, но очень действенный ритуал со святой водой избавит от неудач и привлечет благополучие в жизнь каждого, кто исполнит данный обряд правильно:

Ранним утром наберите в стакан небольшое количество святой воды, умойте лицо, при этом читая заговор: 

«Креститель Иоанн Христа окрестил в Иордане, божественным светом мир озаряя. Иисус Божий Сын, и вера эта в нем, так пусть эта вера поможет и нам идти к счастью день за днем. Пусть все беды уйдут, неудачи с собой заберут. Да будет так. Аминь».


Обряд со святой водой от порчи:

Крещенская вода поможет избавиться от бед, в том числе и от порчи. Всего лишь наберите святой водицы, принесите ее в свой дом, но при этом не разговаривайте ни с кем из посторонних. 

Принеся в дом святую воду, умойтесь ею и трижды произнесите слова:

«Святая водица из земли к нам течет, а теперь ко мне в дом пришла. Пусть счастьем жизнь мою наполняет, от порчи меня избавляет».


Обряд с крещенской водой от бедности:

Чтобы избавиться от бедности, следует сходить в храм и набрать там святой воды либо освятить принесенную вами водицу в церкви. 

По возвращении домой, с бутылочкой крещенской воды обойдите весь дом и по чуть-чуть разбрызгайте воду по уголкам, проговаривая слова:

«Водица святая в дом принесена, прибыль и счастье с собой принесла. Бедность минует меня стороной, а богатство придет и будет вечно со мной. Удача всегда на моей стороне».


Крещенская вода для долголетия:

Принесенную из святого источника, церкви или храма святую воду наливают в прозрачную емкость, ставят перед иконой Спасителя и читают молитву о здравии. 

Затем отпивают три глотка, осеняя себя крестным знамением, а после трижды умываются, приговаривая:

«Господи, избави от недугов раба Твоего (имя), даруй долголетие и жизнь счастливую, наполненную радостными событиями и лишенную грусти. Аминь».


Обряд с крещенской водой на привлечение удачи:

Крещенская вода обладает уникальными свойствами, и с ее помощью можно не только исцелиться от недугов, но и привлечь в жизнь удачу. Для этого крещенскую воду пьют натощак после пробуждения в течение недели, молясь Небесам и прося у них поддержки. Святой водой умываются перед началом важных дел, чтобы не остаться без поддержки. Привлечь удачу поможет и окропление святой водой рабочего места.


Обряд на здоровье с крещенской водой:

Избавиться от недугов и попрощаться с болезнью поможет простой обряд. Крещенскую воду наливают в три стакана и выпивают по глотку из каждого, приговаривая:

«Благословение Господне получаю, тело и душу от зла исцеляю. Первый глоток от болезни спасает, второй — душу от боли исцеляет, третий глоток силы возвращает».

Оставшейся водой умываются трижды со словами:

«Все худое из жизни уходит, болезни путь ко мне забывают, душа крылья расправляет. От скверны защищаюсь, силы набираюсь, на здоровье не жалуюсь».

После использования святой воды принято читать молитвы Господу, благодаря его за оказанную помощь и поддержку. Каждая молитва помогает и защищает от любых невзгод, позволяя продолжать духовный рост и противостоять проискам зла.


Обряд с крещенской водой на благополучие:

Святую воду, набранную в церкви или источнике, нужно принести домой и обойти все помещения, приговаривая:

«Вода святая в дом пришла, неудачи прогнала. Дом водой святой защищаю, благополучие и достаток привлекаю».

Емкость с водой оставьте на кухне на ночь, а с утра умойтесь всей семьей.


Обряд от проблем на Крещение:

В полночь наберите в стакан или кружку святой воды, пройдите по всей квартире или дому, проговаривая слова заговора:

«Проблемы выгоняю, с неурядицами прощаюсь. С Божьей помощью от любых невзгод защищаюсь».

Возьмите небольшую кисточку и освятите жилище самостоятельно, чтобы в вашем доме больше не было места проблемам.


Крещенский обряд на счастье:

Для проведения этого обряда лучше всего подойдет вода, набранная из природного источника. Принесите святую воду домой, перелейте часть в широкую емкость и проговорите над ней:

«Вода святая из сырой земли рождена, в дом ко мне пришла, благополучие принесла. Сколько воде из земли литься, столько и мне жить да веселиться. Невзгоды из дома уходят, счастье в двери стучится».

Откройте двери и окна, чтобы благополучие было с вами.


Обряд со святой водой от невзгод:

Святая вода поможет преодолеть любые трудности и избавиться от проблем, если в праздник Крещения провести простой обряд. Наберите святой воды и принесите ее в дом. По дороге ни с кем не разговаривайте и не оборачивайтесь. 

Дома трижды умойтесь святой водой, а затем произнесите:

«В молчании вода из-под земли выходит, везде течет, все жизнью наполняет, всходы питает. Так и в мой дом вода пришла, неудачи с собой забрала».

Окропите каждое помещение и прочитайте специальную молитву, чтобы избавиться от неприятностей и привлечь в жизнь благополучие.

«Великие Божьи угодники! Предвидцы и чудотворцы, постоянные наблюдатели за всем сущим на грешной Земле, Петр и Феврония! К вам обращаюсь с бедой своей, даруйте мне милость свою и покровительство. Испросите защиты у Господа нашего Всемогущего. Ниспошлите мир моей семье, ссорами раздираемой. Не позвольте злу разрушить любовь искреннюю и взаимопонимание двух сердец. Оградите всемогуществом своим нас от бед лихих, недоброжелателей наших. Даруйте нам познание цели истинной, осветите путь во мраке святостью, да избавьте от невольных прегрешений, в коих раскаиваемся истинно. Не оставьте мольбы мои без ответа во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Сильная молитва-оберег, способная защитить от злобы окружающих, а также дать уверенность в своих действиях и помочь преодолеть все препятствия на пути к заветной цели.

«Господи Боже, Великий создатель и созидатель всего существующего. К тебе обращаюсь с молитвой на устах. Благослови раба грешного (имя) на подвиги благочестивые, избавь от алчности, злобы и неверия. Позволь идти к цели своей праведной путем, Тобой освещенным. Озари тьму внутри меня, прогони бесов алчущих, меня смущающих. Да будет воля Твоя во веки веков. Аминь».

Крещенская вода используется в целебных целях не только в день праздника Крещения Господня, но и в другие дни. Ежедневное использование святой воды поможет избавиться от многих недугов, преобразить жизнь и наполнить ее счастьем. Обряды со святой водой  будут эффективны лишь в том случае, если вы сами поверите в ее целебные и уникальные свойства.

Будьте здоровы, счастливы!

Картина дня

наверх