На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Камни-талисманы по знакам Зодиака на 2019 год.

Мы знаем, что больше всего связаны со звездным календарем именно камни – драгоценные и полудрагоценные. Ведь они являются продолжением космической природы. От того, как были расположены звезды при образовании той или иной породы, зависит энергия минералов. Кроме того, энергетика минерала зависит от времени его добычи. Это означает, что влияние тех или иных планет может быть различным.

Точно также влияние расположения планет сказывается на человеке. Минералы не могут быть непосредственно связаны с тем или иным человеком. Связь осуществляется через планеты или знак Зодиака. Мы можем усилить или напротив, ослабить влияние планет, правильно установив связь с определенным минералом. В этом случае каждый из нас может заручиться мощной поддержкой талисмана.

Давайте разбираться в вопросе, в котором переплелись самые разные составляющие: минералы, их цвета и оттенки, планеты и звезды, энергии космоса и Земли, астрология и знаки Зодиака человека. Каким знакам Зодиака следует обратить внимание на тот или иной камень и как их сделать талисманами в 2019 году?

Что обещает нам год Свиньи?

По восточному гороскопу – год Желтой (Земляной) Свиньи. Не забываем, что Новый год в Китае приходится на 5 февраля. По календарю Таиланда – это год Слона, а в Японии –Кабана. По славянскому календарю – год парящего Орла.

Как бы то ни было, мы в России ориентируемся на китайский гороскоп, а потому кратко опишем, чем нас будет радовать Свинья.

-Во-первых, этот знак является замыкающим 12-ти летний круг, а потому это важный период для подведения итогов, завершения начатых дел и решения каких бы то ни было проблем.

-Во-вторых, сам по себе знак Свиньи является консервативным. В то же время он не терпит лжи и мошенничества. Поэтому в этот год хорошо достигаются цели, какими бы смелыми они не были. Свинья поможет реализоваться всем, кто готов усиленно и честно работать.

-Ну и, в-третьих, это год благоденствия и достатка. В год 2019 все, кто захочет, наконец разбогатеет. Для этого необходимо не только усиленно работать. Самое главное – правильно планировать свои действия. Цель достижения успеха так же должна быть четко сформулирована. Сам Космос настроен в 2019 году на то, чтобы Вы достигли поставленных целей.

Общий прогноз астрологов:

Теперь осветим положение планет. Это является необходимо для того, чтобы понять какие планеты «в силе», каким знакам Зодиака благоволит Космос, какие камни могут помочь в достижении материального и духовного благополучия именно в этот период.

В новогоднюю ночь звезды расположатся таким образом, что астрологи уверенно прогнозируют спокойный и благополучный год.

Планетой-покровителем года является Сатурн, а стихия – земная. В начале года Сатурн соединяется с Солнцем. В астральной карте только земная стихия. Это означает, что для достижения поставленных целей требуется усиленно работать. Ничто не будет дано просто так. Тем не менее, расположение планет благотворно для творческих и инициативных людей.

Если у Вас планы в бизнесе, то можете смело их реализовывать. Единственное, на что следует обратить внимание (кроме расположения планет), это на трудолюбие, честность и профессионализм.

Главная квадратура, которая действует на протяжении всего 2019 года – связь Юпитера с Нептуном, а также переход Урана в знак Тельца.

Эти тенденции в космической карте определяют перемены в духовной сфере.

К сентябрю эти перемены могут перерасти в конфликты, т.к. к Юпитеру и Нептуну «добавятся» Марс, Солнце и Меркурий.

То есть следует быть в сентябре особенно внимательными в сферах деятельности, связанных так или иначе с духовной. Это касается, например, международных переговоров, туристического и образовательного бизнеса.

Вторая половина года пройдет под знаком Урана в Тельце. Как мы знаем, Телец – символ богатства, а значит, второе полугодие – это время достижения финансового благополучия.

В целом, год должен получиться ярким, насыщенным и запоминающимся. А чтобы использовать возможности для самореализации и достижения целей на полную мощь, давайте прибегнем к помощи камней-талисманов.

Драгоценные камни-талисманы 2019 года.

Магическое воздействие минерала на человека обусловлено целым комплексом причин. Физическое воздействие выражается в химическом составе минерала. Есть еще и психологическое воздействие. Магическое влияние оказывает и внешний вид камня: его цвет, энергия планет, соответствие знакам Зодиака.

Основными цветами для Земляной Свиньи являются желтый, белый, красный и розовый. Соответственно камни-талисманы должны быть этих оттенков.

В зависимости от вида камня, можно рассчитывать на помощь в достижении: любви, благополучии и самореализации.

Самым магически сильным для года является красный коралл.

Кораллы иных оттенков – розовых, белых и коралловых, также будут одаривать удачей во всем, но менее интенсивно, если можно так выразиться.

Другой сильный камень-талисман – это кровавая или красная яшма.

Яшма сама по себе мощный магический камень, а в год 19-й она питается энергией Меркурия. Ее сила направлена на защиту человека от стресса и каких-либо неприятностей. Яшма делает человека более сильным и уверенным в себе.

Розовый кварц имеет в покровителях Венеру. Его энергетика отвечает за творческое начало, духовное развитие и романтику. Особенно подойдет розовый кварц таким знакам зодиака, как: Тельцы, Весы и Рыбы. Хотя и остальным знакам этот самоцвет подойдет, если они желают в год Свиньи привлечь или сохранить любовь и семейный уют, развить свои таланты. К тому же и комфорт в доме — также магическая составляющая влияния розового кварца как талисмана.

Тигровый глаз – для тех, кто хочет в этом году привлечь богатство и власть.

Камни Солнца для 2019-го — это янтарь и сердолик. Тем, кто хочет укрепить здоровье и силу воли, быть оптимистом и лидером, следует сделать своими талисманами янтарь или сердолик. Янтарь отлично лечит, приносит удачу и защищает от неудач. А сердолик в качестве талисмана подарит настоящую любовь, принесет удачу в новых делах, усилит интуицию.

Камень Луны, рекомендуемый как талисман 2019 года, это – лунный камень. Лучше всего подойдет женщинам. Особенно же тем, кто стал мамой или же только собирается.

коралл необработанный
Коралл
Камень яшма-кровавик
Яшма кровавая (кровавик)
Розовый кварц
Розовый кварц
Фото лунного камня
Лунный камень
бусины из сердолика
Сердолик
Янтарь необработанный
Янтарь

Самые подходящие знаки Зодиака для лунного камня в год Свиньи — это Раки, Тельцы и Рыбы. Не подойдет лунный камень Козерогам и Скорпионам.

По знакам Зодиака:

Для тех, кто родился в год Свиньи (это 1935 г.р., 1947 г.р., 1959г.р, 1971 г.р., 1983г.р., 1995 г.р., 2007 г.р. и собственно 2019 годы), астрологи рекомендуют следующие камни:

коралловые бусы
Коралл
Камень розовый берилл фото
Розовый берилл
Желтый топаз
Топаз
Камень агат фото
Агат
лазурит
Лазурит

Для всех остальных знаков необходимо смотреть не по году, а по месяцу рождения.

Овен. Камень-талисман для Овна в год Свинье должен помочь в любви и взаимоотношениях. Да финансовые возможности, которые откроются в мае-июне лучше всего встречать во всеоружии и иметь соответствующий талисман. Это смогут сделать талисманы из яшмы, кварца и сердолика. Особенно следует уделить внимание красным оттенкам камней.

Телец. Для Тельцов год очень удачен в финансовом плане. Привлечь удачу и избежать неприятностей поможет талисман из кварца или тигрового глаза. Лучше всего несколько талисманов – в доме, машине и в виде украшений.

Близнецы. Для Близнецов звезды не обещают добиться богатства. Зато им суждено с легкостью решать любые проблемы. Очень хорош год для путешествий и творчества, знакомства с новыми людьми и поиска настоящей любви. Поэтому камень-талисман Блезнеца в год Свиньи – это тигровый глаз. Он и от опасностей убережет, и вдохновением одарит.

Рак. Ракам год не обещает богатства только потому, что все финансовые возможности уже были даны в год Собаки. В год Свиньи Ракам надо копить. Зато год подходящий для творческих открытий. Главные усилия для Раков должны быть направлены на преодоление мнительности и тревоги. Поэтому выбирайте камни-талисманы, в зависимости от даты рождения: сердолик, лунный камень или янтарь.

Лев. Лев в год Свиньи испытает финансовый успех. Он почувствует себя значимым, его ждет слава и удача Но не весь год, потому что в конце года Лев почувствует усталость, тогда ему лучше отдохнуть и заняться здоровьем. Камни-талисманы Льва – это яшма и топаз золотистого цвета.

