На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Черная Луна: 30 августа состоится второе новолуние месяца.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Точное время: 13 часов 37 минут по Московскому времени.

30 августа 2019 года пройдет второе в последнем месяце лета новолуние. С точки зрения астрономии «черной» Луна не будет – событие лишь указывает на связь календарного месяца с лунным. При этом астрологи отмечают, что второе в месяце новолуние имеет особую энергетику, воспользовавшись которой можно кардинально изменить свою жизнь.

Энергетически «черным», то есть, негативным новолуние 30 августа также не будет. Событие пройдет под знаком Зодиака Дева, а это значит, что ко всем сферам в своей жизни вы сможете подойти со спокойствием, рациональностью, но не без определенной мечтательности.

Как уже говорилось выше, ни с астрономической, ни с астрологической точки зрения «черной» Луна не будет. Название дано чисто символическое, в противовес «голубой» Луне, которой называют второе полнолуние в одном календарном месяце.

Черная Луна случается один раз в три года – астрологи, а также «маги и колдуны» говорят о том, что она наполняет каждого человека особой энергией, ведь это второй в месяце шанс изменить свою жизнь к лучшему. Если в первое августовское новолуние вы не успели расставить приоритеты и загадать самое заветное желание – подготовьтесь к 30 августа особенно тщательно.

Новолуние по Москве запланировано на 13 часов 37 минут. Это значит, что сильными энергетически будут сразу две ночи – с 29 на 30 августа, а также с 30 на 31. Эмоции же будут немного страдать под влиянием новой Луны в течение нескольких дней – до 2 сентября как минимум.

В момент второго августовского новолуния в знаке Дева соберутся пять важных планет — Солнце, Луна, Меркурий, Венера и Марс.

Знак зодиака Дева находится под управлением Меркурия, который и будет задавать главные темы будущего месяца:

  • заработок денег, инвестиции,
  • наведение порядка в бумажных делах,
  • смена работы,
  • возврат долгов.

Новолуние 30 августа 2019 года задает конкретные задачи всем знакам зодиака на ближайший месяц.

Следует:

  • Составить список завершенных дел и похвалить себя за достижения, даже если они кажутся маленькими;
  • Начать новый проект, требующий внимания к деталям;
  • Обратить внимание на рацион питания, подобрать диету;
  • Осознать принцип "здесь и сейчас", то есть сосредоточиться на настоящем и научиться наслаждаться им, не обвиняя себя в ошибках прошлого и не беспокоясь о будущем;
  • Создать больше организованности и порядка в своей повседневной жизни.

Практичность, информированность и логика помогут преодолеть любые трудности.

В деловой сфере новолуние 30 августа несет долгожданную активность и реализацию. Меркурий еще 1 августа полностью вышел из петли ретроградности, а сейчас, зайдя в знак Девы, значительно повысить активность в бизнесе.

Вскоре после новолуния Меркурий в Деве и Нептун в Рыбах составят оппозицию, что отрицательно скажется на принятии каких-либо обязательств в начале лунного месяца.

Начиная с 30 августа и до 7 сентября неблагоприятно заключать важные сделки. Возрастает риск ошибок из-за невнимания, самообмана и неточной информации, поэтому стоит быть осторожнее.

Не стоит в опасное время предпринимать решительных действий – достаточно будет лишь планирования и осмысления того, что вам в действительности нужно от жизни.

Что можно, а что нельзя делать в новолуние:

Второе новолуние августа дарит шанс изменить свою жизнь во всех сферах  в деловой, личной, финансовой и даже в сфере здоровья. Дева — знак достаточно практичный и рациональный, а потому вам внезапно захочется идеального порядка в мыслях и чувствах, а также в пространстве вокруг вас. Не стоит отказывать себе в желании разложить все по полочкам, ведь когда все проблемы будут на виду, с ними будет гораздо легче справляться.

Астрологи советуют уделить внимание личным отношениям — в новолуние 30 августа можно восстановить мосты с близкими, которые были, казалось бы, разрушены окончательно. Вы сможете наглядно увидеть свои и чужие комплексы, проблемы и возможные волнения, а потому общаться с окружающими будет довольно просто. Главное — думайте, прежде чем что-то сказать, ведь ненароком вы можете обидеть человека чрезмерным желанием раскритиковать.

Это лунные сутки, созданные для того, чтобы набраться сил, глубоко вдохнуть и сделать первый шаг на очень счастливом старте. Полезно оказать помощь тому, кто в этом нуждается — так вы сможете зарядиться вдохновением на дальнейшие свершения.

В новолуние успешными будут финансовые операции и деловые заботы — знак Девы поможет подходить к делу с особой скептичностью и правильно оценивать возможные риски. Полезно будет вернуть долги, начать накопления и подвести итоги прошедшего летнего сезона.

Полезно также будет заняться самоанализом, уделить время саморазвитию или творчеству — ищите то, что приносит наибольшее количество позитива и радости за себя. Негативные мысли в этот день запрещены, так как вы даете себе установку на глобально новое будущее. Вы же не желаете, чтобы старые трудности преследовали вас в последующем времени?

Список запретов на новолуние 30 августа не слишком богат. Астрологи советуют не проявлять эгоизм в этот день и постараться услышать окружающих. Возможно, в их словах вы найдете много новых идей или с их помощью проведете работу над уже допущенными ошибками.

Не стоит проводить день в мрачном настроении. Нельзя лениться и пускать свою жизнь на самотек — боритесь с возникшими трудностями, мечтайте и ставьте перед собой высокие цели. Откажитесь от жалоб на жизнь. Если есть свободное время — посвятите его себе и своим желаниям. Например, полезными будут процедуры по уходу за собой, чтение любимой книги или просмотр любимого фильма.

