На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Советы целителя больному.

Мне очень близок метод лечения, созданный во второй половине XIX века в Северной Америке Мэри Беккер-Эдди. Этот своеобразный религиозный метод исцеления получил название – «христианская наука». По методу Мэри тысячи женщин рожали без боли, производились безболезненные операции без наркоза. Мэри Беккер-Эдди сама являлась для больных как духовный наркотик. К сожалению, уже очень давно советские психиатры объявили этот метод лженаукой, с примесью средневековых представлений, религиозного фанатизма. Не скрою, когда я готовила программу массовых сеансов, как фундамент был заложен метод Мэри Беккер-Эдди. И сейчас я рекомендую советы, которые должен дать целитель больному:

1. Прежде всего, начните лечение с чувством, что вы будете делать все возможное для его успешного завершения. Помните, что здоровье надо завоевать.

2. Старайтесь быть добрым все время. Бодрость и оптимизм всегда будут вашим другом. Помните, что ваши мысли играют чрезвычайно важную роль как в возникновении, так и в излечении болезни. Всякая депрессия, страх, беспокойство и т.п. возникают из-за ослабленного состояния организма. Заменив их противоположными эмоциями – надеждой, смелостью, решительностью и т.д., Вы в значительной степени нейтрализуете вредный эффект, производимый отрицательными эмоциями.

Постоянно думайте о том, что благодаря правильному лечению вам становится лучше и лучше, вы становитесь совершенно здоровыми.

3. Будьте уверены, что с улучшением вашего здоровья состояние нервов обязательно улучшится, а Ваши заботы и беспокойства благодаря этому непременно сведутся к минимуму.

4. Очень важно самовнушение. Перед сном представляйте себя таким, каким бы вы хотели себя видеть, и засыпайте с этой картиной.

Проснувшись, повторяйте: «Теперь я продолжу мое лечение, которое мне так полезно и которое со временем исцелит меня полностью. Я верю целителю, я знаю, он мне поможет».

Такие самовнушения надо повторять изо дня в день. Они принесут больше пользы, чем это подозревает большинство людей.

5. Никогда не забывайте о необходимости свежего воздуха и упражнений на свежем воздухе. Не перенапрягайтесь, но помните, что прогулка пешком по лесу в несколько километров (если вы можете ходить), всегда принесет вам только пользу.

6. Всегда следите за тем, чтобы ваша спальня была хорошо проветрена. Нет ничего хорошего в том, чтобы спать в затхлой атмосфере. Носите как можно меньше нижнего белья. Дополнительно согревать тело надо за счет верхней одежды.

7. Принимайте пищу 3 раза в день. Никогда не «закусывайте» между этими периодами. В такое время пища принесет вам больше вреда, чем пользы. Никогда не ешьте, когда вы переутомлены или перевозбуждены. Никогда не ешьте в спешке. Никогда не спешите после еды. И главное, никогда не переедайте. Всегда лучше недоесть, чем переесть. Но руководствоваться надо своим голосом.

8. Верьте в себя и в лечение. Помните, что естественное лечение вернуло здоровье многим тысячам людей, от которых официальная медицина отказалась, как от «неизлечимых». То же самое может быть и с вами, если только вы будете проводить лечение с терпением, настойчиво и решительно.

И главное… Самое главное… Болезни наши посланы нам за грехи. Дети болеют из-за грехов родителей. Помните это всегда. Исцелить больного можно только в том случае, если он пересмотрел свою жизнь, поступки и мысли. Несите добро людям, и оно вернется Вам сторицей.

инфо

Картина дня

наверх