На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как работает закон бумеранга...

Очень часто что-то неприятное происходит в нашей жизни из-за старых ошибок, которые сильно очернили карму. Если в жизни начались неприятности, нужно постараться совершать больше добрых поступков, чтобы все плохое обходило вас стороной.

Что такое закон бумеранга:

Это один из базовых законов Вселенной наряду с законом притяжения. Он гласит: всё сделанное нами возвращается к нам обратно. Конечно, это работает не самым очевидным способом. Например, если вы предали друга, это не значит, что кто-то предаст вас через день, неделю или год. Это лишь означает, что в будущем в неопределенный момент произойдет что-то такое, что заставит человека одуматься и пожалеть об этом поступке.

Закон бумеранга не означает, что должно произойти что-то одно. Это может быть несколько небольших проблем, которые по своему весу будут идентичны проблемам, созданным ранее этим человеком. Именно поэтому данный закон так хорошо соотносится с законом равновесия Вселенной. В этом мире все плохое и хорошее должно быть в балансе. Добрый поступок приведет к тому, что в будущем человек получит от мироздания какой-то подарок.

Как использовать данный закон, чтобы привлечь счастье:

Разумеется, нужно делать добрые дела, но очень важно помнить, что доброе дело доброму рознь. Очень часто бывает так, что мы видим лишь одну сторону происходящего, не обращая внимание на другую.

К примеру, кому-то хочется взять к себе на работу родственника, у которого вот-вот родится ребенок, но на нем висит ипотека. У него трудности и он нуждается в деньгах. Человек увольняет кого-то, а на его место берет родственника. Он думает, что сделал добро, но не знает, что у того, кого он уволил, тоже большие жизненные трудности.
Это значит, что поступок не должен одному вредить, а другому помогать. Нужно поступать так, чтобы негативные последствия были минимальными. В таком случае закон бумеранга будет работать только вам на пользу.

Если вы сделали кому-то плохо случайно, закон бумеранга работать не будет

. Самое главное — искренне извиниться в этом случае, потому что человека может обидеть бестактность. Если мы случайно наступили кому-то на ногу, случайно причинили кому-то душевную боль, необходимо от всей души попросить прощения. Даже если вы случайно подрезали кого-то на автомобиле в потоке, лучше извиниться перед человеком хотя бы про себя. Вселенная примет это извинение.

Старайтесь не мстить. Месть — это игра в Бога, попытка достижения справедливости. Как уже было сказано выше, мы не знаем, почему человек поступил так, а не иначе. Даже если это был целенаправленный плохой поступок с осознанными последствиями, лучше оставить все как есть. Чем быстрее вы простите человека, тем быстрее Вселенная все поправит сама. Когда кто-то мстит, он автоматически лишает себя компенсации за полученный ущерб. Чтобы быстрее избавляться от обид, негатива и быстрее отпускать прошлое, эксперты сайта dailyhoro.ru советуют пользоваться специальными практиками и талисманами.

Если кто-то сделал плохо вам, это не без причины, однако бывают случайности. Если Вселенная допускает случайное причинение боли кому-то из людей, это компенсируется в будущем. К сожалению, точно узнать, было событие кармическим или случайным, невозможно.

Чтобы в вашей жизни постоянно происходили позитивные события, очень важно научиться благодарить. Слово «спасибо» обладает огромной силой. Когда мы благодарим кого-то или благодарим Вселенную за помощь, мы словно даем обратную связь, сообщая, что позитивная энергия была успешно получена. Это очень важно.

Картина дня

наверх