На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Снять Знак Невезения.

Снять Знак Невезения.

11 февраля. 1-й и 2-й лунный день. Новолуние.

Перед проведением заговора зажгите церковную свечу, трижды перекреститесь и скажите:

"Божию рать в помощь призываю, сатаново войско восвояси отпускаю. Помощь принимаю только от Бога и святых Его, диавола и ангелов его отрекаюся по всяк день и час и помощи его не приемлю. Аминь. Аминь. Аминь" .

При выполнении любых магических действий, включая чтение заговоров, часто возникает чувство, что за вами кто-то наблюдает, но оборачиваться ни в коем случае нельзя! Всё равно никого не увидите, а ваши действия потеряют силу.

Перед тем, как читается заговор, молитва, произносится:

«Господи, благослови, Матерь Божья, помоги. Николай, Угодник Божий, помощник Божий! Ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге. Заступись и сохрани от всякого зла». Читается «Отче Наш».

Для снятия неудач, болезней и бед потребуются льняные нитки черного цвета. Длина нитей – с рост человека, который будет проводить данный ритуал. 

Начинать ритуал следует в первый день новой Луны. Связать крепко один конец будущей веревки, зажать его в коленях и начать перевивать нитки по часовой стрелке, чтобы получилась веревка.

На каждый свив следует называть имя болезни, неприятности, проговаривая приблизительно следующее:

,,Мои простуды, я вплетаю вас в эту веревку, идите туда.... мое безденежье, я вплетаю тебя в эту веревку, иди туда...

По мере свивания веревочки, перехватывайте ее в коленях, чтобы удобно было плести. Доплести нужно до конца и плотно связать этот конец ниткой, как связали начало веревки. Теперь обмотайте веревку вокруг талии, закрепите, чтобы не развязалась, и носите три дня не снимая (даже в душе!).

Через три дня снимите веревку с себя. Выйдите на открытое место. Лучше всего дождаться, когда появится тоненький серп молодой луны.

Встаньте так, чтобы ветерок дул вам в спину, чуть наискосок к ветру. Возьмите веревку за тот конец, на котором вы закончили плетение. Держите так, чтобы кисточка связанных нитей смотрела от вас наружу, а сама веревка была к вам и ложилась на землю у ваших ног.

Развяжите нитку, стягивающую конец, и начинайте расплетать веревку ,,на ветер" от себя, перечисляя свои беды со словами:

,,Ветер, унеси мою эту беду.... ветер, забери от меня эту болезнь...

Нужно постараться перечислить все то, что вы вплели в веревку три дня назад, ничего не забыв. Порядок перечисления не важен. Расплетя всю веревку, развяжите и нить, связывающую пряди вначале.

Бросьте расплетенные нити от себя по ветру со словами, которыми обычно заканчиваете обряд, например:

"Все мои беды забрал ветер! Ничего мне не оставил! Далеко от меня унесет! Да будет так! Да будет так! Да будет так!". Отвернитесь сразу и уходите, не оглядываясь.

НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ОБ ПРОВЕДЁННОМ ОБРЯДЕ!!!

Картина дня

наверх