На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Магия одежды.

Одежда в нашей жизни играет немаловажную роль. Она прикрывает наше тело, защищает от холода и, конечно же, делает нас красивее. А существуют ли секреты влияния одежды на нас?

Давайте сегодня поговорим о магии одежды:

1. Нельзя носить одну и ту же вещь несколько дней подряд (верхнюю одежду, конечно же, по возможности), т. к. она имеет способность впитывать в себя энергетику окружающего нас мира, причём далеко не всегда положительную. Поэтому одежде необходимо «отдыхать».

2. Недопустимо относиться к одежде небрежно, ведь она «работает» на вас, формирует мнение окружающих о вашей личности. Аккуратненько развешивайте свою одежду на вешалки. Почаще благодарите её за то, что она защищает вас от холода, делает красивее и пр.

3. Когда стираете вещь, то из воды вынимайте её вверх ногами, обязательно вывернув наизнанку. В этом случае тот, кто её оденет, будет защищён от какого-либо стороннего влияния.

4. Одежду лучше сушить не в ванной или же на лоджии, а на открытом свежем воздухе. В старину свежевыстиранную одежду из дома выносили вместе с блюдами ароматных пирожков. Также можете и вы испечь пирог, затем повесить на плечики ещё влажный сарафанчик и выйти на двор.

Далее нужно поставить блюдо с пирогом на землю, а сарафан разместить на бельевой верёвке, затем повернувшись на восток, произнести:

«Вот тебе, матушка весна, новая новина!»

Позднее, надев эту вещь и смотрясь в зеркало, скажите:

«Будь здорова, чтоб носить,
Будь красива, чтоб форсить,
Будь богата, чтоб новую купить. Аминь».

Для того, чтобы усилить этот заговор, следует с изнаночной стороны (так, чтобы никто не видел) завязать одну нить на бантик.

А теперь хочу рассказать вам о ритуале «Обновы для зазнобы»:

Прежде всего, нужно красиво одеться и нанести макияж. Затем достать из шкафа свои нарядные платья и разложить их в комнате, где есть большое зеркало. На видное место следует положить ремень, кашне или шляпу (один из этих предметов будет олицетворять собой мужское присутствие). Далее нужно импровизировать – дефилировать по комнате, поправлять причёску, поглядывать в зеркало, т. е. делать всё, для того чтобы показать свою женственность.

Затем нужно пересчитать свои приготовленные платья и произнесите заговор (заменяя число 12 числом ваших нарядов):

«(12) моих платьев, все красивые.
Я в (12) платьях всех красивее.
И тело мое нежнее шелка, мягче облачка,
Как люди не могут ходить без платьев,
Так и мой ненаглядный не сможет пройти мимо меня».

После проведения такого ритуала, сексуальность ваша будет работать сама собой, лишь только в поле вашего зрения появится какой-либо привлекательный мужчина. Такой интерес со стороны мужчин после проведения данного ритуала объясняется тем, что любой предмет вашего гардероба обладает своей энергетикой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх