На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лунный календарь окрашивания волос на апрель 2023 года.

Лунный календарь окрашивания волос на апрель 2023 года

Второй месяц весны уже радует теплыми днями и предвкушением долгожданной весенней поры с ее зеленью, красивыми цветами и романтическим настроением. В апреле 2023 года смена имиджа принесет лишь позитивные перемены, если выбрать благоприятные дни для окрашивания и ухода за волосами.

Окрашивание волос — это не только способ изменить имидж, но и возможность привлечь в жизнь нужные события. Эксперты рекомендую прислушаться к мнению астрологов, чтобы выбрать в апреле наиболее благоприятные дни для смены имиджа. Ухаживающих процедур и отдыха. Новый цвет волос также стоит выбирать тщательно, чтобы каждый оттенок стал источником вдохновения, позитивного настроения и удачи.

1, 2 апреля: рост Луны во Льве знаменует наступление апреля. Этот союз благоприятен для смены оттенка и новых возможностей. Астрологи рекомендуют выбирать динамичные цвета, чтобы быстрее освободится от внутренних сомнений и начать путь к успеху уже с первых дней второго месяца весны.

3, 4 апреля: Луна переходит в созвездие Девы, и этот союз был бы гармоничным, если не скорая кульминация ночного светила. Это время неудачно для кардинальных перемен в любой сфере жизни, а значит, важно оставаться в состоянии покоя и заботиться о своем самочувствии. В понедельник и вторник лучше всего остановиться на ухаживающих процедурах с использованием природных ингредиентов. Так, ополаскивание локонов травяными настоями поможет сохранить их силу и блеск.

5, 6 апреля: Луна перемещается в созвездие Весов. Полнолуние 6 апреля — не лучшее время для того, чтобы менять свой образ. В этот день окрашивание волос может привлечь неприятные события, избавиться от которых будет сложнее обычного. 5 числа можно посетить стилиста, однако не для смены имиджа, а для консультации и подбора ухаживающей косметики.

7, 8 и 9 апреля: Луна начинает убывать, перемещаясь в созвездие Скорпиона. Этот союз вполне подходит для смены образа, однако вбирать стоит спокойные оттенки. Удачу принесут светлые тона, а также окрашивание в приближенный к натуральному цвету волос. Осторожность стоит проявить 9 апреля — смена имиджа в этот день может пойти не по плану, если решение о перекрашивании было спонтанным.

10, 11 апреля: Стрелец в союз с убывающей энергетикой Луны дарит нам пару прекрасных дней. В это время можно смело заниматься своей внешностью красить локоны в любимые оттенки и заниматься уходом за кожей. Астрологи рекомендуют выбирать природные красители, а также довериться профессионалам. Они помогут сохранить силу волос и не навредить им.

12, 13 апреля: позитивные дни ожидают нас и при переходе Луны в созвездие Козерога. Это время подходит для однотонных темных оттенков, которые помогут настроиться на рабочий лад и не упустить ничего важного. Уместными будут маски для кожи головы и локонов для укрепления и избавления от секущихся кончиков.

14, 15 апреля: Луна продолжает убывать, перемещаясь в созвездие Водолея. Эти дни будут нейтральными, а значит смена имиджа пройдет без проблем. астрологи рекомендуют не экспериментировать и выбирать тот оттенок. Который уже приносил удачу в прошлом. Уместными будут и светлые тона, благодаря которым будет проще найти внутреннюю гармонию.

16, 17 апреля: Луна продолжает стареть. Эти дни она проведет в созвездии Рыб, и этот союз будет не самым удачным для активных действий. Смена имиджа может стать причиной возвращения к прошлым неприятностям, поэтому красить локоны в воскресенье и понедельник не стоит. А вот уход за волосами и внешностью будет не просто уместным, но и поможет сохранить красоту на долгие годы.

18, 19 апреля: Луна в Овне — необычайно нестабильное время, когда опасно не только делать что-то поспешно, но и думать о плохом. В этот период окрашивание волос принесет лишь неприятности, поэтому лучше ограничиться отдыхом, восстановлением энергетики и приятными для настроения делами.

20, 21, 22 апреля: энергетика Луны в период полного солнечного затмения 20 апреля будет сильной, однако эта сила скорее деструктивна. Под влиянием ночного светила в созвездии Тельца окрашивание волос крайне неблагоприятно и может вызвать не только проблемы с кожей голов, но и перепады настроения, а также недомогания.

23, 24 апреля: растущая Луна в созвездии Близнецов — отличное время для самовыражения. Весна в разгаре, а значит, можно позволить себе новый яркий оттенок волос. Лучшим выходом будет оттеночный шампунь, который быстро смывается, если эксперимент окажется не самым подходящим. Тем, кто уверен в своем выборе, можно смело выбирать провокационные оттенки и наслаждаться отличным настроением.

25, 26 апреля: Луна переходит в созвездие Рака. Это время будет довольно позитивным, однако принимать серьезные решения на эмоциях все же не стоит. Астрологи рекомендуют воздержаться от окрашивания, если есть сомнения. В этот период на пользу пойдет уход за локонами, в том числе с помощью народных рецептов красоты. 

27, 28, 29 апреля: Луна вновь переходит в созвездие Льва, продолжая свой рост. Это время удачно не только для смены имиджа, но и для того, чтобы оставить в прошлом проблемы и неурядицы. Удачу принесут теплые медовые оттенки, которые помогут привлечь в жизнь светлое чувство взаимной любви.

30 апреля: в последний день апреля под влиянием растущей Луны в созвездии Девы красить волосы не стоит. Это время предназначено для отдыха и релаксации, а значит, провести его нужно с пользой для себя и своей энергетики.

Картина дня

наверх