На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Заговор от безденежья.

Снять порчу на безденежье

1. Отыщите в доме самую старую, изношенную, даже рваную пару обуви (туфли, ботинки, босоножки и т. д.), от которой вы без всякого сожаления уже давно хотели избавиться, да все руки не доходили, и отложите отдельно от другой обуви.

Дождитесь периода убывающей Луны и вечером, как солнце сядет за горизонт, поставьте ботинки на лист белой бумаги так, чтобы обувь не выходила за его пределы. Зажгите церковную свечу и, установив ее слева от пары и прочитайте «Отче наш»

»Да воскреснет Бог»

и 90 псалом

После этого сказать слова:

«Отче наш! Искала нищета, чёртова подруга, обувку, и за нею следом шла вся бесова голытьба. Вот и до порога рабы(имя) пришла. Не шуми, не вопи, бесова голытьба. Пусть обувку свою примеряет Нищета, берёт да навечно прочь идёт. К Хозяину своему в услужение».

Заговор нужно говорить трижды, при этом крестить (начиная от носка к пятке) остриём кухонного ножа сначала левый, а потом правый ботинок.

Манипуляции завершите словами:

«Господи! Отче наш! Не суди меня,Твою рабу(имя), строго. Укажи Нищете, всей бесовской голытьбе путь-дорогу. Да будет так!»

Капнуть по три капли воска со свечи внутрь каждого ботинка, а затем тем же ножом разрезать ботинки на куски (как получится - когда будете обувь выбирать, учтите,что её потом ножом надо будет резать).

Части первого предмета определите в пакет черного цвета, второго — в красный. С силой разорвите пополам лист белой бумаги и, скомкав его части, уложите в каждый пакет. Лезвием ножа (плашмя) погасите свечу, огарок разрежьте на две равные части и определите туда же. Тотчас выходите из дома (квартиры), унося черный пакет в левой, а красный в правой руке.

На ближайшем перекрестке остановитесь и с силой бросьте ... свою ношу на центральную часть скрещивающихся дорог со словами:

«Отче наш знает, куда, что и зачем определяет!".

Повернитесь через левое плечо и уходите домой.

Дома примите душ (в крайнем случае - вымойте под краном руки с мылом и тут же ложитесь спать (нельзя разговаривать ни с кем, ни когда пакет бросать идёте, ни обратно, ни дома). Если кто-то пытается с вами заговорить - сложите в кармане фигу и отвернувшись идите своей дорогой.

Если заговорите - положение ещё ухудщится, нищета отпразнует свою победу и обряд второй раз проводить уже будет нельзя ранее,чем через три месяца.

После этого 3 дня из дома даром или в долг ничего не отдавайте и не берите (в том числе если отдать долг принесут) - пусть позже приходят. Если нарушите - так же нищета вернётся навсегда.

Обратите внимание, кто к вам в эти три дня будет приставать с просьбами что-то отдать или взять - вероятно без этого человека не обошлось ваше горе - злосчастье…

Правило про три дня после отчитки – универсальное. В особо сложных случаях – надо неделю выдерживать. Максимальный эффект достигается в 26 л/д.

Нож после ритуала оставьте для дальнейшей работы или домашних хоз нужд, не для пищевых продуктов, откуп не нужен.

Ещё на ту же тематику:

2. Свечу белого воска надо растопить, поставив в железной кружке на огонь. Когда воск защелкает, закипит, бросайте туда три монеты и читайте заклинание:

,,У Бога есть рай, В раю сад. У дьявола есть кипящий ад. Ты кипи, свеча, кипи, Ты копи мне богатство, копи. Пока эта восковая денежка при мне, Все богатство будет идти ко мне. Ангел стоит у райского сада, Дьявол стоит у кипящего ада. На мое дело не будет отдела. Замыкаю, замыкаю. Запираю, запираю. Убираю, убираю. Аминь. Аминь. Аминь."

При слове «убираю» вытаскивают денежку из воска шумовкой или так, чтобы денежка была облита воском. И при охлаждении была бы лепешечкой восковой. Денежку нужно иметь при себе всюду.

3. Надо взять любую старую одежду, которую вы готовы выбросить. Если она очень большая, оторвите от нее кусок.

Теперь понадобится луковица. Заверните ее в ветошку, наговорите на сверток, отнесите на реку, выбросите в воде.

Слова надо говорить такие:

,,Лихо нищее, лихо, не трогай меня, рабу (имярек), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтобы слез не лить да горького лука не едать, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. Аминь, Аминь, Аминь."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх