На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как Ваше бессознательное исполняет мечты....

Во сне наше подсознание не прекращает работать, пока тело отдыхает и набирается сил для следующего дня. Самое лучшее условие для работы бессознательного— это когда человек расслаблен, внимание рассеяно. В это время можно общаться со своимбессознательным и задать ему цели, куда нужно применить свои способности.

Подсознание может усвоить ваши желания и сделать их исполнение важной частью своей работы. В этом случае можно автоматически получить то, что вы пожелали. Много времени такая работа с подсознанием не займет, зато результаты будут заметны не только Вам, но и всем окружающим. Уделите себе и своему будущему 5 минут перед сном, и вы сможете увидеть, как Ваша реальная жизнь меняется в лучшую сторону.

Когда вы ляжете в кровать для того, чтобы заснуть, закройте глаза и подумайте о своем желании одну минуту. Лучше всего начать с небольшого желания. Вы должны научиться работать со своимбессознательным в паре.

Далее, представляйте 2 минуты, что Вы уже достигли желаемого. Поставьте себя в конкретную ситуацию, опишите ее в деталях и прочувствуйте все моменты этих деталей.

И следующие 2 минуты представляйте себе ощущения и чувства, которые вы получите, когда ваше желание исполнится. Что вы почувствуете, как будете себя ощущать. Представьте, что Вы уже достигли желаемого и теперь переживаете внутри себя эмоцию от свершения своего желания. Погрузитесь в это чувство полностью, и после этого можно засыпать.

Ваше бессознательное теперь сделает само всю остальную работу и приведет вас к желаемому. Ваше подсознание поможет Вам улучшить Вашу жизнь, а Вы должны показать ему свои потребности, довериться и позволить делать свое дело.

Потратьте на визуализацию желаемого первые пару недель. И конечно же начинайте осуществление своей мечты, с самого малого. Ваши чувства и переживания во время визуализации помогут вам быстрее приспособиться к новому в вашей жизни, и вы сделаете то, что хотели, гораздо быстрее и комфортнее.

Направляя эмоциональную энергию для осуществления мечты, Вы создаете мотивацию и материальную базу которая поможет Вам достичь желаемого.

x_f314eb35[1]

Загадайте ЖЕЛАНИЕ. Пусть оно ИСПОЛНИТСЯ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх