На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Обереги входной двери .

На входную дверь обязательно нужно ставить защиту. Зло приходит через дверь вместе с недоброжелателями, поэтому защита входной двери — самый важный оберег жилища от колдовства и любого зла.

В этом нам помогут гвозди, так как защитные заговоры на железо имеют большую обережную силу от злых умыслов. На растущей луне необходимо купить три гвоздя без сдачи. Если ровно три гвоздя купить не получится, можно приобрести и больше. Главное — не брать сдачу.

Вбейте один гвоздь вверху двери, а два других — внизу. Гвозди должны образовать равносторонний треугольник.

После этого войдите в помещение, закройте дверь и скажите заговор-защиту дома от злых людей: 

«Три гвоздя в моей двери. 
Первый всех врагов заколет, 
Второй всех нелюдей изведет, 
Третий все недоброе отведет. 
Всем словам в дело поворот, 
Всем гвоздям в пользу оборот.»

Пока гвозди будут находиться в двери, заговор защита будет надежно охранять жилье от колдовства, порчи и злых мыслей.

Святая вода для защиты. Святая вода имеет огромную силу, особенно крещенская. Налейте в миску немного воды и добавьте щепотку четверговой соли, а также положите любой серебряный предмет. Затем на воду читается молитва Отче наш и любой заговор защита от недобрых людей, колдовства, на сохранение имущества. 

Далее этой водой нужно окропить все помещение, входную дверь и порог. Все заговоры защитные читаются на растущей луне, но можно и в любой день прочитать, если в этом есть необходимость. 

Оберег дома на круглое зеркало. Защитить жилье от негативной энергии можно с помощью круглого зеркала. Для этого купите новое зеркало или почистите старое. Омойте зеркало проточной водой, высушите и зажгите перед ним церковную свечу.

Этого будет достаточно для очищения от ненужной информации. Затем положите зеркало на стол, а по бокам поставьте восемь церковных свечей. 

Зажгите одну из них и скажите:

«Определяю тебя отразить зло.»

Далее от этой свечи зажгите все остальные, повторяя те же слова. Затем смотрите на отражение свечей в зеркале и говорите заговор на защиту: 

«Внутри и вокруг от зла защити. 
Мир сотвори от одной до восьми, 
От восьми воплоти.»

Затушите свечи пальцами и спрячьте в укромном месте. Зеркало повесьте на стену. Отныне все недобрые взгляды, злые мысли и слова, сказанные в вашем доме, не причинят вреда ни вам, ни вашим близким. Через год заговор защита от недобрых людей повторяется вновь после очищения зеркала водой. 

Советы, как уберечь дом от сглаза, порчи и прочего зла:

Окуривайте каждый уголок дома дымом от ладана, сухих листьев чистотела, зверобоя, полыни, лаванды.

Мощным защитным действием обладает также березовый гриб чага. 

Не забывайте следить за порядком в доме: убирайте пыль и грязь, тщательно протирайте зеркальные поверхности, умывальники, радиаторы. Любая грязь служит вратами для входа негативной энергии тонкого плана. 

Не храните старые ненужные вещи: прочитанную прессу, изношенную одежду, битую посуду.

Грязное белье нужно складывать в специальную корзину с крышкой. Все эти предметы накапливают негатив и отравляют помещение, в котором вы живете. 

При уборке помещения, добавляйте чуть-чуть святой воды, протирайте ею зеркальные поверхности.

При переезде в другое жилье, нельзя оставлять свои старые вещи и всякий хлам. Их часто используют в обрядах по наведению порчи. 

Повесьте у входа в дом ветку осины. Она надежно защитит вас от злых людей, энергетических вампиров и завистников. 

Чтобы защитить жилище от негативных воздействий, повесьте мешочки с сухими травами у порога. Можно использовать такие растения: чистотел, чертополох, пижму, дубовую кору. Время от времени, использованную траву заменяют новой. 

Положите под коврик у двери две иглы. Расположите их так, чтобы они скрещивались между собой, а их ушки были направлены к входной двери. 

Защитить дом от любого негатива способна освещенная соль. Она имеет магический дар впитывать в себя все негативные энергии. Ею рекомендуется осыпать все жилое помещение один раз в месяц. Через месяц использованную соль соберите и вечером после заката заройте ее в безлюдном месте. 

Также, для того, чтобы защитить свое жилище от негативных энергетических воздействий, можно провести специальные обряды. 

Способы защиты от порчи: 

Ни в коем случае никогда нельзя давать деньги, колющие и режущие предметы и соль после захода солнца. Не зависимо от того, кто попросил. 

Перед подготовкой к ночному сну, нужно окрестить (только по часовой стрелке) весь дом – от дверей до дверей. Этот процесс осуществляется с целью обезопасить жилье от нечисти. 

Все нательные серебряные украшения (браслеты, кольца, броши) нужно освятить в церкви и носить их. Если женщина одевает платок, можно вышить на нем крестик. 