Дева. Дева в год Свиньи – везунчик во всем. Она добьется всего, чего только хочет, это ее год. Стоит заручиться поддержкой таких минералов, как золотистый топаз. А если цели поставлены на любовном фронте, конечно же, поможет талисман из лунного камня.

Весы. Весов в 2019 году ждут глобальные перемены во всем. Астрологи предупреждают, что не все планы сбудутся, чего-то придется добиваться упорным трудом. Следует избегать красных камней и не рекомендуется сердолик. Талисманы, которые помогут Весам правильно встретить перемены в жизни – тигровый глаз, топаз, а также прозрачные камни по точной дате рождения: аквамарин, цитрин, циркон.

Скорпион. Скорпиона ждет успех в начинаниях и легкая реализация поставленных целей. Следует все же заручиться поддержкой талисмана, чтобы и дела, и личная жизнь были «на высоте». Для преодоления излишней «вредности», которая развивается у Скорпионов с возрастом, рекомендуются прозрачные и твердые камни: горный хрусталь и топаз. Всем остальным представителям знака следует заручиться поддержкой яшмы и янтаря.

Стрелец. Стрельца ожидает бурный и насыщенный на события год. Финансовая стабильность – вряд ли ожидается, как предсказывают астрологи. А в личной жизни все будет развиваться стремительно. Чтобы избежать эмоционального выгорания и депрессий, следует обратить внимание на рубин и топаз. Желтые самоцветы не подходят Стрельцам, лучше использовать красные или белые.

Козерог. Козерогам в 2019 году выпадет удачный шанс, они будут на гребне волны. Поэтому стоит использовать возможности, которые дарят звезды. Для достижения поставленных целей и успеха, следует заручиться поддержкой гиацинта, рубина или красной яшмы. Все оттенки красного – это талисманы для Козерога.

Водолей. Для Водолея – год проходит под знаком любви. Кроме того, следует обзавестись лопаткой, чтобы грести денежку.

Это Ваш денежный год, Водолеи!

Чтобы не упустить удачу в личной жизни, следует обратить внимание на янтарь, оникс и яшму. Для финансового благополучия – сапфир.

Рыбы. Рыбам финансовое благополучие придет через реализацию в творчестве. На любовном фронте будет все в порядке, если сильно не усердствовать, а дать событиям разворачиваться самим. Талисманов у Рыб много, осталось только выбрать по душе: алмаз, авантюрин, сапфир, лунный камень, тигровый глаз, сердолик, яшма.

Как правильно носить камни-талисманы:

Для того, чтобы камни делились своей энергетикой и верно служили талисманами, надо знать правила их ношения.

Браслет с камнем-талисманом – это гарантия привлечения богатства и удачи в финансовых делах. Также талисман, если он не в виде украшения, а просто камушек, можно носить в кошельке или бумажнике.

Если талисман у Вас для притяжения любви и духовного благополучия, то подойдут серьги, кольца и браслеты. Для сохранения домашнего счастья фигурку из камня можно поместить в спальне. А если хотите уберечь свой дом от неприятностей, то талисман размещают в той комнате, где чаще всего семья проводит время – в гостиной, как правило.

Конечно, хорошо, если это будет фигурка свиньи. Выполненная из подходящего минерала, свинюшка оградит Вас и Ваш дом от стрессов и неприятностей и привлечет благополучие. И материальное, и духовное.

Если выбран талисман для поднятия жизненной энергии, достижения поставленных целей, удачи в бизнесе, то следует носить кольца или браслеты на той руке, которая является основной. То есть для правшей – на правой, а для левшей – на левой.

Камень-вставка в кулон или ожерелье поможет укрепить здоровье и придаст сил и уверенности.

Не стоит забывать о том, что кроме талисманов, можно применять и обереги. В качестве оберегов подойдут не только украшения, но и фигурки. Астрологи рекомендуют в качестве оберегов использовать в 2019 году красные камни. Разместить обереги можно в углу дома напротив входа. В машине оберег из красного камня лучше спрятать, чтобы посторонние его не видели.

свинка из розового кварца

Желтый – цвет удачи:

Так как год у нас Желтой Земляной Свиньи, то основной цвет, приносящий удачу в 2019 году – желтый. Так же Свинья «любит» красный, розовый, коричневый.

Используя эти основные цвета для выбора драгоценных камней и рекомендации по знакам Зодиака, можно быть уверенными, что получится усилить благоприятное воздействие планет на весь год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх