На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как самостоятельно снять родовое проклятие в церкви.

Из этой статьи Вы узнаете о том, как самостоятельно снять родовое проклятие в церкви.

Пожалуйста, наберитесь терпения, чтобы дочитать ее до конца.

Проклятие рода представляет собой ни что иное, как блокировку энергетических каналов, отвечающих за брак, богатство, здоровье и удачу.

Родовое проклятие также называют врожденной порчей.

Если Ваш дальний родственник, безвременно ушедший, стал жертвой злого колдуна или оголтелого недоброжелателя, то Вы автоматически становитесь наследником проклятия рода.

Но это только в том случае, если Ваш близкий человек не разорвал путы кармической зависимости. Он ведь мог проклятие снять, чтобы оно не передалось Вам по наследству.
Это был небольшой экскурс в века для пущего понимания оккультной действительности.

Итак, для того, чтобы снять врожденный негатив в церкви своими руками, Вам придется выполнить эти шаги:

1). Точно выявив родовое проклятие, не пытайтесь его унять. Не бойтесь его, как нечто ужасное. Сразу же приступайте к очистке.

2). Вам необходимо посетить 3 разных православных Храма, заказав в каждом Сорокоуст о Здравии на себя. Также Вам придется поставить по 3 свечи к иконе Иисуса Христа, Николаю Чудотворцу и на канун.

3). Подайте в трех церквях простые записки об упокоении усопших. Впишите каждого родственника, которого помните по линии матери или отца.

Когда Вы будете ставить свечи на канун, произнесите про себя эти заговорные строчки:

,,Отпусти меня, мертвец, пусть проклятию будет конец. Аминь."

Этим способом Вы пытаетесь разорвать то, что связывает Вас с умершим.

Не забудьте о том, что самостоятельное снятие родового проклятия предполагает проведение всех мероприятий в трех церковных обителях.

4). Очень желательно перед посещением Храмов соблюсти строгий недельный пост, читая Священное Писание и православные молитвы.

5). Вам придется причаститься и исповедаться в трех разных церквях, с небольшим временным интервалом между событиями. Предположим, что Вы сегодня посетили первый выбранный Храм, завтра можете исповедаться и причаститься в другом, через несколько дней третий посетить.

6). После того, как вся работа будет завершена во всех трех обителях, можно приступать к самостоятельному снятию родового проклятия.

Пожалуйста, будьте внимательны и ничего не упустите из виду.

Самостоятельное снятие родового проклятия:

а). В третьем православном Храме покупаете двенадцать свечей и православные иконы Иисуса Христа, Блаженной Старицы Матроны Московской и Николая Чудотворца.

б). Наполняете фляжку святою водой.

в). Возвращаетесь назад.

г). Уединившись в просторной комнате, зажигаете свечи. Рядом ставите иконы и святую водицу.

д). Со спокойной душой и безудержной верой приступаете к чтению заговора, записанного на листе белой бумаги:

,,Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Разорви путы родового проклятия, связывающие меня с умершим человеком. За грехи чужие- не накажи меня, за грехи мои же- прости меня. Не позволь родовому проклятию вновь возродиться на моих детях и правнуках. Умоляю тебя, смилуйся и очисти мою душу от врожденной порчи. Защити меня от погибели и не дай проклятию уничтожить меня. Да будет воля твоя. Аминь! Аминь! Аминь!"

е). Читаете заговор многократно, не торопясь и с верой в душе.

ж). Наблюдаете за тем, как медленно угасают церковные свечи. Они плавятся, очищая Вас от родового проклятия.

з). Когда все свечи отгорят, выкиньте огарки, а иконы и лист с заговором уберите.

и). Регулярно пейте святую воду.

Когда наступит положительный результат, я Вам сказать не могу.
Если в течение двух недель ничего не изменится, и признаки родового проклятия сохранятся, вновь повторите самостоятельное снятие.

Желаю удачи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх