На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Осень, пора укреплять здоровье!

А знаете, мы ведь можем укрепить иммунитет не только поливитаминами и обливаниями холодной водой. Есть веками отточенные заговоры, которые работают не только, когда их читают маги и целители. Но и в случае, если вы сами захотите использовать мудрость предков.

Только помните: все магические действия, особенно вмешательства в энергетику человека, нужно проводить по правилам.

Ночное время не подходит для чтения заговоров на выздоровление. Лучше всего такие ритуалы срабатывают, если вы совершаете их на рассвете или на закате.

  • Для ритуалов, связанных со здоровьем, требуется наличие пространства и свежего воздуха. Можно выполнять их и дома в пустой комнате, но в таком случае распахните окно или дверь на балкон.
  • Если вы можете выбирать комнату или сторону дома, то всегда отдавайте предпочтение востоку.
  • Не следует читать заговоры от болезней на полный желудок: лучше всего, если вы будете голодны. После плотного приема пищи необходимо выдержать паузу минимум в три часа.
  • Не следует волноваться, читая слова молитвы: вы должны быть абсолютно спокойны и размерены. Если слов во фразе немного, произнесите ее на одном выдохе.
  • Если вы верующий православный человек, то перед заговором обязательно совершите крестное знамение не менее трех раз. А по завершении ритуала прочтите известную вам молитву.
  • Читать слова молитвы следует глядя на огонек церковной свечи.
  • Как и любой другой заговор, все обряды на укрепление здоровья необходимо совершать, только если вы твердо уверены в силе магии. Ради любопытства обращаться к высшим силам не следует, иначе возможны дурные последствия.
  • Чтобы добиться максимальной силы ритуала, произносите все слова нечетное количество раз.

Итак, заговор на укрепление здоровья:

,,Стану я благословясь, пойду к синему морю, на синем море бел-горюч камень Алатырь, на камне Алатыре Богиня Джива сидит, в белых ручках держит белого лебедя, ощипывает у лебедя белое крыло. Как отскочило отпрыгнуло белое крыло, так отскочите, отпрыгните, отпряньте от (имя) родимые огневицы, горячки и лихорадки - Хрипуша, Ломея, Дряхлея, Дремлея. Ветрея. Смутница, Зябуха, Трясея, Огнея, Пухлея, Желтея, Немея, Глухея, Каркуша, Глядея, Храпуша. С буйной головушки с ясных очей, с черных бровей, с белого тельца, с ретивого сердца, С ветру пришла - на ветер пойди, с воды пришла - на воду пойди, с лесу пришла - на лес пойди. От века и до века."

Картина дня

наверх