Способы защиты от сглаза: 

Если в семье начались склоки и ссоры, приобретите кактус. Только настройте себя на то, что через время от него нужно будет избавиться. Кактус имеет такое свойство, как собирать в себе весь негатив и хранить его. В случае, когда растение выпускает цвет – это свидетельствует о том, что весь негатив исчерпан. 

Над порогом дверей у входа стоит повесить веточку осины. Она защитит дом от энергетического вампиризма. Если такую же веточку (можно сухую) поставить вблизи кровати, где спят, то перестанут сниться кошмарные сны. 

Настоятельно не рекомендуется втыкать нож в хлеб, и тем более оставлять его там. 

Как защитить себя и семью с помощью воды.

Правильное использование воды поможет отгородить от порчи и сглаза, если ее освятить в церкви. Боле сильной вода считается набранная на церковные празднования (Крещение, Стретение и т. д.). Использовать священную воду можно так: 

Если сглазили вас или вашего близкого, нужно окропить все тело святой водой и немного ее выпить. 

В Чистый четверг, и при различных заболеваниях необходимо принимать душ со святой водой. 

Выпивая святую воду, избавляются от грехов на душе. Окропление ею дома защищает от недоброжелателей. 

Вода, протекающая из родника на открытом ветру, помогает от колдовства. 

Негативно может отразится на семье тот момент, когда дают пить воду через порог. Поэтому делать этого не нужно. 

Перед тем, как лечь спасть или встать утром с постели нужно выпить святой воды. 
Чтоб избежать ссор и конфликтов в семье не нужно давать пить чужим людям из семейных кружек. 

Да будет мир в вашем доме 

Перед тем как перейти к защите своего дома и его жителей, нужно быть уверенными, что в нем нет порчи. Это можно проверить с помощью соли. Ее нужно разогреть и держать в сковородке на маленьком огне. Если соль приобрела коричневый цвет и трещит, то для начала нужно снять порчу с жилья и домочадцев, и только потом переходить к защите. Соль приятного желтого цвета – можете начинать защиту. 

Травы можно насыпать в углах квартиры, повесить над плитой — в старину очаг был одним из мест хранения оберегов, поместить внутрь подушки, под кровать и в другие места, где пригодится потусторонняя помощь. 

Кроме этого, растения с особыми свойствами можно добавлять в воду для уборки, сжигать, окуривая комнаты, кропить дом настоями. Существует множество вариантов применения трав-оберегов для дома. Это еще и ванны, травяные чаи, ароматерапия и использование благовоний.

В колдовских рецептниках встречаются способы изготовления колдовского мыла, мазей и других составов. Их можно применять как для личной защиты, так и для защиты семьи и дома. Если хорошо знаете свойства растений и умеете изготавливать составы, можете попробовать составлять такие рецепты самостоятельно. 

Растения-обереги от негатива.

Арника защищает от нервозности и беспокойства. Она сводит к минимуму скандалы и сложности в общении. Арника развивает интуицию, помогая человеку получать предупреждения об опасностях от высших сил и ангела-хранителя.

Клевер — оберег для ребенка. Обычно его добавляют в мешочки с другими растениями. Такие талисманы подходят как малышам, так и подросткам. По легендам, с помощью четырехлистного клевера можно избежать призыва в армию.

Мать-и-мачеха — лучшее растение для создания парного оберега для матери и ребенка.

Гвоздика — лучшее растение для защиты от недругов и завистников. Она может стать неплохим талисманом для привлечения успеха, но основная функция этого растения — защита от негатива.

В старину детям дарили бусы из гвоздики для защиты от сглаза и увеличения эффективности обучения.

Василькам с древности приписывают антидемонические свойства. Они изгоняют из дома нечистую силу. Васильки в составе травяного оберега способны защитить от порчи и сглаза, поэтому их размещают неподалеку от входа в дом — места, которое, так или иначе, посетят все гости.

Лаванда защищает сон и борется с бессонницей. Она убережет от ночных кошмаров, которые могут вызывать некоторые представители нечистой силы. Лавандовыми настоями снимают сглаз, ванны с этим растением полезны для очищения от негатива.

Базилик привлекает деньги, счастье и радость. Его аромат поднимает настроение. Но ценится это растение не только из-за этого. Базилик — одно из самых сильных антидемонических растений. С его помощью можно изгнать нечистую силу — черти и бесы не переносят пряного аромата этого растения.

Кактусы, как и другие растения с колючками, образуют защитное поле вокруг дома или сада, в котором растут. Их колючки и шипы используются при создании ведьминых бутылок — сильных оберегов от направленного негатива вроде порчи или проклятия. Кактусы спасают от проделок энергетических вампиров, что положительно влияет на атмосферу в доме.

Крапива — сильное защитное растение. Но для белого колдовства следует брать взрослое растение — не слишком молодое, но и не старое. По старинным поверьям, крапиву следует собирать голыми руками. Она защищает от нечистой силы, порчи и сглаза. 

Мята отпугивает нечистую силу. Приятных цветочных и пряных ароматов боятся демоны, бесы и черти. Мятный чай поможет восстановить силы после общения с энергетическим вампиром. Мяту берут с собой в путешествия, чтобы новые впечатления были исключительно положительными. Она защитит от обмана и воровства и привлечет к вам положительные энергетические потоки.

Барвинок защищает от сглаза, порчи и беспокойных духов. С его помощью можно прогнать полтергейст или успокоить шумного домового. Но в старину барвинок называли фиалкой мертвецов. Несмотря на то, что с его помощью можно избавиться от паранормальных проблем, это растение помогает наладить контакт с миром мертвых. Если собираетесь стать медиумом или обладаете крепкими нервами, василек не принесет вреда. 

Можжевельник обладает сильными очистительными свойствами. Его дым полезен не только для того, чтобы снять сглаз или убрать негативную энергию зависти или злости. После любых неприятных событий дымом можжевельника окуривают дом и одежду.

Полынь эффективно борется с негативом любого происхождения. С ее помощью можно изгнать любую нечистую силу. Полынь защитит от сглаза или порчи, отгонит энергетического вампира. Но у нее есть один недостаток — полынь обостряет экстрасенсорные способности. У каждого человека они имеются, в той или иной мере. Под воздействием растений вроде полыни они могут проявиться так, что не обращать внимания на это не получится. Ее дым дает способность видеть сущностей из тонких миров, и неподготовленного человека это может серьезно испугать. 

Вербена привлекает деньги и благополучие. Она помогает сохранить семью. Вербена — сильное приворотное растение. Если хранить ее в постели или под кроватью, она поможет вернуть страсть в отношения супругов. 

Виноградные листья — символ плодородия. Для того, чтобы повысить урожай или зачать ребенка, их можно хранить в доме. Виноград приносит успех и счастье в дом. Посадите его в саду, и будет радовать не только возможность полакомиться спелой ягодой. Из винограда можно сделать сильный талисман для карьерного роста и повышения прибыли.

Душица — растение, полезное в восстановлении былых чувств в браке. Она возвращает страсть, если хранится в постели супругов. Талисманы из душицы — лучшие обереги для отношений. В таких целях можно использовать и гвоздику.

Гелиотроп поможет наладить отношения между детьми и родителями.Кроме этого, он привлекает любовь и помогает добиться понимания в семье. 

Лаванда привлекает любовь. Положив ее под подушку и привлечете в свою жизнь романтику. Несмотря на это свойство, лаванда помогает сохранить невинность подросткам, защищает их от распущенности и неправильных поступков. Она может быть растением долголетия, полезным для пожилых людей.

Мята привлекает деньги. Для усиления денежных потоков и связи с эгрегором богатства можно насыпать ее в кошелек или портмоне. Кроме этого, мятное масло входит в состав денежных масел. Смазывайте им талисманы и амулеты для их усиления и зарядки энергией растения.

В целом, магию растений недооценивают совершенно незаслуженно. С помощью трав и цветов можно защитить свой дом, привлечь удачу и благосостояние. 

Мы часто приглашаем в дом гостей, но не все они приходят с добрыми намерениями. Оберег для дома может защитить от таких людей. Он будет надежной защитой от нежеланных гостей, которые будут чувствовать себя некомфортно и вскоре уйдут. Если правильно сделали оберег дома, то можете заметить, кто из людей, окружающих, начал вести себя слишком странно, приходя в гости. Скорее всего, он имеет дурные намерения.

Домашние обереги обеспечат то, что необходимо каждому человеку — светлую, положительную энергетику. В надежно защищенном от зла доме приятно находиться и легко восстанавливать силы, которые тратятся за день. Иногда надо обращать внимание на то, как выглядит ваш оберег. Он может треснуть или, например, потемнеть. Это значит, что на вас было совершено нападение, и защита сработала. 

Букет в прихожей. Для того, чтобы обезвредить направленные против вас злые умыслы ваших гостей, можно установить возле порога напольную вазу со специфическим букетом: 

  • веточки чертополоха и рябины; 
  • колоски пшеницы (вместе со стеблями); 
  • сухие цветы (их нужно связать в букет, используя красную нить или ленту); 
  • на дно вазы положить 3-4 головки чеснока. 

Над входной дверью или рядом повесить пучки: - полыни,зверобоя ,мяты,мелисы ,чертополоха ,осины.,можно крапивы и лаванды . 

Растения для чистки квартиры. В помещении, где часто происходят конфликты и выбросы негативной энергии, а также которое часто посещают завистливые люди, нужно периодически делать энергетическую чистку. Если этого не делать, то жилое пространство накапливает негативную энергию на стенах. В таком месте тяжело находиться, начинает болеть голова, падает настроение, человек чувствует себя «выжатым». Тут на помощь придет полынь. Окурите дымом полыни стены, и весь негатив уйдет.

Есть еще один вариант очистки помещения — заварите 3 ст. л. полыни стаканом кипятка, налейте смесь в ведро с водой и вымойте этой водой всю квартиру. 

Для чистки квартиры так же отлично подойдёт окуривание крапивой. Полы можно отмыть отваром крапивы, полыни и ромашки.

Ромашка — природный антисептик, который поможет избавиться не только от энергетической гадости, но и от микробов.

Картина дня

наверх