На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Симорон — техники и ритуалы.

Симорон — техники и ритуалы

Те, кто хоть чуть-чуть интересуется темами магии, гадания, конечно же, слышали об очень действенной методике —Симороне.

Ее открыли, начали использовать и развивать Петр Бурлани и Петра Бурлан или Бурлан & Бурлан, личности творческие, креативные, не попадающие ни в какие рамки и ни под какие шаблоны. За то, что эта методика действует, и Симорон исполняет желания, могут поручиться все, кто ее использует, или чьи друзья-родственники ее используют.

Понять, почему это все работает — невозможно. Надо лишь быть оптимистом, верить в чудеса, оставаться немного (или много) ребенком в душе. Возможно, при соблюдении этих составляющих, наш разум вступает во взаимосвязь с изобильной Вселенной, которой доставляет удовольствие одаривать тех, кто готов принять ее разнообразные дары.

Или наш разум снимает все ограничения, мы буквально ощущаем, что все возможно и получаем это. Или, подобно ребенку, верим в чудеса, и они случаются. Или существует еще целая масса «или», не будем опять пытаться анализировать и подстраивать под какую-то системную закономерность, так можно все испортить.

Как любая из новых практик, Симорон не стоит на месте — развивается и совершенствуется. Но что интересно, здесь нет конкретных ритуалов или строгих рекомендаций. Есть общие методики, направление, и дальше, каждый уже сам для себя выводит личные ритуалы. При этом главное условие — поймать состояние «парения» или «мурчания» — чувство, что все получится, все по плечу, когда душа поет.
Итак, по порядку. Основа Симорона, его база, заключается в следующих основным практиках (веселых упражнениях).

Симорон - лягушка

Практика «Переименования»

Возникла какая-то сложная или нежелательная ситуация?

Вместо того, чтоб сидеть и расстраиваться (жалеть, обвинять, неумело бороться с безысходностью и т. д.), надо отпустить ситуацию и взглянуть на все под другим, неимоверным углом. Сказать самому себе:

«Все, я — не я, Я теперь — например, лягушка с жемчужным ожерельем, прыгающая на площади.»

Почему лягушка? Это в данном конкретном случае — лягушка, первое, что пришло мне на ум в моей ситуации.

Правильно будет не пытаться выдумать, ища какие-то тайные смыслы, а «примерять на себя» те первые, может и слегка безумные образы, лезущие в голову, именно они будут правильным решением. И дальше уже со стороны этого существа или предмета, взглянуть на ситуацию. Теперь вы — просто зритель, который не сильно переживает в сложившихся условиях. И именно в этом случае, ваш мозг, который просто анализирует, подскажет правильное решение.

Я Симорон

«Якательные» переводы.

Опять таки, что-то не получается или что-то надо «позарез». Опиши на листе бумаги (все мы знаем, что написанное имеет большую силу) ситуацию, которая тебе не нравится, мешает, мучает, не дает уснуть по ночам.

Каждый, конечно же, сразу понял, о какой конкретно его ситуации идет речь. Но писать надо, заменяя всех участников местоимением «Я».

Прочти, что получилось. Во-первых, как минимум это был повод улыбнуться, а значит показать этой ужасной ситуации, что она не такая уж и ужасная. Кроме того, читая такое однобокое описание, понимаешь, что весь мир крутится вокруг тебя, ты — причина и следствие любого происходящего действия. Следовательно, только в твоих силах все исправить или повернуть в ту сторону, которая тебе больше улыбается. Чтоб еще отойти от ситуации можно переименоваться по вышеописанной практике и все сложится в твою пользу.

Симоронский ритуал

Базовые симороновские ритуалы.

Как уже упоминалось, нет точных рецептов с указанием конкретных единиц измерений и действий. Каждая симоронская техника, каждый ритуал для того, кто его проводит — уникален, это только личный опыт, основанный на опыте и подсказках других.

Предложенные техники дополняются или видоизменяются, в зависимости оттого, что «мурчит», т. е. что вы считаете нужным сделать, и как в вашем понимании это правильно надо делать. Все легко и просто, а главное полная свобода и никаких навязанных мнений.

Любые проводимые ритуалы, лучше всего делать в компании таких же симоронистов, как и ты — для усиления эффекта, потому, что все действия тут — шутки, хорошее настроение и отрыв по полной.

Сейчас следует отметить, что почти все ритуалы сопровождаются симоронскими танцами, кто-то может посчитать их какими-то шаманскими, кто-то безумными, но очень действенными, так как помогают поймать это состояние «парения». Действуйте, практикуйте, улыбайтесь, веселитесь — вот основа основ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх