На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Готовим энергетику дома к Новому году...

Поддерживающая уборка — 7-Гномов

Каждый дом обладает своей неповторимой энергетикой, и если она положительная, то домочадцы процветают. Подготовьте своё жилище к новогодним праздникам, чтобы привлечь внимание нового покровителя года, а также избавиться от застоя энергии и очистить дом от негативных программ, накопившихся за год.

1. Встреча Нового года — особое время, когда можно загадывать заветные желания, наслаждаться праздничной атмосферой и начинать жизнь с чистого листа. Специалисты в области биоэнергетики рекомендуют приступить к подготовке дома. Для этого первым делом освобождают жилище от всех вещей, которые захламляют пространство.

2. После того, как все ненужное покинуло пределы дома, приступают к уборке. Важно снять всю паутину и убрать пыль из каждого угла, чтобы нигде не было скопления негативной энергетики. В обязательном порядке промывают полы, двери и окна, чтобы встретить Новый год в чистом и уютном доме.

3. Энергетика дома зависит от многих факторов, и важной составляющей будет чистота вещей. Для этого стирают все покрывала и шторы, а также уделяют внимание обуви. Она должна быть чистой. Нельзя забывать и о постельном белье: лучше всего отдыхать после праздника на чистой постели. Можно приобрести новый комплект, который радует глаз и вызывает приятные эмоции.

4. Когда уборка завершена, важно проветрить все помещения, чтобы обновить энергетику пространства. Впустив свежий воздух, читают заговор: «Ветер свеж, невзгоды прогоняет, энергетику дома обновляет».

5. Поддержать в доме положительную энергетику помогут обереги и талисманы, сделать которые можно своими руками. Это могут быть обережные куклы, благодаря которым наши предки защищались от невзгод. Сшить такой оберег не составит труда, и он обязательно поможет всем членам семьи.

6. Итак, порядок наведен, и можно приступать к украшению дома. В 2022 году Тигра сможет каждый, если узнает о том, какие расцветки принесут удачу. Украсив интерьер в любимых цветах покровителя года, удастся заручиться его поддержкой, а также наполнить дом позитивной энергетикой. 

Итак, как встречать год Тигра в дома? На каком декоре нужно сделать акцент, чтобы порадовать покровителя 2022? Все должно быть максимально сдержанно и в спокойных оттенках.

Даже яркие оттенки не должны слишком сильно о себе заявлять. Благоприятно выбрать синий, серебристый, золотой и голубой цвет.

Акцентируйтесь на символе 2022 года. Если размещать дома фигурки Тигра, то они должны быть выполнены из металла, бумаги или натурального дерева.

Никаких синтетических материалов и дешевки. И придерживайтесь следующего – чем меньше, тем лучше! Тигру нравится минимализм, а не захламленное мелочами пространство.

В центре комнаты — красавица ёлка. Живая, пушистая и вся в игрушках - в форме или символикой Тигра. Дом разрешается украсить веточками сосны, пихты и ели.

Картина дня

наверх