На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Копилка для богатства.

Едва ли не в каждой семье есть копилка, по не всем известно, какой она должна быть, чтобы реально привлекать деньги. Первые копилки по­явились очень давно. До наших дней дошли свинки из оранжевой глины, кото­рые лепили в средние ве­ка в Англии. В такую копилку бросали монетки. Когда она наполнялась до верху, ее разбивали. Со временем копилка меняла свою форму и цвет, пока наконец не превратилась в серый бездушный сейф.

Если вам нравятся ко­пилки животных, запомни­те их чудодейственные свойства:

Свинка - сим­вол постоянно растущего богатства;

Собачка - не только хранит деньги, но и защищает их от воров;

Сова - дает мудрость в распоряжении богатством;

Белка - символ быстрого обогащения;

Кошка - да­рит хитрость и влиятель­ных друзей, которые по­могут вам приумножить ваш доход.

Копилку, при­влекающую богатство в ваш дом, вы можете сде­лать своими руками, на­пример, сшить денежный мешочек.

Также нашей копилкой может стать уже готовая банка или коробка.

Главное - верить в то, что такая копилка на самом деле особая и принесет кучу денег. Самый лучший цвет для копилки - зеле­ный, золотой и фиолето­вый.

Всегда делайте ко­пилку на новолуние, тогда вместе с Луной будет расти и ваше богатство.

Итак, вы выбрали подходящую ём­кость для будущих сбере­жений, обклеили её бу­магой или тканью нужно­го цвета (или купили го­товую), а теперь нужно активировать энергию копилки. Для этой цели есть специальный обряд.

Эзотерики советуют, прежде чем наполнять ко­пилку деньгами, прочи­тать заговор от воров:

«Милостивый Бог не дает ходить солнцу задом напе­ред. Так и вор моего не возьмет. Ныне, присно и во веки веков. Аминь»

Теперь - слова на привлечение денег:

«Вся­кий раз, когда буду Бога вспоминать, буду гривну (рубль) вынимать. Господь пусть вспоминается, а гривня (рубль) умножается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Для усиления накопи­тельных свойств в копилку прячут: орехи, зерно, красный перец, аметист, бирюзу, рис, пакетик зе­леного чая, кусочек хрена, щавель, корицу, мяту.

Если ваш домашний банк сделан из стекла, то как можно чаще ставьте копилку на солнечный свет.Если стекло потрескается или разобьется - это очень плохая примета. В таком слу­чае копилку нужно сразу выбросить и заменить ее новой.Копилка ни в коем случае не должна пусто­вать!

Откладывайте деньги в копилку с мыслью о хо­рошем, мечтая о тех ве­щах, которые вы хотите приобрести на свои сбережения. Забудьте о том, чтобы копить на черный день.

Когда будете разбивать копилку, скажите:

«Я осво­бождаю дух богатства и процветания. Деньги -денежки, вы свободны, летите, бегите, ко мне друзей своих ведите!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх