На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СВЕЧЕЙ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ МИРА И ГАРМОНИИ...

Фитиль в свече символизирует сознание, воск – физическое тело, а пламя – душу. Свечи всегда были символом света. Зажечь свечу означает выйти из темноты. Зажженная свеча приносит успокоение (умиротворение) души, душевный покой, здоровье телу и разуму.

Где есть зажженная свеча, там удалены твои страхи, и тебе открывается предвидение. Каждый день недели имеет свой цвет, и свечи должны соответствовать дню, когда вы их зажигаете .

Понедельник – белая или серебристая свеча. Белая свеча знаменует собой чистоту и хороша для примирения пар и браков, несет с собой покой в дом.

Вторник – красная свеча. Служит для устранения сложностей, особенно в сексуальной сфере между мужчиной и женщиной. Это хороший цвет, который подталкивает индивидуальности осуществить свои проекты. Красная свеча помогает молодежи преодолеть застенчивость, неуверенность, потерю сил. Помогает исключить психологический страх и проблемы циркуляции.

Среда – желтая свеча. Цвет менталитета. Активирует умственные способности и несет радость общения с окружающими.

Четверг – голубая (синяя) и оранжевая свечи. Голубой цвет свеч – оптимальный для защиты ауры астрального тела, для заключения любовных союзов и примирения. Чтобы союзы были длительными, необходимо активизировать духовное сближение. Голубая свеча способствует взаимопониманию, уничтожает злые силы, сглаз и колдовство. Оранжевая свеча излучает магнетизм, дающий здоровье, мир и покой окружающим. Являет собой генератор жизненных сил для обоих полов, в случае с мужчинами дает жизнерадостность и мужественность. Помогает пережить несправедливые обвинения. Оранжевая свеча лечит депрессии, даёт нам силу и энергию, сопротивляется недоверию и разочарованию, когда сталкивается с духовно бедными людьми.

Пятница – зеленая или розовая свечи (здоровье и любовь). Зеленая свеча действует против стресса и укрепляет здоровье, особенно у людей с сердечными и эмоциональными проблемами. Это свеча, расслабляющая для таких случаев, как болезненная ревность или безответная нежность. Когда находишься в дисгармонии, теряешь покой, нервничаешь. Для просьб материального достатка в виде денег и удачи. Работая с розовой свечой, начинаешь глубже понимать себя. Эта свеча также полезна, если хочешь простить всем, кто ранил твоё сердце. Так ты сможешь двигаться вперёд, оставив позади желание мести. Любовь и гармония.

Суббота – свеча пурпурно-фиолетовая. Эта свеча ни для добра, ни для зла. Используй субботы для оздоровления. Эта свеча предназначена для медитации и открытия ясновидения. Обновляет все то, что желаем модифицировать в нашей жизни. Служит для очищения.

Воскресение – золотая или желтая свеча. Эта свеча – достаток (изобилие). Главное – не задувайте свечу, чтобы не задуть свое счастье.

Свечи вообще никогда нельзя задувать, тушите их салфеткой, пальцами или специальными колпачками.

Если начинаете пользоваться свечами ежедневно, не прерывайте этот ритуал семь недель подряд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх