На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лучшие заговоры от простатита...

Воспаление предстательной железы относится к тем заболеваниям, при первых симптомах которого необходимо срочно обращаться к врачу. Простатит может возникнуть по целому ряду причин. Заболевание может начаться как вследствие инфекционного заражения, так и не инфекционным путем.

Болезнь может протекать бессимптомно и даже в течение долгого периода проявляться только в виде периодического дискомфорта. Несвоевременное лечение может привести к серьезным последствиям. Лучше победить болезнь в зародыше, чем потом бороться с раком простаты.

Во время лечения хронического простатита потребуется много средств. Кроме напряжения физических сил потребуется терпение, сила воли и надежда на восстановление. Заговор от аденомы и простатита дополнит медикаментозное лечение и поможет укрепиться духом.

Магия способна творить чудеса, особенно если верить в чудодейственную силу обрядов и заговоров. Однако не пытайтесь излечить болезнь только с помощью ритуалов. Заговор от простатита должен сопровождать лечение, назначенное урологом, а не заменять его.

Очень часто выздоровление пациента зависит от его душевного состояния и желания жить. Важно вселить в человека надежду на излечение и нормальную жизнь в будущем. Молитва Богу от простатита поможет обрести силу духа. 

Необходимо искренне верить, и Господь обязательно проявит свое милосердие.

Очень эффективный заговор от воспаления простаты.

Этот заговор, помогающий от простатита, лучше всего проделать на опушке леса или в скрытом от людей месте. Проводят ритуал на растущую луну. Топором раскалывают колоду «женского» дерева. Понадобится шесть поленьев, а также один брусок дуба.

Женские поленья могут быть из таких сортов деревьев׃

  • сосны;
  • березы;
  • яблони;
  • ольхи;
  • вишни;
  • пихты, и т. д.

Запрещается использовать осину.

Из шести поленьев выкладывают на траве два треугольника. Они должны располагаться на расстоянии свободно расставленных ног. Одна босая ступня ставится внутрь одной фигуры, другая во вторую.

Раскрытая ладонь левой руки должна прикрывать солнечное сплетение, правая, с зажатым в ней куском дуба, располагаться на уровне сердца.

Дождитесь восхода солнца, и когда диск появится над горизонтом, произнесите׃

«Божье светило, поделись своей силой с жилой раба Божьего (имярек). Ты на подъем, и она тоже, ты в зенит, и жила его в гору. Когда скатишься к закату, раб Божий (имярек) устроит пиршество в своей хате, жилу в полое женское место запустит, ход солнца завершится, с рабой Божьей (имярек женщины) интимное дело свершится. Да будет так, а не иначе. Во веки веков. Аминь».

После прочтенного заговора необходимо устроить из поленьев костер и дождаться, пока от него останется только зола. На остывшем пепле бруском из дуба рисуют крест.

В это время произносят׃

«Пора рабу Божьему (имярек) за солнцем. Его жила здорова и работает. Аминь».

В молчании нужно дойти до дома и положить дубовый кусок дерева вечером под свое ложе.

Заговоренное зелье

Заговоренное зелье.

Заговор, хорошо помогающий от простатита, произносят во время приготовления целебного зелья.

Для лечебного состава берут:

  • лимонный сок, выжатый из трех плодов;
  • стакан коньяка;
  • три желтка от свежих куриных домашних яиц;
  • 200 грамм меда.

Перемешивая руками все компоненты, нужно проговаривать (3 раза)׃

«Шел монах, нес посох. Возьми себе пояс, а мне дай здоровье. Отдай болезнь черту. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Зелье принимать утром, в обед и вечером по столовой ложке за полчаса до принятия пищи.

Как использовать молитву в борьбе с простатитом.

Ритуал проводят 12 раз. В этот период запрещается что-либо отдавать из дома или одалживать. Начало таинства должно совпасть по времени с убывающей фазой луны.

Порядок проведения׃:

  • набрать в ванну теплую (не горячую!) воду, чтобы комфортно было в ней сидеть;
  • над ванной читается специальная молитва;
  • после молитвы сразу читается заговор;
  • затем садятся в заговоренную воду на 5-10 минут.

Слова молитвы при лечении простаты׃

«Владыче, Вседержитель, Святый Царь, наказывая и неумерщвляя, утверждая ниспадающие и возводящий низверженных, телесные скорби человека исправляя, молимся Тебе, Бог наш, раба Твоего (имярек) немощного благослови милостью Твоею, прости ему все прегрешения вольные и невольные.

Яви, Господи, врачующие Твои умения, укроти страсть и любую немощь затаившуюся, став врачом раба Твоего (имярек), подними его с одра болезненного, с ложа озлобления целым и все совершенным, даруй его Церкви Твоей благоугождающей и творящей волю Твою.

Ибо Ты есть, милостивый и спасающий, Бог наш, и Тебе славу возносим, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».

Эта очень сильная молитва от простатита. Ее можно выучить наизусть или читать по бумаге. Главное, чтобы молитва Богу от простатита была наполнена глубокой верой.

Слова заговора, который необходимо прочесть сразу после молитвы׃

«Идут трое монахов, несут они три схимки.

Возьмите посох и пояс.

Повесьте болезнь на пояс и отнесите черту.

Мне дайте здоровье.

3 монаха, 3 схимки.

3 монастыря, 3 Библии.

3 тропаря, Господь Боже, исцели меня.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Температура воды в ванне должна быть не ниже 30˚C и не выше 40˚C. Можно добавить в воду настой из хвои или лечебных трав. Заговоренную ванну принимают не чаще одного раза в сутки. Продолжительность водной процедуры не должна составлять больше 15 минут.

Внимание! Перед началом этого ритуала необходимо посоветоваться с лечащим врачом о целесообразности принятия целебных ванн. В неких случаях, к примеру, при обострении инфекционного воспаления простаты, такая процедура запрещается.

Ещё одна молитва для выздоровления.

В писании сказано, что болезни даются не от Бога, а лишь являются следствием неверного состояния ума, отклонения от пути божьего. Заболевания приходят вместе с неправильным образом жизни и грешными мыслями. Аденому предстательной железы нельзя назвать исключением.

Эта молитва при лечении простаты обращена к святому Пантелеймону׃

«О великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый, Пантелеимоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек, посети мя благодатным посещением, не возгнушайся греховных язв моих, помажи елеем милости твоея и исцели мя.

Да, здрав сый душею и телом, остаток дний моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего.

Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует ми здравие телу и спасение души моей. Аминь».

Читайте молитву при лечении простаты на ночь. 

Перед этим прочтите три раза «Отче наш». 

После прочтения сразу отправляйтесь в кровать и ни с кем не разговаривайте. Это важно, потому что мысли должны быть всецело поглощены исцелением, быть направлены в нужно русло и словно подталкивать организм к желанному результату.

Помните! Вера исцеляет не только душу, но и тело.

Сибирская целительница Наталья Ивановна предлагает заговор от простатита с помощью воды.

Заговор, помогающий от простатита, наговаривают на воду. Для этого можно взять ее из родника или целебного источника. Подойдет также очищенная или кипяченая вода.

Заговор от простатита начитывают на стакан с водой только в мужские дни. Делают 12 глотков из стакана, оставшуюся воду употребляют для омовения мужской плоти.

Слова молитвы при лечении простаты׃

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Крепко-накрепко на четырех ногах стоит Святой апостольский собор. Пусть так же крепко прикреплю я свою мужскую плоть. На жизнь долгую, на хотение ярое. Пусть эта вода будет Богом благословлена. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

Во время прочтения заговора посуду с водой нужно держать в левой руке.

Каждое серьезное заболевание требует от человека огромных физических и моральных сил. Чтобы преодолеть болезнь, необходимо по-настоящему верить в свое излечение.

Одновременно с лечением в клинике настройте себя таким образом, чтобы не осталось и малейших сомнений в победе над простатитом. 

Заговоры и молитвы работают не только на призыв помощи, но и внутри организма на клеточном уровне. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх