На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Почему возникают материальные проблемы. ...

money22

У каждого человека существует канал материального благополучия. Очень часто этот канал работает неполноценно, что ведет к хронической бедности, либо разорению даже успешного человека.

Одним словом, если вы не богаты, значит у вас проблемы с тонкими телами, а канал материального благополучия либо перекрыт вообще, либо работает не в полную мощность.

Причины возникновения проблем с каналом материального благополучия?

1.Самой распространенной причиной является наличие у человека кармической программы на бедность.

Такие люди уже рождаются бедняками, и чтобы они не делали, выбраться из нищеты им не удается. Даже если они будут прикладывать максимум усилий, все равно вся их жизнь будет гонкой за самыми необходимыми вещами.

Как правило, у таких людей предки были либо бедняками, либо разорившимися богачами. В этом случае помощи Рода ждать не приходится. А без поддержки предков жить очень сложно.

При кармической бедности, срочно нужно восстанавливать связь с предками и проработать Родовую Карму, чтобы все-таки выбраться из нищеты и зажить полноценной жизнью.

dinero

2.Ещё одна распространенная причина бедности – это порча.

В этом случае уже постарались недоброжелатели, наведя на человека негатив. Денежный канал очень уязвим и его довольно легко нарушить, даже если порча была сделана на совершенно другие сферы жизни человека – на любовь, на здоровье.

Необходимо проходить очищающие ритуалы и устанавливать энергетическую защиту.

3.Патологическая бедность –который возникает из-за элементарной жадности. 

4.Негативное влияние людей, которые живут с человеком.

Это может быть жена или муж, родители, какие-то другие родственники, которые совершенно не совместимы энергетически. Но, продолжая жить вместе долгое время, фактически портят друг другу не только жизнь, но ещё и перекрывают денежный канал.

5.Самопорча.

Как это ни странно, очень часто люди сами себе перекрывают канал материального благополучия своими сомнениями, страхами. Они заранее программируют себя на неудачи, на кражи, потерю денег.

x_625e714d

источник http://magnitiza.ru/

Картина дня

наверх