На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Чистка дома от негатива при помощи свечи...

При помощи свечи можно очистить свой дом и себя от негативной энергии. 

Это поможет избавиться от плохого самочувствия, повлечёт удачу и счастье в дом. 

Можно поставить мощную защиту от порчи и сглаза.

Как узнать, есть ли в доме негативная энергетика: Ссоры и частые скандалы способны создать в доме угнетающую обстановку. Это плохо сказывается на здоровье человека, а также на судьбе окружающих людей. Православные люди очищают свою душу от грехов и различных страстей. Люди верят, что негативная энергетика способна передаться от одних людей к другим при помощи предметов, во время разговоров, мыслей.

Для борьбы с ней используют свечи, иконы, молитвы, а также святую воду. Данные предметы, по мнению православных людей обладают особой силой и энергией, способна оградить от злых людей и привлечь удачу, счастье. Дом очищать от негативной энергии стоит тогда, когда в доме частые ссоры, много агрессии между влюбленными и членами семьи.

Если у человека внезапная сонливость, частая усталость, страхи, тревог, ночные кошмары у детей, растения в доме гибнут, пропадают животные, не приносят удовольствие солнечные дни, в душе грусть, тоска, плохие воспоминания.
Эксперты советуют начать очищать дом от негативной энергии. Это позволит привести в порядок свои мысли.

Что нужно сделать перед очисткой дома от негатива:

Перед тем как очищать дом от негативной энергии, советуют избавиться от хлама, выбросить все ненужные вещи. Желательно помыть пол соленой водой.
Она убирает в себя всё плохое, весь негатив и плохое самочувствие. Заставляет людей совершенно по-другому смотреть на мир. За три дня до очистки дома при помощи свечи, за три дня советуют человеку сходить в душ. Обязательно снимают все украшения, которые есть на человеке. Это позволит очиститься от негатива.
Не советуют перед очищением рассказывать посторонним людям об обряде. Желательно не давать целую неделю до обряда и после него что-то из дома, одалживать деньги, предметы, продукты питания.
Убирают вещи и снимки умерших людей. В них таиться негативная энергетика.

Какие свечи можно использовать для очистки дома от негатива:

Перед проведением ритуала очищения, советуют выбрать свечу. Их огромное количество.Церковные могут быть светлого оттенка, но если человек хочет усилить энергетику, можно выбрать другую, понести и перед ритуалом освятить.

  • Белая свеча универсальная, её используют для проведения различных обрядов. Является символом уюта и спокойствия. Придаёт уверенность в завтрашнем дне.
  • Красная свеча. Используют для обрядов редко, но привлекает в дом успех, избавляет от неудач и плохого самочувствия.
  • Розовая. Для романтических обрядов, привлечения любви и счастья в дом.
  • Жёлтая и оранжевая.Помогает обрести спокойствие, духовную гармонию.
  • Фиолетовая. Оказывает магическую защиту для человека. Оберегает от всех невзгод.
  • Черная. Быстро устраняет весь негатив в доме, но используют её только специалисты. Обычным людям нельзя проводить ритуалы с ней, можно навлечь беду.
  • Коричневая. Избавляет от болезней и помогает наладить в доме уют.

Ритуал на очищения дома от негатива:

Для проведения ритуала можно взять обычную церковную свечу. Входят в дом, перед входной дверью зажигают свечу и начинают идти от первого угла, идут сначала в левую сторону по всех комнатах.Обходят все углы, читают молитву «Отче Наш».

Заканчивают входной дверью с правой стороны. Считается, что так негатив уйдёт из дома навсегда.

Если свеча в каком-то углу сильно коптила, шел черный дым, советуют пройтись ещё раз по данным углам со свечей читая молитву. В данном месте возможно большое скопление негатива, который влияет на счастье и удачу.

Ритуал для избавления человека от негативной энергии:

Чтобы избавиться от плохой энергетики у человека, стоит провести ритуал до захода солнца, желательно в 15-16 часов дня. Человек становиться посредине комнаты, берут церковную свечу и медленно ведут, начиная от ног и заканчивая головой. Проводят три раза и читают «Отче Наш».

Если свеча сильно коптила, трещала, советуют сделать обряд ещё раз. После этого, стоит человеку перекреститься, поцеловать именную икону. Данный ритуал нельзя делать тем людям, которые не верят в его силу.

Картина дня

наверх