На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

30 ноября - Полутеневое лунное затмение (пик в 12:44 мск).

Ритуалы на лунное затмение.

Проведя ритуал лунного затмения, можно освободиться от болезней, вредных привычек, комплексов, страха, психических слабостей, порчи и сглаза - того, что мы сознаем внутри себя как лишнее, ненужное и вредное.

Ритуал 1. Чтобы настроиться на проведение ритуала, вдохните глубоко сердцем, выдохните через стопы, пропуская свой вдох через все тело вниз к земле. Выполните этот вдох три раза. Затем вдохните сердцем и выдохните через макушку вверх. Выполните этот вдох три раза.

Закройте глаза. А теперь представьте себе как то, что вам мешает связывает вас в буквальном смысле. Как тонкие нити, а может быть даже толстые канаты соединяют вас с людьми, вашими прошлыми поступками, вашими прошлыми делами, которые сегодня должны уйти в прошлое. Разглядите эти связи и примите твердое решение раз и навсегда избавиться от них.

А теперь мысленно обратитесь к Архангелу Михаилу, попросите его о помощи и защите. Про себя или вслух, если есть такая возможность, проговорите все то, от чего вы так хотели бы избавиться — мысли, отношения, качества, которые не дают вам возможности двигаться дальше к вашему желаемому будущему.

Архангел придет в голубых одеждах, как Воин. Он откликнется на вашу просьбу, если она будет искренней и идти от сердца. В руках у него будет меч. Он сверкает голубым пламенем, как пламя газовой горелки.

С глубоким почтением к вашей просьбе его меч отсекает от вас все то, что так тяготит вас и не дает двигаться дальше. Меч разрывает эти нити и даже толстые канаты ваших старых отношений, мыслей, чувств связей. Вы можете даже это увидеть. Но если и не получится — это не беда. Эти нити не просто разрываются, а от огненного меча они сжигаются, чтобы больше никогда уже к вам не возвратиться.

Сделайте глубокий вдох и выдох! Почувствуйте облегчение вашей души. Как будто бы тяжелая ноша спала с ваших плеч, или руки перестал тянуть груз ответственности ваших дел, а в груди появится свежий ветерок вашего нового будущего. Поблагодарите Архангела Михаила.

Для выхода из ритуала проделайте те же дыхательные упражнения, но сначала вдохните через сердце, а выдохните через макушку, а потом вдохните через сердце и выдохните через стопы в землю.

Вдохните глубоко сердцем, выдохните через макушку вверх, пропуская свой вдох через все тело. Выполните этот вдох три раза. Затем вдохните сердцем и выдохните через стопы пропуская его через все тело до самого центра Земли. Выполните этот вдох три раза.

И возвращайтесь!!!

ЧИСТКА и защита на полнолуние	...

Полнолуние 30 ноября 2020 произойдет в 12:30 по московскому времени.  

Ритуал на чистку:

Надо::

1. Белая скатерерть 

2. Блюдца 2шт. 

3. 6 свечей желательно церковные маленькие. 

4. Святая вода немого 

5. Иконы Троица, П. Б. скоропослушница и Честоховской или Нерушимая стена, ангелу, и 3 на свое усмотрение. 

6. Спички 

7. Черный маркер 

8. Молитвы читая от души! 

Делается на полнолуние! Можно повторить в последующие месяцы на полнолуние без разрыва эффект сильный. Лучше делать на рассвете.

Итак стелется скатерть устанавливаем иконы перед собой под стенку.

На 1 блюдце рисуем на все блюдце пентограмму то есть 5 конечную звезду не перевернутую а правильную, на концах устанавливаем свечи хорошо-это по правую руку а по левую 2 блюдце 1 свеча по середине стоит и в блюдце наливаем св. Воды немного. Зажигаем свечи по час. а потом с водой. 

Читаем молитвы:

,,Во имя Отца и Сына и св. Духа Господи благослови! Перекрестились Отче наш. Перекрестились 90 псалом перекрес. И заговор- Матерь Божья пресвят. Богородица защити р. Б. Имя От всех без и невзгод во все времена! Господи помоги! перекрест. Матерь Божья прерв. Богородица с истенным крестом на груди с ангелами по бокам помоги исцели р.Б имя от всех без и невзгод сними болезни порчи сглаз напасти злые страсти. От ныне и навсегда и сбережет Твоя рука! Перекрестится Ключ небо замок земля и будет так всегда. Аминь Аминь Аминь." (перекрестились 3раза читать.)

После руки сразу над огнем держать до конца, пока свечи сами потухнут, ну ясно чтоб не обожглись контролировать расстояние! 
Воду на перекресток или под сухое дерево,пень, выливают со словом Безвозвратно аминь! 
Желательно принять ванну с солью!

Ритуал очищения:

За час до затмения примите контрастный душ (мужчины начинают и заканчивают холодной водой, женщины – горячей) и выпейте стакан воды.

Затем зажгите свечи, благовония, подумайте о себе, своей жизни, настоящем моменте: что происходит, что вы видите, куда вы ведете свой путь. После этого посмотрите в зеркало и лягте головой на север. Постарайтесь расслабиться и мысленно представить свое отражение в зеркале. Все, от чего вы хотите избавиться, передайте своему зеркальному двойнику.

Далее мысленно сожмите изображение своего двойника до размеров точки и выдохните его далеко в безграничный космос, где он распадется на атомы и молекулы и исчезнет. Полежите спокойно еще какое-то время, потушите свечу, не задувая. И еще раз примите контрастный душ и выпейте стакан воды. После этого вы почувствуете радость в своем сердце.

ЧИСТКА и защита на полнолуние	...

Ритуал для исцеления:

Луна не просто вращается вокруг земли, она влияет на землю на физическом и энергетическом уровне. Она воздействует на подсознание человека и его душу, на психику, настроение, эмоции, нервную систему, интуицию. Лунные циклы могут помочь человеку распутать самые тугие узлы проблем, адекватно реагировать на окружающий мир, а также оградить человека от бессознательного греха.

С полнолунием связан ритуал, позволяющий войти в поток убывающей Луны, избавившись практически от любых болезней. Для этого после полнолуния в 16-й лунный день надо увидеть Луну на открытом воздухе, когда она восходит. Встать спиной к Луне, широко расставить ноги, нагнуться и увидеть её в этом положении. Глядя на Луну, сказать ей:

«Матушка Луна, возьми с собой всё, что у меня лишнее (соли, опухоль и т.д.), и пусть это уходит вместе с тобой».

Произнести эти слова нужно три раза, при этом не сводя глаз с Луны. Данный ритуал очень действенный. Первые три дняВы будете ощущать, как будто что-то вытягивается из Вас.

Как правило, увидеть восход полной Луны довольно трудно. Обычно в полнолуние 3 дня идёт дождь или облачно, Луна прячется. Говорят: «Луна три дня моется». Увидеть полную Луну – большое счастье.

Можно к Луне обратиться прямо, в обычном положении тела, но будет меньший эффект. Исцеление будет полным, если Вы три лунных месяца подряд смогли провести такой ритуал.

Пусть это время даст вам возможность изменить свою жизнь так как вы хотите!

Дерзайте! Творите!

Картина дня

наверх