На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ЗАЩИТА СЕБЯ И БЛИЗКИХ НА 12 ЛЕТ ОТ ЛЮБЫХ БЕД И НЕПРИЯТНОСТЕЙ...

защита от неприятностей

Народная магия предлагает воспользоваться возможностью и защитить себя на 12 лет от неблагоприятных событий, заболеваний, черных полос в жизни.

На вас часто накладывают порчу, негатив, посылают проклятия? Простой магический ритуал поможет направить все плохое на недоброжелателей и на целых 12 лет позабыть о жизненных неурядицах!

ПОДГОТОВКА К МАГИЧЕСКОМУ РИТУАЛУ:

Перед магическим ритуалом следует запастись двумя картонными кругами диаметром 7 см. Желательно покрасить их в красный цвет.

Для создания магического щита также понадобятся:

  • 4 небольшие иглы,
  • 3 нитки (длина нитей должна равняться окружности круга, плюс несколько сантиметров на петлю). Обязательно использовать только шерстяные красные нити.
  • Понадобится также обычный клей – им нити крепятся к картонным заготовкам.

ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА:

Проводить магический ритуал рекомендуется рано утром, до солнечного восхода.

Читать заговор наедине, в полумраке, разрешено зажечь одну свечу.

Текст заговора:

«Идёт по темному небу белая Луна, катится по синему небу красное Солнце. Заглянет красное Солнце в мое оконце, осветит красный угол, рушник родовой, крест святой, хлеб подовой. Встану я, раба божия (имя), зажгу свечи у алтаря, положу поклоны Богу в ноги. Господи, помоги, защити, поставь щит молитвенный. Тайный, заговоренный под высокой звездой, Солнцем красным, Луной белой. Поставь щит от проклятия на словах, от пробое ауры колдуна, от заклятия на кровях. Сложу Господу в ноги поклоны, закрою рабу Божью (имя) на сорок замков, от врагов, ненавистников, завистников. Закрою я рабу Божью (имя) от негатива, от полуглаза. Защити рабу Божью (имя) на двенадцать годков от всяческих хвороб, от побоя, от смерти напрасной. Повернуся я вокруг Луны, повернуся вокруг высокой звезды и протяну двенадцать щитов, двенадцать здоровья мостов. Идти по тем мостам рабе Божьей от Солнца до Луны, от здравия до долгих лет, не знать никаких хвороб и бед. Запечатаю молитвою, словом тайным заговорю, 12 створов здравия выправлю. Стоять щиту от зари до зари, от вехи до версты. Стоять щиту крепко-накрепко. Аминь».

Изготовление щита:

После прочтения ритуального заговора сделать магический щит, который в продолжение двенадцати лет будет защищать от всех неурядиц, невзгод.

1. Промазать клеем край одной из картонных заготовок.

2. Сплести из нитей плотную косичку (чтобы облегчить работу, лучше брать шерстяные толстые нитки), уложить по краю красного круга. В центре расположить иголки, обязательно ушком внутрь, можно также закрепить на клей.

3. Нанести тонкий слой клея на косичку из нитей, положить оставшийся красный круг. Плотно прижать руками, положить под пресс, дождаться полного высыхания.

4. После высыхания нарисовать кресты – один большой, в центре круга. По окружности нанести мелкие крестики – ровно двенадцать.

5. С другой стороны магической заготовки написать свое имя, дату рождения.

Изготовленный круг постоянно носить с собой.

Можно сделать чехол из более плотного картона, пластика, который защитит амулет.

Перед сном народная магия советует отправлять его под подушку или класть возле изголовья.

Отправляясь в длительную поездку, не следует оставлять магический щит дома – мощный амулет непременно защитит от неприятностей в дороге, поможет быстро вернуться домой, избавит от тоски.

Народная магия предупреждает – нельзя передавать магический щит другим, даже если это близкие родственники или друзья. Амулет должен быть личным, защищает он только своего владельца, при передаче в другие руки может вызвать неприятности.

Картина дня

наверх