Что касается здоровья физического, то в этот день не стоит перегружать себя тяжелым трудом, а также стоит подумать об отказе от вредных привычек. Так как все дела получают в новолуние импульс к действию, можно укрепить зависимость от никотина или алкоголя, подкрепить свою склонность к перееданию — не стоит все эти «вредности» тянуть за собой в будущее.

Как черная Луна повлияет на знаки Зодиака:

Для Овнов, Львов и Тельцов, знаков стихии огня, в период новолуния 30 августа 2019 года так же остро встанут финансовые вопросы, как и для всего зодиака. Несвойственное этим знакам терпение очень пригодится в новом лунном месяце, особенно из-за бюрократических проволочек и собственной неточности. Знаки Огня возьмутся за работу, которой будет много.Им придется смириться с тем, что их идеи будут тщательно проверяться, прежде чем их начнут реализовывать.

Для Тельцов, Козерогов и Дев, знаков стихии земли, основная трудность состоит в том, чтобы сдвинуться с места, не лениться, не зацикливаться на мелочных потребностях. Рожденные под этими знаками рискуют получить не тот результат, на какой они могут рассчитывать. Во всем будет виновата лень. Чем смелее знаки земли будут осваивать что-то новое, тем большую прибыль они получат.

Раки, Скорпионы и Рыбы могут преуспеть в тех делах, которые требуют затрат. Придется вложить средства, чтобы сократить время или получить лучшее качество. Неплохие дивиденды от сделанных инвестиций даст и романтическая сфера. Знаки стихии воды легко будут совмещать дела и личные интересы. Им важно не терять бдительность и не распространяться о своих делах, и тогда они смогут провернуть любое дело к своей выгоде и в обход конкурентов.

Близнецы, Весы и Водолей, знаки Воздуха, распрощаются с ненужным, оставят в прошлом свои и чужие ошибки. Велик риск обмануться самому, ведь знаки воздуха получат в новом месяце много внимания, будут на волне популярности. Желательно строить отношения с людьми на доверии, но лучше все проверять и ответственно отсекать слабое звено.

moonlight moon night nature 4876

Обряды и ритуалы в новолуние Черной Луны:

Новолуние Черной Луны происходитодин раз в три года, именно по это причине знахари и колдуны с нетерпением ждут этого явления. На Черную луну совершают большинство трудно снимаемых (или не снимаемых вообще) приворотов и проклятий, наводится порча, а также намного легче цепляется сглаз. Поэтому старайтесь поменьше в этот день кому-нибудь чем-то хвастаться, потому что даже мимолетная зависть может принести в дальнейшем немало проблем. Также особенную точность в этот период демонстрирует разного рода гадания.

Заговоры белой магии также могут применяться в это время. Как правило, заговоры и обряды в день Черной Луны совершают тогда, когда магия не принесла желаемого результата в другое время, из-за того, что человек, на которого проводится воздействие, бессознательно сопротивляется воздействую магии. Во время Черной луны это сопротивление заметно ослабевает, и благодаря этому можно добиться желаемого.

Обряд на богатство:

В день новолуние пойдите с самого утра в храм, возьмите с собой колодезную воду и стойте с ней всю службу. Придя домой из церкви, поставьте эту воду на окно, в том месте, где ее не будут видеть чужие глаза. Вода должна стоять на одном месте от новолуния до полнолуния. В полнолуние заговорите эту водицу и тут же ею умойтесь. Сперва смачивают водой ладони, затем лоб и щеки.

Заговор такой: 

"Как месяц был худ, да пополнел,
Так бы пополнела моя мошна.
И было бы у меня всего полно,
Как пополнела луна.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь".

Заговор на младенца для безбедной судьбы:

Этот обряд делать должен проводить знахарь, а не родители ребенка. Делается это в первый день новолуния. Подойдите к спящему ребенку и положите поверх пеленки золотую монету.

Читать заговор нужно тихо, если ребенок проснется, все будет бесполезно, а переделывать это нельзя:

«Господи, пусть свидетелем этому буду я
И святая милость
Твоя.
Аминь. Аминь.Аминь.
Как младенец (имя) святой монетой укрылся,
Так бы он на век свой
Долей богатой разжился.
Как из дней, годов,
Часов и минут жизнь сложится,
Так пусть с этого часа
Все блага судьбы умножатся.
Люди будут на тебя удивляться,
Даже злое сердце будет тебе умиляться.
Даже там, где воды изопьешь,
Там себе злато найдешь.
Где хлеб станешь жевать,
К ногам будет злато, серебро упадать.
Кто потеряет злато или обронит – ты найдешь.
Все злато и серебро в свой улуз соберешь.
Как мертвый из своих палат не уходит,
Так пусть злато от тебя не отходит.
Аминь. Аминь. Аминь». 

Заговор для получения хорошего дохода:

Этот заговор читают три раза в новолуние в том месте, где вы занимаетесь своим бизнесом.

Заговор такой:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
От Иисусовой молитвы,
От Богородицкой молитвы,
От всего святого молитвослова,
От песнопений святых,
От молитв старых монашек и молодых,
От Иисусова креста,
от Христовой печати,
От святых помощи, от моего слова, от моих уст
Приди ко мне, царская сума.
В той суме никто денег не считал,
Никто никогда их себе не забирал.
Кто их накопил? Кто их собрал?
А ты пойди ко мне, царская сума, сама —
Не на один день, а на все времена.
Считать мне злато-серебро не сосчитать,
Брать мне злато-серебро не перебрать.
Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Новолуние Черной Луны - отличное время чтобы поправить свое положение при помощи заговоров и обрядов на достаток.

Не упустите это время, ведь следующий такой момент наступит только через три года.

Картина дня

наверх