На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

КАК ОЧИСТИТЬ ЭНЕРГИЮ ВАШЕГО ДОМА ВЕСНОЙ...

Ваш дом — это обитель вашего ума, тела и духа. Во многих отношениях существует связь между всеми этими энергиями.

Когда ваша среда обитания здорова, в ней все находится в балансе, это помогает вам чувствовать себя хорошо и точно так же, когда вы чувствуете себя хорошо внутри, это также отражается на вашей среде проживания.

Возможно, вы слышали высказывание: у дома есть сердце, и это, пожалуй, именно так и можно назвать. Возможно, на самом глубоком уровне ваш дом является отражением вашего сердца.

Когда мы вступаем в новый сезон и начинаем новый астрологический год, важно очистить любой беспорядок из вашего дома.

Это будет рациональным решением также, если вы имеете дело с тяжелой энергией или если вы чувствуете некоторый застой в своей жизни.

Если вы хотите создать новую среду для себя, если вы хотите впустить новую энергию в свою жизнь, один из способов сделать это — начать с пространства, в котором вы живете.

Перечислю, как энергично очистить свой дом, чтобы открыть путь для новых энергий и возможностей.

Шаг 1: Начните с физической очистки.

Вы не можете быстро очистить свое пространство, пока вы его физически не очистите. Обойдите каждую комнату в своем доме и уберите предметы, которые вам больше не нужны или которые больше не соответствуют вашему видению. Как только беспорядок будет устранен, начните уборку, пыль и так далее – да, да, весело, я знаю!

Шаг 2: Окуривание дома.

Когда ваш дом физически очищен, пришло время провести очищение энергии. В этом вам помогут полынь, шалфей, зверобой или очистительные смолы. Зажгите и пройдите по всем комнатам, в идеале приоткрывать еще и шкафы и особое внимание уделять углам и различным закуткам и кладовкам, куда редко проникает солнечный свет.

Шаг 3: Поместите в доме кристаллы.

Чтобы обеспечить поток положительной, любящей и целительной энергии в ваш дом, используйте кристаллы.

Предлагаю вам рассмотреть несколько вариантов:

-Поместите аметист на входную дверь, чтобы защитить свой дом от отрицательной энергии.

-Поместите два куска розового кварца в спальню, чтобы обеспечить позитивные и гармоничные отношения.

-Поместите цитрин в домашний офис или кабинет, чтобы обеспечить изобилие и процветание.

-Поместите прозрачный кварц рядом со всеми техническими устройствами, такими как компьютеры, интернет-маршрутизаторы и телевизор, чтобы минимизировать повреждения от свободных радикалов.

-Поместите целестин в столовую или семейную зону, чтобы способствовать спокойному времяпрепровождению семьей, счастливым разговорам и для того, чтобы пригласить ангельские энергии в эту зону.

Шаг 4: Природные украшения.

Привнесение кусочков живой природы внутрь дома — отличный способ вызвать позитивную энергию и очистить общую энергетику вашего дома. Было доказано, что некоторые комнатные растения работают так же, как и естественный воздушный фильтр.

Предлагаю вам одни из лучших, на мой взгляд, вариантов растений для очистки воздуха в вашем доме:

  • Алоэ вера
  • Гербера Дейзи
  • Бамбуковая пальма
  • Фикус
  • Лилия Мира
  • Бостонский папоротник
  • Кукуруза
  • Английский Плющ

Шаг 5: Взять на вооружение принципы Фэн-шуй.

Фэн-шуй — древнее китайское дизайнерское искусство, приносящее положительную энергию в дом. Один из простейших принципов Фэн-шуй — баланс энергий земли, воздуха, огня, воды и металла в каждой комнате.

Перечислю несколько основных принципов Фэн-шуй, которые вы можете использовать:

-Чтобы создать чистый поток энергии, избегайте засорения пространств и областей дома, в которых тесно. Прогуляйтесь по дому и посмотрите, можете ли вы создать четкий канал для подачи положительной энергии.

-В «водянистых» комнатах дома, таких как ванные комнаты, привнесите больше земляных элементов, таких как растения, камни и кристаллы.

Кровать должна располагаться в комнате правильно, вы же не хотите спать прямо напротив двери, и вы не хотите спать рядом с дверью.

-При оформлении спальни попробуйте создать баланс и симметрию с обеих сторон кровати.

-На домашнем рабочем месте или кабинете ваш стол должен находиться в «положении власти», которое находится прямо перед дверью.

-Постарайтесь привнести как можно больше естественного света в дом, особенно в семейном гнездышке и на кухне.

-Не храните предметы под кроватью, считается, что это блокирует поток энергии и может прерывать спокойный сон ночью.

-Мебель должна быть размещена таким образом, чтобы она не ограничивала проход или поток энергии через комнату — по возможности домочадцы должны сидеть спиной к стене.

-Считается, что острые углы в доме способствуют резкой, агрессивной энергии, поэтому, по возможности, выбирайте закругленные углы.

-Не оставляйте сломанные предметы в доме, поскольку они несут «сломанную» энергию.

-Исправьте забитые стоки, поскольку накопление воды указывает на то, что энергия не может свободно протекать.

-Двери для ванной комнаты и крышки для туалета должны быть закрыты ночью, чтобы стимулировать поток положительной энергии.

Шаг 6: Создайте Священное пространство.

Найдите место в своем доме, чтобы создать свой собственный частный алтарь. Это похоже на священное пространство, где вы можете поселиться или просто сидеть и размышлять. Вы также можете поставить ценные для вас предметы на свой алтарь, такие как кристаллы, фотографии и даже любые пожелания или утверждения, которые вы наметили на год.

Принимайтесь за весеннее очищение!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх