На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Благодарственные и благословляющие молитвы...

,,Я благодарю свой род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне свое время, здоровье и силы.

Я благодарен родителям за их заботу, ласку, внимание, любовь, воспитание, мировоззрение, терпение и прощение.

В свою очередь я желаю им: Царствия Небесного (если родители умерли), самопознания, самосовершенствования, осознания, расширения сознания, любви, радости, счастья, ясности, смысла, здоровья, творчества, хлеба, воды.

Я благодарю всем сердцем, всею душою, всем своим разумением близких для меня людей (врагов, друзей), воспитателей, учителей, наставников, вдохновителей, народ, его мудрость и культуру, страну, родину, расу, цивилизацию, Бога за оказанное мне внимание, терпение, любовь, уроки жизни, за поле приложения сил, за высший смысл моего существования, за все блага (явные и тайные), за дарованные мне возможности и способности.

Я благодарю всем сердцем, душою и разумом самого себя за то, что «Я есмь»; что я иду по пути самопознания, реализации и развития.

Я благодарю свою Индивидуальность (Дух) за помощь, силы и поддержку в этом сложном эволюционном процессе кристаллизации Высшего Сознания.

Я благодарю свою многострадальную душу за чувствительность, терпение, способность
верить, любить, прощать, служить, преодолевать, наслаждаться, обретать и умение страдать и радоваться.

Я благодарю все свои миры, управителей миров, иерархию богов, сущностей, оболочки, тела, управителей тел, органы, системы, клетки, атомы, конструкции, матрицы и весь тот видимый и невидимый комплекс моего мироздания, что являет собой мое сознание.

Я благословляю своего ребенка (в том числе и внутреннего) на удачу, любовь, самореализацию, радость, счастье, неповторимость.
Я возвращаю ему все то, что мне не принадлежит и дарю мир, свободу, любовь, устремление к истине.

Я благодарен Богу за то, что я есть. Что я жив и здоров. Что я способен радоваться, страдать, любить и сопереживать. Что у меня есть тело, душа, разум, интеллект и сознание.

Я благодарю пространство жизни за то, что у меня есть еда, дом, одежда и близкие мне люди.

Я благодарю окружающих меня людей за то, что они вносят в мою жизнь определенный смысл и интерес. Я благодарю силы природы за то, что они служат мне.

Я благодарю все события моей жизни и всех людей, когда-либо пересекавшихся со мной, за помощь, поддержку и предоставленные уроки.

Я благодарю разумный и совершенный мир, в котором я живу. Я благодарю планету Земля, где я остановился на краткий миг отдыха в моем бесконечном странствии."

Благодарственная молитва:

,,Господи! Я благодарю Тебя за то, что сотворен по Образу Твоему. Господи! Я благодарю Тебя за то, что Ты указываешь мне путь к обретению Подобия Твоего. Господи! Я благодарю Тебя за то, что уже Совершенен и Спасен в веке грядущем по замыслу Твоему.

Господи! Я благодарю Тебя за возможность быть в Тебе. Господи! Я благодарю Тебя за то, что Ты даровал мне время на познание себя в вечности. Господи! Я благодарю Тебя за душу, без которой немыслимо чувствовать, познавать, осознавать и любить. Господи! Я благодарю Тебя за свое физическое тело, что Ты дал мне, ибо преображая его, я приближаюсь к Тебе. Господи! Я благодарю Тебя за все те бесчисленные роли, что я играю на разных этапах своего взросления.

Господи! Я благодарю Тебя за минуты торжества единства с Тобой.

Господи! Я благодарю Тебя за дарование мне пространства жизни для приложения своих талантов и сил.

Господи! Я благодарю Тебя за свободу выбора и воли. Господи! Я благодарю Тебя за то, что ты вложил в меня всю премудрость, все миры, стихии и пространства, что есть в Тебе.

Господи! Я благодарю тебя за все преграды, что ты расставил на пути, ибо без них невозможно достичь совершенства.

Господи! Я благодарю Тебя за мудрые законы, посредством которых Ты управляешь всеми бесчисленными мирами, силами, пространствами и существами.

Господи! Я благодарю Тебя за безграничную Любовь к своему Творению!"

Картина дня

наверх